Перейти до

Академгордок


Рекомендованные сообщения

Народ с Академгородка объединяемся в сеть!!!!

На Академгородке уже есть две крупные сетки :

http://belichi.net - 300 компов

и поменьше http://www.welan.kiev.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю создать некоммерческую сеть, да там будет продаваться нет но его покупка не будет обязательной для подключения в сетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю создать некоммерческую сеть, да там будет продаваться нет но его покупка не будет обязательной для подключения в сетку

и за какие деньги ты создашь такую сеть ?

 

а если там чего-то полетит то кто его будет менять ?

 

сеть это же не памятник, который поставил и все.

 

за ней уход, забота нужна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю создать некоммерческую сеть, да там будет продаваться нет но его покупка не будет обязательной для подключения в сетку

и за какие деньги ты создашь такую сеть ?

 

а если там чего-то полетит то кто его будет менять ?

 

сеть это же не памятник, который поставил и все.

 

за ней уход, забота нужна :)

каждый дом будет отвечать за свою часть сетки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем плавали))))Тот не может того нет ,за того я платить не буду,сгорело не по моей вине а на соседнем доме.вообщем не сеть а кусочки будут после первой же хорошей грозы.Все это полный бред.Некомерческую сеть можно создать еще внутри одного ну максимум группы близлежащих домов и не более того.Нашару только уксус бывает :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к этому правильно подойти, и в каждом доме будет отвечающий за это человек то всего можно добиться ... есть свои соображения (у меня уже не один дом, и все работает)….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если к этому правильно подойти, и в каждом доме будет отвечающий за это человек то всего можно добиться ... есть свои соображения (у меня уже не один дом, и все работает)….

Всё это будет работать не долго, увидишь. Просто время своё покажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну почему вы пытаетесь рассматривать наиболее худший вариант развития ситуации. Я ведь не говорю, что вообще будет полная анархия. Может, будет какая-то минимальная абонплата… (но это будет не 30 гр.). Может сетка будет поддерживаться за счет продажи нета…. Надо это обдумывать, обсуждать. Поэтому, народ кто живет в Академгородке, присоединяйтесь к дискуссии….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ну почему вы пытаетесь рассматривать наиболее худший вариант развития ситуации. Я ведь не говорю, что вообще будет полная анархия. Может, будет какая-то минимальная абонплата… (но это будет не 30 гр.). Может сетка будет поддерживаться за счет продажи нета…. Надо это обдумывать, обсуждать. Поэтому, народ кто живет в Академгородке, присоединяйтесь к дискуссии….

В Академ. довольно неплохой выбор сетей ,притом они явлется большими и предлагают выгодные условия . Не думаю что клиент стоящий перед выбором твоей сетки ,которая только развивается и сеткой-гигантом выберит твою ... Просмотри тарифы конкурентов и предложи более выгодные условия ,тогда возможно кто-то помимо твоих друзей подрубится ...Хотя ИМХО

 

Напиши хотябы название улицы и дома ,от куда планируеш начинать сетестроительство , если местность не входит в зону покрытия других "крутых" сетей ,у тебя есть перспектива ,хотя помимо этого нужны деньги и прямые руки и притом не одни ...

Желаю ,успеха . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже работает сетка на Доброхотова и на Стуса, пока все довольны и менять провайдера не собираются. Я предлагаю анлим за 64 грн. (аналогичные условия у др провайдеров стоят гораздо больше). Чем больше людей будет в сетке, тем качество нета будет повышаться. Снова же я преследую цель создать нормальные условия пользования сетью и немного Интернет (и я не ставлю за условие покупку нета для подключения к сетке, все желающие могут подключаться).

 

В любом случае спасибо за поддержку…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже работает сетка на Доброхотова и на Стуса, пока все довольны и менять провайдера не собираются. Я предлагаю анлим за 64 грн. (аналогичные условия у др провайдеров стоят гораздо больше). Чем больше людей будет в сетке, тем качество нета будет повышаться...

Любой анлим характеризуется скоростью :) какую получают твои клиенты за 64 грн.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю чем больше людей, тем больше скорость в свое время начинали с 64к мира

adyma

Чаще встречается вариант "больше людей - меньше скорость у каждого". :)

А если не о прошлом, и не о будущем - какая скорость у конечного пользователя "анлим за 64 грн" сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что сейчас разговор идет о создании сети, а не о скорости Интернет которая у меня сейчас (на данный момент 512к+3м, но скоро будет 1М+100М... и будет продолжать расти, я в этом даже не сомневаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на данный момент 512к+3м, но скоро будет 1М+100М... и будет продолжать расти, я в этом даже не сомневаюсь

Качественный скачок, однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Отзываюсь как житель Академгородка.

Я с ул.Доброхотова.

Пользуюсь услугами Ланета уже полтора года, доволен. :)

www.lanet.kiev.ua

Когда два года назад искал провайдера с домашней сетью ваш форум мне в чём-то помог. Хотя было намного сложнее определить кто из провайдеров сможет обеспечить подключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что сейчас разговор идет о создании сети, а не о скорости Интернет которая у меня сейчас (на данный момент 512к+3м, но скоро будет 1М+100М... и будет продолжать расти, я в этом даже не сомневаюсь).

Ну как, подрос? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю создать некоммерческую сеть, да там будет продаваться нет но его покупка не будет обязательной для подключения в сетку

создал ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...