Перейти до

посоветуйте что отвечать на письмо из министерства доходов налоговой полиции


Рекомендованные сообщения

пришло письмо из областного министерства доходов и сборов, объединенная госуд. налоговая инспекция, с просьбой дать информацию:

1. разрешение и лицензию на предоставление интернет услуг

2. договор и первичные бухгалтерские документы по взаимоотношениями с поставщиками интернет трафика

3. кто основной поставщик интернет трафика для фоп .. кто покупатель услуг, тарифы и способы оплаты за услуги

5. зарегистрирован ли фоп в едином реестре провайдеров

подпись полковник налоговой милиции

что можно писать и что нет? кому-то приходило подобное письмо? оно чем-то грозит (перед проверкой какой-нибудь ..

поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставьте им что просят, это простая проверка. Пока еще не .... Когда нагрянут с обыском ко всем вы не будете знать.

Відредаговано Montagnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставьте им что просят, это простая проверка. Пока еще не .... Когда нагрянут с обыском ко всем вы не будете знать.

как бы не стоит давать лишнюю информацию, для этого надо определить основание такого вопроса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кого не слушайте, они просят обычное если все белое у вас дайте им.. уж поверьте мне я полез как то в за.... ну и получил.... по самые по.. тут много советчиков. Если не все у вас по "белому" то идите к этому самому полковнику и спросите че ему то надо. Уж поверьте.

Відредаговано Montagnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моглиб вы предоставить скан копию?

Можно в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все узнал, человек еще начинающий оператор, все доки у него есть, совсем мало абонентов, похоже его просто кто то хочет нагнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно хотят вздрючить за то что я на едином налоге в третьей группе?

ты предоставляешь услуги Юр. лицам? зачем звязался с этой 3-й группой? проще всетаки на 2-й, заплатил 250грн в мес. и считаеш когда там у тебя оборот будет 1млн.грн в год))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно хотят вздрючить за то что я на едином налоге в третьей группе?

 

воу-воу)

 

 

Предприниматель, предоставляющий услуги интернет - связи, может быть плательщиком единого налога

Плательщиками единого налога не могут быть предприниматели, осуществляющие деятельность по предоставлению услуг почты (кроме курьерской деятельности) и связи (кроме деятельности, не подлежащей лицензированию). Такой запрет установлен нормами Налогового кодекса Украины.

Поскольку деятельность по предоставлению услуг доступа в Интернет не входит в перечень видов деятельности, подлежащих лицензированию, необходимость получения лицензии на указанный вид деятельности отсутствует.

То есть, предприниматель, который предоставляет услуги интернет - связи, может быть плательщиком единого налога.

 

Пресс-служба ГНИ в г. Херсоне ГУ Миндоходов в Херсонской области

 

http://www.city.kherson.ua/news_detail/pidpriyemec-sho-nadaye-poslugi-internet-zv-yazku-mozhe-buti-platnikom-yedinogo-podatku

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

я склоняюсь к тому, что это совместная акция НКРЗ и налоговой по выявлению нелегалов, которых в нашем районе многовато...

Відредаговано Butaxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я склоняюсь что это совместная акция НКРЗ и налоговой по выявлению нелегалов, которых в нашем районе многовато...

вы верно склоняетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...