mort1k Опубликовано: 27 лютого, 2014 Опубликовано: 27 лютого, 2014 Подскажите железяки способные принимать местные эфирные каналы и сливать их в ip. В эфире 3 канала которые нужно загнать в ip. Возможно есть варианты кроме карты+писюк ?
supporer Опубліковано: 27 лютого, 2014 Опубліковано: 27 лютого, 2014 аналог "карты + писюк" Одной железки не видел - можно брать аналоговый демодулятор + карта видеозахвата или железячный кодер......выйдет дорого, а преимуществ перед "карты + писюк" нет...
Lynx100 Опубліковано: 27 лютого, 2014 Опубліковано: 27 лютого, 2014 http://www.crypton.com.ua/cod882asi.html
lonedeer Опубліковано: 28 лютого, 2014 Опубліковано: 28 лютого, 2014 http://www.crypton.com.ua/cod882asi.html Человеку нужен IP выход. Тут - ASI. И где здесь демодуляторы?
alex_o Опубліковано: 28 лютого, 2014 Опубліковано: 28 лютого, 2014 В ДЕПСе спросите хрень под названием CATV Agile Demodulator 4000D. Занимает один юнит, позволяет принять любой (но только один) эфирный канал и выдает его в аналоговый выход. Далее аналоговый сигнал скармливаете любому кодер-стримеру, который выдаст на выходе IP (у нас это делает один из модулей головной станции PBI DMM).
tulup22 Опубліковано: 28 лютого, 2014 Опубліковано: 28 лютого, 2014 Не отчаивайтесь, мой друг, ведь вам помогут добрые люди, которые этот путь уже прошли!!! Понадобится следующий суповой набор: PBI 4000D - 3 штуки, Arcotel ENC-S240 - 1 штука , выйдет меньше 750 у.е. на канал, я гарантирую это! Работать будет стабильно хорошо, проверено на нескольких инсталляциях, да и еще один свободный вход на энкодере останется.
supporer Опубліковано: 28 лютого, 2014 Опубліковано: 28 лютого, 2014 Не отчаивайтесь, мой друг, ведь вам помогут добрые люди, которые этот путь уже прошли!!! Понадобится следующий суповой набор: PBI 4000D - 3 штуки, Arcotel ENC-S240 - 1 штука , выйдет меньше 750 у.е. на канал, я гарантирую это! Работать будет стабильно хорошо, проверено на нескольких инсталляциях, да и еще один свободный вход на энкодере останется. "карты + писюк" карта 300 грн. ПК 2к ......... проблемы ?
imbiter Опубліковано: 28 лютого, 2014 Опубліковано: 28 лютого, 2014 якщо ці місцеві телекомпанії є в Т2, значить вони вже мають кодери, думаю варто звернутись безпосередньо до телекомпаній, або у місцеву філію КРРТ...
tulup22 Опубліковано: 28 лютого, 2014 Опубліковано: 28 лютого, 2014 Не отчаивайтесь, мой друг, ведь вам помогут добрые люди, которые этот путь уже прошли!!! Понадобится следующий суповой набор: PBI 4000D - 3 штуки, Arcotel ENC-S240 - 1 штука , выйдет меньше 750 у.е. на канал, я гарантирую это! Работать будет стабильно хорошо, проверено на нескольких инсталляциях, да и еще один свободный вход на энкодере останется. "карты + писюк" карта 300 грн. ПК 2к ......... проблемы ? И инженегра на з/п 3000 грн в месяц, чтоб раз в 3 дня писюк перезагружал, когда он подвисать будет. Давайте, мой низкозатратный друг, разрисуйте нам свою бизнес-модель.
axl72 Опубліковано: 1 березня, 2014 Опубліковано: 1 березня, 2014 Не отчаивайтесь, мой друг, ведь вам помогут добрые люди, которые этот путь уже прошли!!! Понадобится следующий суповой набор: PBI 4000D - 3 штуки, Arcotel ENC-S240 - 1 штука , выйдет меньше 750 у.е. на канал, я гарантирую это! Работать будет стабильно хорошо, проверено на нескольких инсталляциях, да и еще один свободный вход на энкодере останется. "карты + писюк" карта 300 грн. ПК 2к ......... проблемы ? И инженегра на з/п 3000 грн в месяц, чтоб раз в 3 дня писюк перезагружал, когда он подвисать будет. Давайте, мой низкозатратный друг, разрисуйте нам свою бизнес-модель. Интересные вещи Вы говорите. А что, на обслуживание предложенного Вами варианта инженера не надо?
tulup22 Опубліковано: 1 березня, 2014 Опубліковано: 1 березня, 2014 Настроил и забыл. Можно и самому обслуживать и дополнительно людей не занимать.
mort1k Опубліковано: 1 березня, 2014 Автор Опубліковано: 1 березня, 2014 В принципе писюк тоже настроил и забыл, падать там особо нечему.
Lynx100 Опубліковано: 2 березня, 2014 Опубліковано: 2 березня, 2014 (відредаговано) http://www.crypton.com.ua/cod882asi.htmlЧеловеку нужен IP выход. Тут - ASI. И где здесь демодуляторы? alex_o уже сказал (CATV Agile Demodulator 4000D) или что-то в этом духе ну и что-то из ASI в IP - например http://www.stv.odessa.ua/ru/?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=5〈=ru хотя есть решение и от других производителей. Відредаговано 2 березня, 2014 Lynx100
Зоррик Опубліковано: 6 травня, 2015 Опубліковано: 6 травня, 2015 які карти, і який пісюк для одного каналу?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас