Перейти до

Интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте интернет магазин для покупки беспроводного оборудования.

Что можете сказать про lantorg.com смотрю там на порядок ниже цены в сравнении с ASP24.com.ua? Кто покупал у них, как там качество товара? Могут ли быть подделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нтема не идет на торг

;)

Да! Ну не знаю, не знаю.

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нтема не идет на торг

А там и без торца цены шикарные, с тех пор как в категорию крупного опта попадешь(100+). Я тупа попал почему-то уже после 5-10 заказов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте интернет магазин для покупки беспроводного оборудования.

Что можете сказать про lantorg.com смотрю там на порядок ниже цены в сравнении с ASP24.com.ua? Кто покупал у них, как там качество товара? Могут ли быть подделки?

Ооочень дорого. http://lantorg.com/products/ubiquiti_airgrid_m5_hp_23dbi   Почти 100гривен разница в плюсе.

Асп24 как по мне невменяемые шкуродеры, а в пролайне http://proline.biz.ua вечно нихрена в наличии нет 

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нтема не идет на торг

А там и без торца цены шикарные, с тех пор как в категорию крупного опта попадешь(100+). Я тупа попал почему-то уже после 5-10 заказов.

 

и таки да...., цены там таки изначально дешевле..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте интернет магазин для покупки беспроводного оборудования.

Что можете сказать про lantorg.com смотрю там на порядок ниже цены в сравнении с ASP24.com.ua? Кто покупал у них, как там качество товара? Могут ли быть подделки?

Ооочень дорого. http://lantorg.com/products/ubiquiti_airgrid_m5_hp_23dbi   Почти 100гривен разница в плюсе.

Асп24 как по мне невменяемые шкуродеры :) .

 

У нтемы розница на 2$ дешевле, опт на 5 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю шо там счас  на опте в Нтеме, а меня мелкий опт с Львова по 465гр за единицу на данный момент устраивает :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за нтему и еще в технотрейде (technotrade) периодически бывают интересные предложения....

 

 

Не знаю шо там счас  на опте в Нтеме, а меня мелкий опт с Львова по 465гр за единицу на данный момент устраивает :) .

 

магазин Андрей зовут? ;)

Відредаговано lemosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за нтему и еще в технотрейде (technotrade) периодически бывают интересные предложения....

Знакомый гордо отоваривался по Опту с скидкой в технотрейде, Я слегонца охренел когда узнал по чем он там антенны умудрился купить.  :facepalm:

 

магазин Андрей зовут? ;)

Нет. Не Андрей ;)

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю шо там счас  на опте в Нтеме, а меня мелкий опт с Львова по 465гр за единицу на данный момент устраивает :) .

Начали про интернет-магазин, закончили про какие-то опты со Львова. Эк меня несет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+1 за нтему и еще в технотрейде (technotrade) периодически бывают интересные предложения....

Знакомый гордо отоваривался по Опту с скидкой в технотрейде, Я слегонца охренел когда узнал по чем он там антенны умудрился купить. :facepalm:

;)

когда срочно нужно,можно чуток переплатить :)

 

ЗЫ вспомнил еще один магаз - ecolan.com.ua - совсем недавно начал у них брать, очень доволен, быстро качественно и можно даже поторговаться ;-)

Відредаговано lemosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю шо там счас  на опте в Нтеме, а меня мелкий опт с Львова по 465гр за единицу на данный момент устраивает :) .

Начали про интернет-магазин, закончили про какие-то опты со Львова. Эк меня несет.

 

Дык смысл тот же что и магазине. Прайс посмотрел, позвонил, заказал, получил..  Единственная проблема идет дольше чем с Восточной части Украины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

+1 за нтему и еще в технотрейде (technotrade) периодически бывают интересные предложения....

Знакомый гордо отоваривался по Опту с скидкой в технотрейде, Я слегонца охренел когда узнал по чем он там антенны умудрился купить. :facepalm:

;)

когда срочно нужно,можно чуток переплатить :)

 

Тут вы правы, с Западной, Новая почта идет на День два дольше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал оборудование и в нтеме и в пролайне и в асп24... С асп24 есть некоторый негативный опыт (прислали не то что заказывал). В остальном адекватные интернет магазины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ][-RaY
      Что за контора server-shop.com.ua, там много всякого есть, интересны отзывы реальных покупателей, есть такие? Или может представители магазина на форуме есть тут?
    • Від Freedom12
      Всем вечер добрый, где можно заказать микротик без всяких проблем и хоть с какой то гарантией ?
×
×
  • Створити нове...