Перейти до

Продам сеть центральная Украина


Рекомендованные сообщения

 

 

Уважаемый, если все так радужно как Вы пишете - зачем Вы продаете такой золотой бизнес?

Уважаемый читайте тему полностю, дохрена кредитов не в состоянии платить нужно сразу и много

 

Где же в теме было написано про кредиты, несостояние платить итп? В любом случае - никто не купит в нынешнее смутное время 900 абонов за 270к$. Умерьте аппетиты хотя бы до 100$ за абонента и возможно кто-то задумается о покупке.

я с полгода ещё продержусь а там посмотрим, может и задумаюсь, поживём посмотрим, а там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

 

Уважаемый, если все так радужно как Вы пишете - зачем Вы продаете такой золотой бизнес?

Уважаемый читайте тему полностю, дохрена кредитов не в состоянии платить нужно сразу и много

 

Где же в теме было написано про кредиты, несостояние платить итп? В любом случае - никто не купит в нынешнее смутное время 900 абонов за 270к$. Умерьте аппетиты хотя бы до 100$ за абонента и возможно кто-то задумается о покупке.

я с полгода ещё продержусь а там посмотрим, может и задумаюсь, поживём посмотрим, а там видно будет

 

Много запросов по теме как здесь так и в лс пршу прощения то я в лс отписывал по этому  вопросу но к сожалению так и есть 

больше 100у.е никто не даст 

тада спалю и пойду в армию.

Відредаговано QWEASD89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам сеть 900 + абонов по билингу 2-5 новых заявок в день, конкуренция только по WiFi, лицуха операторская на свой райцентр, и WiFi 5 Гц шириной в 20 мГц на область, абонов около 400 WiFi по оптике 500, из них +- штук 50 шаравиков, которые тоже приносят свою пользу, всё легально, готов работать за ЗП после продажи со всей командой, транспорт МТС, есть собственность предприятия (автомобиль 2013г в лизенге).

Передача прав после 100% оплаты, готов оформить натариально,  300 денег за абона.

 

 

 

 

 

По 300 рублей пожалуй куплю, если не сильно далеко от нас. По 300грн нужно думать.

по 300 гр даже я готов  Вас купить это даже дешевле чем пара медиков, онушка или WiFi точка :P  :P  :P 

 

Значит все таки по 300$.

Удачных продаж, просить столько за маленькую сетку состоящую на половину из wifi - вы ооочень большие оптимисты.

 

Мы в месяц включяем  40-70 абонов,   чем Вам wifi не нравится , платят как все 100 гр в мес все довольны и трафла хавают 3-5 мБт

 

 

 

400 абонентов на 20 Мгц по 3-5М = легальность 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продам сеть 900 + абонов по билингу 2-5 новых заявок в день, конкуренция только по WiFi, лицуха операторская на свой райцентр, и WiFi 5 Гц шириной в 20 мГц на область, абонов около 400 WiFi по оптике 500, из них +- штук 50 шаравиков, которые тоже приносят свою пользу, всё легально, готов работать за ЗП после продажи со всей командой, транспорт МТС, есть собственность предприятия (автомобиль 2013г в лизенге).

Передача прав после 100% оплаты, готов оформить натариально,  300 денег за абона.

 

 

 

 

 

По 300 рублей пожалуй куплю, если не сильно далеко от нас. По 300грн нужно думать.

по 300 гр даже я готов  Вас купить это даже дешевле чем пара медиков, онушка или WiFi точка :P  :P  :P 

 

Значит все таки по 300$.

Удачных продаж, просить столько за маленькую сетку состоящую на половину из wifi - вы ооочень большие оптимисты.

 

Мы в месяц включяем  40-70 абонов,   чем Вам wifi не нравится , платят как все 100 гр в мес все довольны и трафла хавают 3-5 мБт

 

 

 

400 абонентов на 20 Мгц по 3-5М = легальность 10%

 

только это мосты с разных точек райцентра, по округе, всё работает и почти все довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

Продам сеть 900 + абонов по билингу 2-5 новых заявок в день, конкуренция только по WiFi, лицуха операторская на свой райцентр, и WiFi 5 Гц шириной в 20 мГц на область, абонов около 400 WiFi по оптике 500, из них +- штук 50 шаравиков, которые тоже приносят свою пользу, всё легально, готов работать за ЗП после продажи со всей командой, транспорт МТС, есть собственность предприятия (автомобиль 2013г в лизенге).

Передача прав после 100% оплаты, готов оформить натариально,  300 денег за абона.

 

 

 

 

 

По 300 рублей пожалуй куплю, если не сильно далеко от нас. По 300грн нужно думать.

