Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый вечер, проблема с подключением ONU ericsson t063g (лампочка LINK даже не пытается моргать), ставлю вместо него BDCOM 1004 все работает, OLT BDCOM P3310, подскажите пожалуйста такая связка вообще должна работать? на модеме есть вэбинтерфейс но там кроме статистики, лога, и прочей инфы нифига нет! думаю проблема именно с модемом, может его можно настроить через тенет или консоль? Прошу сильно не пинать, я имею поверхностные знания в этом вопросе, просто хочется сэкономить 600 грн семейного бюджета (на покупку BDCOMa) Спасибо

Опубліковано: (відредаговано)

тут на форуме писали какие онушки совместимы с головами бдкома, ZTE, Fiberhome по 50 баксов, но не помню чтобы там были эриксоны

Відредаговано zulu_Radist
Опубліковано:

http://pcnews.ru/news/ericsson-t060g-t063g-t065g-t067g-ont-ftth-gpon-itu-984-64-olt-triple-play-ip-tv-hd-rf-t06xg-t025g-212930.html

 

Ericsson выпустил новые оптические модемы T060G, T063G, T065G и T067G, которые предназначены для использования в качестве устройства ONT в сетях широкополосного оптического доступа FTTH по технологии GPON

 

думаю все и так ясно.

Опубліковано:

http://pcnews.ru/news/ericsson-t060g-t063g-t065g-t067g-ont-ftth-gpon-itu-984-64-olt-triple-play-ip-tv-hd-rf-t06xg-t025g-212930.html

 

 

Ericsson выпустил новые оптические модемы T060G, T063G, T065G и T067G, которые предназначены для использования в качестве устройства ONT в сетях широкополосного оптического доступа FTTH по технологии GPON

 

думаю все и так ясно.
я понял, gpon и gepon разные вещи! Интересно кто нибудь в Украине использует технологию gpon?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...