Перейти до

Фонд держмайна. Киевское областное отделение. Кто работал с ними?


Рекомендованные сообщения

Господа, а кто работал с этой структурой? Может кто-то арендовал у них недвижимость?

 

Суть вопроса в чем. 

Хотим арендовать в некой общаге место под ТКД. Само собой наметилось не мало бюрократии и бумажной волокиты.

Застряли вот на чем.

Им нужно отправить письмо с просьбой о аренде и к письму приложить проект договора.

В  инете я этот проект так и не нашел. Позвонил им, там меня долго футболили на разные телефоны.

В конечном итоге попала на барышню, которая говорит: "Консультаций не даем, проект договора на сайте" 

Ну а сайты госструктур таких, сами знаете какие, черт ногу сломит. После продолжительных поисков я так и не нашел данный проект договора для Киевской обл. 

 

Может кто стыкался с ними? Может есть у кого этот долбаный проект, поделитесь плиз. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, тебе именно для киевской области?

 

Очень бы хотелось. Там реквизиты уже ихние.  Но не откажусь глянуть и твой примерчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а кто работал с этой структурой? Может кто-то арендовал у них недвижимость?

 

Суть вопроса в чем. 

Хотим арендовать в некой общаге место под ТКД. Само собой наметилось не мало бюрократии и бумажной волокиты.

Застряли вот на чем.

Им нужно отправить письмо с просьбой о аренде и к письму приложить проект договора.

В  инете я этот проект так и не нашел. Позвонил им, там меня долго футболили на разные телефоны.

В конечном итоге попала на барышню, которая говорит: "Консультаций не даем, проект договора на сайте" 

Ну а сайты госструктур таких, сами знаете какие, черт ногу сломит. После продолжительных поисков я так и не нашел данный проект договора для Киевской обл. 

 

Может кто стыкался с ними? Может есть у кого этот долбаный проект, поделитесь плиз. 

Спасибо.

Александр, а кто это у тебя такой добрый?:)) что запустил по большому кругу?

Там есть элемент секса с извратом, но дело не быстрое.

пишишь письмо в держмайно мол так и так просим и.т.д.

так же делайте экспертную оценку, это обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...