по 300 гр даже я готов  Вас купить это даже дешевле чем пара медиков, онушка или WiFi точка :P  :P  :P 

 

Значит все таки по 300$.

Удачных продаж, просить столько за маленькую сетку состоящую на половину из wifi - вы ооочень большие оптимисты.

 

Мы в месяц включяем  40-70 абонов,   чем Вам wifi не нравится , платят как все 100 гр в мес все довольны и трафла хавают 3-5 мБт

 

 

 

400 абонентов на 20 Мгц по 3-5М = легальность 10%

 

только это мосты с разных точек райцентра, по округе, всё работает и почти все довольны

 

Недочитал, легальность около 80%

Відредаговано QWEASD89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, так же интересует инвестор, условия обговорим


Вы сами сказали по сути, что сеть нелегальна, какие 300 баксов(

Смешно.... Тут легальную по 200 у.е. за абона никто не берет.

я Вам не навязываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я ж Вас ни о чем не прошу, кроме одного.

Спуститесь же ж таки на грешную землю)

я с неё никуда не уходил, есть цена есть товар, не поверите но есть и предложения

С ув Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недочитал, легальность около 80%

 

 

Вы на ходу меняете 50% на 80%. Поймите реальный инвестор/покупатель все равно проведет аудит и все станет известно.

 

О какой легальности 50/80% может идти речь, когда на 400 абон нужно мин 10-15 точек доступа, даже при идеальных условиях и правильном частотном планировании надо минимум частотного ресурса в 4-5 раз больше, возможно говоря о легальности Вы имеете ввиду кол-во зарегистрированных баз, но никак не используемый частотный ресурс. Не исключено, что "наезд" легальных конкурентов по wi-fi и является основной причиной продажи. Нужно либо приводить к полной легальности и пробовать просить указанные деньги, либо скидывать до адекватной с учетом пиратства.

Відредаговано apl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поверю что есть предложения купить по 300 у.е.)

Их нет. Есть предложения купить, это 300%.

Но там скорее всего речь про 30-50у.е. за абона от силы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у меня купит сетку 250 абонов в Харькове? разрешения есть. 80$ за голову. Арпу ~ 85 грн 

К Добкину обратись, он купит, и назовет триоланом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто у меня купит сетку 250 абонов в Харькове? разрешения есть. 80$ за голову. Арпу ~ 85 грн 

К Добкину обратись, он купит, и назовет триоланом

 

Только хотел написать к Гепе и Допе по вопросам телекоммуникаций Харькова )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у меня купит сетку 250 абонов в Харькове? разрешения есть. 80$ за голову. Арпу ~ 85 грн 

это шутка такая или всерьёз? Сетка в самом Харькове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кто у меня купит сетку 250 абонов в Харькове? разрешения есть. 80$ за голову. Арпу ~ 85 грн

это шутка такая или всерьёз? Сетка в самом Харькове?

А что я такого сказал ? Да, действительно в самом Харькове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Харьков стремный город, такое сложилось впечатление.

С чем связано такое впечатление ?

 

Допа, Гепа, Триолан...

 

вот как то даже странно, это 250 человек которые не любят Допу и Гепу и принципиально сидят в своей сети... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Artem1986
      Продам сеть в городе Запорожье, центр города. 500 домов, 2000 абонентов. Технология подключения FTTB. Договора с Облэнерго, ЖЭК, ОСББ. Цена 300000$. Телефон 0680363690
    • Від juvarel
      Продам сеть в Черниговской обл. Радио + пон, 200 абонентов с перспективой развития, все официально, договора лицензии. ТОВ, можно под тендеры. ARPU 200.
      Подробности 0988113202
    • Від Deni_net
      Продам сеть в Житомирской области. Райцентр. ~1200 абонов по многоэтажкам, FTTB
      Средний чек 100 грн. Цена - 20 АРПУ
      Подробности в личку
    • Від Александр Георгиевич
      Доброе время суток. Подскажите пожалуйста какой ценник на сегодняшний день. Николаевская область больше 2000 абонентов. Построено по радио, все документы зарегистрированы. (Райцентры и села)
       
    • Від aklex
      Продам часть сети в Житомирском районе.
      Иршанск + села рядом- 90% многоэтажки.
      Новая Боровая + села рядом 80% ч/с  20% многоэтажки
      Володар-Волынск + села рядом 60% многоэтажки.
       
      Оптоволокно между домами, управляемое железо 70%, медь абонам.
      ЧС - ПОН.
       
      В общем 2 тыс. аб.
      Конкурентов почти нет. Потому относительно дорого.
       
×
×
  • Створити нове...