Перейти до

Радиочастотнагляд нашел две БС...


Рекомендованные сообщения

Если подам доки на бс для собственных нужд как частное лицо, зачем им искать клиентские точки, и как это они могут сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 143
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

терзают сомнения ....

Да же не буду вас в чем то переубеждать. Полномочий поставить вас в позу колено локтевого сустава у них хоть отбавляй проблема в том, что на местах не всегда работники Филии знают как правильно орга

мы не УДЦР, нас он не на*бет! Хотя УДЦР думаю вполне догадывается, в что там на самом деле у ТС, просто дадут ему возможность зарегать, а потом лишний раз проверят его, когда он зарегистрирует тех.ли

 

 

 

 

Да как частник, сказали приезжай все покажут и раскажут как оформить.

Во как! Тогда прошу прощения за наезд, я наверное далеко не всё знаю и понимаю, но помоему это практически невозможно.

 

Объяснили мне так если нет продажи инета используеться для собственных нужд можно оформить на частное лицо. Протокол тоже составили на частное лицо.

 

Вот только на себя уже врятли оформишь. Оформляй на Жену/девушку/сестру/соседа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подам доки на бс для собственных нужд как частное лицо, зачем им искать клиентские точки, и как это они могут сделать...

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://local.com.ua/forum/topic/56833-%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-dc9fdb6e/?do=findComment&comment=535194

А говорит что никому не мешает, и в его гараже больше нету легальных операторов с wifi...)))

 

to ТС, не пытайтесь тут сделать из нас дураков. Мы тут не НКРСИ, и не УДЦР, признались бы честно что раздаете инет, а то я лично не вижу супермеганеобходимости работы ваших 2х БС 24/365...

Передал слова частотников, я уних спрашивал на меня кто-то написал сказали нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://local.com.ua/forum/topic/56833-%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-dc9fdb6e/?do=findComment&comment=535194

А говорит что никому не мешает, и в его гараже больше нету легальных операторов с wifi...)))

 

to ТС, не пытайтесь тут сделать из нас дураков. Мы тут не НКРСИ, и не УДЦР, признались бы честно что раздаете инет, а то я лично не вижу супермеганеобходимости работы ваших 2х БС 24/365...

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подам доки на бс для собственных нужд как частное лицо, зачем им искать клиентские точки, и как это они могут сделать...

А чем собственно, на физическом уровне, отличается AP от ST? имея азимут одной из антенн, имея соответствующее оборудование, при желании вторую найдут ПАЛЮБОМУ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Да как частник, сказали приезжай все покажут и раскажут как оформить.

Во как! Тогда прошу прощения за наезд, я наверное далеко не всё знаю и понимаю, но помоему это практически невозможно.

 

Объяснили мне так если нет продажи инета используеться для собственных нужд можно оформить на частное лицо. Протокол тоже составили на частное лицо.

 

Вот только на себя уже врятли оформишь. Оформляй на Жену/девушку/сестру/соседа...

 

А почему на себя нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подам доки на бс для собственных нужд как частное лицо, зачем им искать клиентские точки, и как это они могут сделать...

это они могут сделать очень быстро и безболезненно, если уже это не сделали, но только вам об этом просто не сообщили, чтобы не спугнуть.

 

УДЦРу нужна ваша полная легализация, доки на тех.пользователя у вас отберут при первой же проверке, лучше не играйте в такие игры и не делайте с людей идиотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если подам доки на бс для собственных нужд как частное лицо, зачем им искать клиентские точки, и как это они могут сделать...

А чем собственно, на физическом уровне, отличается AP от ST? имея азимут одной из антенн, имея соответствующее оборудование, при желании вторую найдут ПАЛЮБОМУ) 

 

верно.

на спец.оборудовании просканят и все.

Відредаговано Виктор Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС тебе дали шанс, сказали прямо, подай заявочные документы и работай дальше, а ты хочешь им еще взятку дать ), 99% никто тебя не будет трогать пока документы будут оформляться. Но, ты же хочешь всех немножко обмануть, не хочешь оформлять лицензию, становиться оператором, регистрировать хозяйственную деятельность наконец, а хочешь оформить все это под технологического пользователя и дальше продавать инет, такую наглость тебе вряд ли простят, при первой же проверке взуют по самое нехочу.

З.Ы. Если тебя слили, тебе никто из комиссии об этом не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если подам доки на бс для собственных нужд как частное лицо, зачем им искать клиентские точки, и как это они могут сделать...

это они могут сделать очень быстро и безболезненно, если уже это не сделали, но только вам об этом просто не сообщили, чтобы не спугнуть.

 

УДЦРу нужна ваша полная легализация, доки на тех.пользователя у вас отберут при первой же проверке, лучше не играйте в такие игры и не делайте с людей идиотов.

 

Я год назад заежал к частотниам узнавал, так они сами говорили регестрируй бс как частник, главное чтоб у клиентов небыло факта передачи денег. И за каждого клиента около 10грн платить это год назат я узнавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по делу и пишем - вот Вам избранное:

 

Да же не буду вас в чем то переубеждать.

Полномочий поставить вас в позу колено локтевого сустава у них хоть отбавляй  :) проблема в том, что на местах не всегда работники Филии знают как правильно организовать совместную проверку.

А там вплоть до теракта можно подвести, проверено и не раз.

Вам просто повезло, что работники вашей Филии оказались лояльны по отношению к вам.

Показав тем самым, что они безграмотны и дармоеды.

