Перейти до

С Днем Защитника отечества от души!


Рекомендованные сообщения

От всей души поздравляю сильную половину человечества с Днем защитника Отечества. Это праздник мужества, отваги, самоотверженности.
Сегодня мы чествуем тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу. Благодаря вам мы чувствуем уверенность, спокойствие, величие нашей страны.
Здоровья всем, успехов, счастья, мира, любви и взаимопонимания в семье!

С днем защитника отечества от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное , но хотел бы уточнить , что сегодня праздник только тех кто произносил такие слова:

 

«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение товарищей.»

 

Поздравляю с 96 годовщиной и желаю ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Люди! Сегодня всеукраинский траур.

Давайте отложим празднование армии канувшей в лета державы.

Давайте лучше помолимся ...

http://www.youtube.com/watch?v=mNHR5QjdnPI

 

ЗА ВСЕХ ПОГИБШИХ!

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хоть тут не будет об майдане и о "героях"? Юлька им руку пожмет.

 

Буду праздновать! С праздником!!!

Відредаговано Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хоть тут не будет об майдане и о "героях"? Юлька им руку пожмет.

 

Буду праздновать! С праздником!!!

Давайте без давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное , но хотел бы уточнить , что сегодня праздник только тех кто произносил такие слова:

 

 

опа а ну аргументируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям, за тех кто не закосил.

Не закосил) 2 года в сапогах, в трех странах. Радио разведка, ПВО

Всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте хоть тут не будет об майдане и о "героях"? Юлька им руку пожмет.

 

Буду праздновать! С праздником!!!

Давайте без давайте

 

Товарищь Володя как-то некрасиво выражается. 82 человека погибло. На данный момент это самые актуальные защитники отечества. У них остались маленькие дети, матеря и жоны.

 

Всех защитников отечества с праздником!

П.С. я закосил и не стисняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю сильную половину человечества с Днем защитника Отечества. Это праздник мужества, отваги, самоотверженности.

Сегодня мы чествуем тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу. Благодаря вам мы чувствуем уверенность, спокойствие, величие нашей страны.

Здоровья всем, успехов, счастья, мира, любви и взаимопонимания в семье!

 

С днем защитника отечества от души!

Че??? Защитника отечества?? Это в то время, когда по Украине падает Ленин, по-моему это перебор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане- да, может сегодня праздик, но скорее траур чем праздник, и помяник ТЕХ, кто погиб за независимость нашей страны, ГЕРОЯМ СЛАВА НАВІКА !!! А те кто считает что народ погиб даром пусть пиздует в росию и там сидит тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C днём защитника отчества всех защитников отечества!

Отдельное огромное спасибо и поздравление людям в погонах, которые защищали интересы Отечества на майдане. Огромное уважение людям в погонах, которые погибли при исполнении служебных обязанностей.  

Спасибо спецподразделениям СБУ за профессионализм.

Спасибо бойцам МВД и ВВ. Ребята, вам было сложнее всего, верю.

Спасибо военным Вооружённых сил, за выдержку. Вы вообще лучшие!

Спасибо МЧС.  Мужики тушили горящие здания в центре Киева под пулями, сбивали "коктейль молотова" с горящих людей.

Всех, кто имел или имеет отношение клюдям в форме поздравляю с праздником!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...