Перейти до

Рекомендованные сообщения

Хочу транслировать в сети, сам смотрю и абоненты просят.

Написал им два письма о заключении договора и о техническом взаимодействии - молчат.

Там есть еще номер телефона на сайте, но не хотелось бы дергать человека по пустякам.

Может кто уже общался? Может есть знакомые там?

 

Пока (в виде домашнего эксперимента) приходится снимать с ютуба лайв трансляцию с помощью livestreamer, транскодировать и ретранслировать с помощью vlc.

И все бы ничего, если бы эта связка не падала в двух случаях: на секунду отвалился поток на ютубе или каждые сутки Hromadske.tv меняет ссылку на ютубе

Реально 4-5 раз в день приходится вмешиваться руками. Может быть есть какой-то более правильный вариант снятия лайв потока с ютуба?

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачка включили? :) Ну да, в Нацраде, в ментовке и в СБУ ведь дурачки сидят. Никого ж не будут трогать. У нас же ж демократия.

 

Почитайте закон о ТВ. Как соотностися с положениями этого закона ролики ютуба, и как соотносится деятельность тв-студии или тв-канала, коими себя позиционирует громадське.тв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Дэн, тебе ли не знать, что этот сайт мониторится. Я бы несколько исправил первый пост от ненужных подробностей... Вот, к примеру, к действиям Драгона доколебаться не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну запретить мне дома на своем компьютере, для себя делать все, что я хочу с ютубом или другим ПО мне никто не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

три года работало rtmp://94.45.135.158/live/HrBroadcast

вчера вечером сломалось

может у кого есть еще какие-то источники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...