 

 

 

Можно. Как? - да запросто! Приходили к нам такие как Вы пару раз и просто приносили своё оборудование после того как их хлопал УДЦР, в обмен на предоставление им интернета в точку "хх" с последующими вычетами из абонплаты стоимости оборудования

 

 

 

Так в чем кипишь? Езжайте.

 

 

ТС, не ипите мозги тут всем присутствующим! Вам в гораже и на даче нужно порнуху в full hd смотреть? купите 2 CDMA брелка от всем известного оператора, и юзайте, хотя бы пока не зарегаете тех. линки...

Хотя ИМХО ТС нас тут всех наёбывает по поводу личного использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС тебе дали шанс, сказали прямо, подай заявочные документы и работай дальше, а ты хочешь им еще взятку дать ), 99% никто тебя не будет трогать пока документы будут оформляться. Но, ты же хочешь всех немножко обмануть, не хочешь оформлять лицензию, становиться оператором, регистрировать хозяйственную деятельность наконец, а хочешь оформить все это под технологического пользователя и дальше продавать инет, такую наглость тебе вряд ли простят, при первой же проверке взуют по самое нехочу.

З.Ы. Если тебя слили, тебе никто из комиссии об этом не скажет.

+100500

Если ТС попытается сделать из них идиотов, то второго шанса у него для легализации уже не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Да как частник, сказали приезжай все покажут и раскажут как оформить.

Во как! Тогда прошу прощения за наезд, я наверное далеко не всё знаю и понимаю, но помоему это практически невозможно.

 

Объяснили мне так если нет продажи инета используеться для собственных нужд можно оформить на частное лицо. Протокол тоже составили на частное лицо.

 

Вот только на себя уже врятли оформишь. Оформляй на Жену/девушку/сестру/соседа...

 

А почему на себя нельзя?

 

Ну как начнешь оформлять, поймешь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если подам доки на бс для собственных нужд как частное лицо, зачем им искать клиентские точки, и как это они могут сделать...

это они могут сделать очень быстро и безболезненно, если уже это не сделали, но только вам об этом просто не сообщили, чтобы не спугнуть.

 

УДЦРу нужна ваша полная легализация, доки на тех.пользователя у вас отберут при первой же проверке, лучше не играйте в такие игры и не делайте с людей идиотов.

 

Я год назад заежал к частотниам узнавал, так они сами говорили регестрируй бс как частник, главное чтоб у клиентов небыло факта передачи денег. И за каждого клиента около 10грн платить это год назат я узнавал

 

так в чем проблема, почему не оформил тогда раньше?

факт передачи денег установят другие сотрудники, не УДЦР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ровно через неделю, если не будет никаких телодвижений с твоей стороны, будет новое "маски шоу" в том же месте. А это уже рецидив )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Короче завтра поеду все раскажут, все узнаю. Как оформлять БС для собственных нужд, или есть еще варианты. Я частное лицо.. 

Відредаговано sten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ровно через неделю, если не будет никаких телодвижений с твоей стороны, будет новое "маски шоу" в том же месте. А это уже рецидив )

однозначно.

 

У ТС два варианта -

1.Оформлять все полностью, тут как тех.пользователь/тех.линки уже не прокатит - будет только пустая трата денег("спалят" контору сходу)

2.Забить на это все и подключится в этих точках к лицензиату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче завтра поеду все раскажут, все узнаю. Как оформлять БС для собственных нужд, или есть еще варианты. Я частное лицо.. 

ТС, по хорошему, с нас можешь и дальше делать идиотов, тебе это обойдется безнаказанно, с них не стоит...

Они тоже люди, всё прекрасно понимают, таких как ты по 2-3 штуки в неделю имеют возможность ловить, в сказки про дачу и гараж уже не верят, объяснишь им всё "как есть", они посоветуют что и как правильней сделать. Но если будешь пытаться наебать, то хорошим может не окончится... 

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче завтра поеду все раскажут, все узнаю. Как оформлять БС для собственных нужд, или есть еще варианты. Я частное лицо.. 

ТС, по хорошему, с нас можешь и дальше делать идиотов, тебе это обойдется безнаказанно, с них не стоит...

Они тоже люди, всё прекрасно понимают, объяснишь им всё "как есть", они посоветуют что и как правильней сделать. Но если будешь пытаться наебать, то хорошим может не окончится... 

 

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче завтра поеду все раскажут, все узнаю. Как оформлять БС для собственных нужд, или есть еще варианты. Я частное лицо.. 

ТС, по хорошему, с нас можешь и дальше делать идиотов, тебе это обойдется безнаказанно, с них не стоит...

Они тоже люди, всё прекрасно понимают, объяснишь им всё "как есть", они посоветуют что и как правильней сделать. Но если будешь пытаться наебать, то хорошим может не окончится... 

 

Если все объяснять по хорошему в какую сумму все это выльеться? Реально кто делал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче завтра поеду все раскажут, все узнаю. Как оформлять БС для собственных нужд, или есть еще варианты. Я частное лицо.. 

ТС, по хорошему, с нас можешь и дальше делать идиотов, тебе это обойдется безнаказанно, с них не стоит...

Они тоже люди, всё прекрасно понимают, объяснишь им всё "как есть", они посоветуют что и как правильней сделать. Но если будешь пытаться наебать, то хорошим может не окончится... 

 

Если все объяснять по хорошему в какую сумму все это выльеться? Реально кто делал...

 

Скажу только одно... Их цель - чтоб возможно больше было легальных пользователей РЧР.

И да, дача взятки должностному лицу в Украине - статья УК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...