Перейти до

Продам сеть центральная Украина


Рекомендованные сообщения

Продам сеть 900 + абонов по билингу 2-5 новых заявок в день, конкуренция только по WiFi, лицуха операторская на свой райцентр, и WiFi 5 Гц шириной в 20 мГц на область, абонов около 400 WiFi по оптике 500, из них +- штук 50 шаравиков, которые тоже приносят свою пользу, всё легально, готов работать за ЗП после продажи со всей командой, транспорт МТС, есть собственность предприятия (автомобиль 2013г в лизенге).

Передача прав после 100% оплаты, готов оформить натариально,  300 денег за абона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 300 рублей пожалуй куплю, если не сильно далеко от нас. По 300грн нужно думать.

по 300 гр даже я готов  Вас купить это даже дешевле чем пара медиков, онушка или WiFi точка :P  :P  :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По 300 рублей пожалуй куплю, если не сильно далеко от нас. По 300грн нужно думать.

по 300 гр даже я готов  Вас купить это даже дешевле чем пара медиков, онушка или WiFi точка :P  :P  :P 

 

Значит все таки по 300$.

Удачных продаж, просить столько за маленькую сетку состоящую на половину из wifi - вы ооочень большие оптимисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300$ за абонента? Уважаемый ТС - помоему Вы как-то неадекватно оцениваете ни свою сеть ни вообще нынешние реалии....

270к$ по нынешнему курсу это 2619000 грн.

из 900 абонов (минус 50 шаровиков) 850 платящих. Средняя оплата думаю не выше 80 грн/мес.

Итого что мы имеем - чистого прихода денег 68к грн в месяц (округлим до 70к)

Минус транспорт от МТС, минус расходы на обслуживание - чистым получим на руки тысяч 25-30. Итого получаем окупаемость потраченого бабла в районе 7 лет. Окупаемость приобретенного бизнеса за 7 лет не является рентабельной.

Відредаговано Kto To
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По 300 рублей пожалуй куплю, если не сильно далеко от нас. По 300грн нужно думать.

по 300 гр даже я готов  Вас купить это даже дешевле чем пара медиков, онушка или WiFi точка :P  :P  :P 

 

Значит все таки по 300$.

Удачных продаж, просить столько за маленькую сетку состоящую на половину из wifi - вы ооочень большие оптимисты.

 

Мы в месяц включяем  40-70 абонов,   чем Вам wifi не нравится , платят как все 100 гр в мес все довольны и трафла хавают 3-5 мБт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если завтра война  - то весь этот бизнес на украине накроется медным тазом на пару лет и потом все начинать с полного нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, если все так радужно как Вы пишете - зачем Вы продаете такой золотой бизнес?

Уважаемый читайте тему полностю, дохрена кредитов не в состоянии платить нужно сразу и много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Вы завидуете оптимизму ТС ?

 

Я не думаю, что стоит дружно срать в общую тарелку.

Рано или поздно мы все окажемся в такой ситуации. - Но покупатели ткнут нам пару тем с локала и скажут

- "смотри ... вы же сами не верите в эти цены !"

 

не провоцируйте человека сбрасывать цену, если Вы не собираетесь совершать покупку.

 

автор. а Вы не ведитесь на провокации. молча ждите предложений в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый, если все так радужно как Вы пишете - зачем Вы продаете такой золотой бизнес?

Уважаемый читайте тему полностю, дохрена кредитов не в состоянии платить нужно сразу и много

 

Где же в теме было написано про кредиты, несостояние платить итп? В любом случае - никто не купит в нынешнее смутное время 900 абонов за 270к$. Умерьте аппетиты хотя бы до 100$ за абонента и возможно кто-то задумается о покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 это в городе где есть какая то сеть, оптика, ящики.. А покупать антены, которые люди вообще то считают своими личными и хрен ты их заберешь потом... Дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300$ за абонента? Уважаемый ТС - помоему Вы как-то неадекватно оцениваете ни свою сеть ни вообще нынешние реалии....

270к$ по нынешнему курсу это 2619000 грн.

из 900 абонов (минус 50 шаровиков) 850 платящих. Средняя оплата думаю не выше 80 грн/мес.

Итого что мы имеем - чистого прихода денег 68к грн в месяц (округлим до 70к)

Минус транспорт от МТС, минус расходы на обслуживание - чистым получим на руки тысяч 25-30. Итого получаем окупаемость потраченого бабла в районе 7 лет. Окупаемость приобретенного бизнеса за 7 лет не является рентабельной.

Прошу прощения не дочитал,

ДА , но к этому добавте ещё зарплаты,аренды офисов и тд, и тп, доход около 30 т мес, + реальное развитие сети, мне просто не хватает оборотных средста, а при наличии денег, фааг Вам в руки, реально раён голодный и платежеспособный, оплата 100 гр /мес, да есть неплатильщики (в среднем около 50) но есть и юрики 150-300 гр мес, в общем то на то и выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Вы завидуете оптимизму ТС ?

 

Я не думаю, что стоит дружно срать в общую тарелку.

Рано или поздно мы все окажемся в такой ситуации. - Но покупатели ткнут нам пару тем с локала и скажут

- "смотри ... вы же сами не верите в эти цены !"

 

не провоцируйте человека сбрасывать цену, если Вы не собираетесь совершать покупку.

 

автор. а Вы не ведитесь на провокации. молча ждите предложений в ЛС.

Я не ведесь я поставил РЕАЛЬНУЮ цену и практически всем ответил

С ув

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

100 это в городе где есть какая то сеть, оптика, ящики.. А покупать антены, которые люди вообще то считают своими личными и хрен ты их заберешь потом... Дорого.

У нас в договоре прописано, что антена является в аренде, хотя были случаи когда за своё бабло приходилось менять, опять же повторюсь, вся сеть в городе моя, конкуркет укртелеком оптика только моя + вайфай

Відредаговано QWEASD89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Artem1986
      Продам сеть в городе Запорожье, центр города. 500 домов, 2000 абонентов. Технология подключения FTTB. Договора с Облэнерго, ЖЭК, ОСББ. Цена 300000$. Телефон 0680363690
    • Від juvarel
      Продам сеть в Черниговской обл. Радио + пон, 200 абонентов с перспективой развития, все официально, договора лицензии. ТОВ, можно под тендеры. ARPU 200.
      Подробности 0988113202
    • Від Deni_net
      Продам сеть в Житомирской области. Райцентр. ~1200 абонов по многоэтажкам, FTTB
      Средний чек 100 грн. Цена - 20 АРПУ
      Подробности в личку
    • Від Александр Георгиевич
      Доброе время суток. Подскажите пожалуйста какой ценник на сегодняшний день. Николаевская область больше 2000 абонентов. Построено по радио, все документы зарегистрированы. (Райцентры и села)
       
    • Від aklex
      Продам часть сети в Житомирском районе.
      Иршанск + села рядом- 90% многоэтажки.
      Новая Боровая + села рядом 80% ч/с  20% многоэтажки
      Володар-Волынск + села рядом 60% многоэтажки.
       
      Оптоволокно между домами, управляемое железо 70%, медь абонам.
      ЧС - ПОН.
       
      В общем 2 тыс. аб.
      Конкурентов почти нет. Потому относительно дорого.
       
×
×
  • Створити нове...