Перейти до

Продам блок IP адресов /22. Стартовая цена 5 $


Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая, есть желающие, есть очень желающие, но до продажи все никак не доходит.

Из чего делаю вывод что возможно завышал цену.

 

Объявляю аукцион!

Т.к. есть реальный покупатель готовый хоть завтра купить по 5$ то от этой цены и отталкиваемся.

Итак стартовая цена 5$ минимальный шаг 0.5$

Ставки принимаются до 24-00 31.03.14

Если победитель откажется от покупки, покупка будет предложена след. покупателю с максимальной ставкой.

 

P.S. ОГРОМНАЯ просьба не флудить в теме, только предложения по цене. Сетка чистая не в спаме. Оплата наличными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните, по 5$ это один IP? То есть на данный момент сетка стоит 5120$. Что с переоформлением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал свою /18... Приятненькая цифра выходит даже по 5 баксов)

 

А что правда что по 5 хотят купить?

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плиз проценты высылать трехлитровыми банками и еще немного евровизами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз магнитка.нет  сначала просила потом матюкалась , грозилась танки ввести .... А в этот раз че ? Атомные ракеты ?  Короче есть предложение отнять у крымчан блоки в пользу Украины ....  На захваченной территории даже самолеты не садятся ... Накой им адресное пространство , один х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Самый крутой аукцион, который я видел. Вангую, дойдет до 10$, а дальше появится новая тема "никто не хочет покупать, давайте торговаться от 4$".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз магнитка.нет  сначала просила потом матюкалась , грозилась танки ввести .... А в этот раз че ? Атомные ракеты ?  Короче есть предложение отнять у крымчан блоки в пользу Украины ....  На захваченной территории даже самолеты не садятся ... Накой им адресное пространство , один х.

 

О какой поворот, коллег не жалко? 

Кстати а как теперь райп? Регистрация то вроде в Украине, а оно уже не в Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бери близко к сердцу - это я перегнул палку ,  сейчас вам не позавидовать . Стебались , стебались и достебались ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бери близко к сердцу - это я перегнул палку ,  сейчас вам не позавидовать . Стебались , стебались и достебались ...

 

а че нам? Я не с Крыма, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да языком все гаразды покупать ... К слову когда эти самые сетки "раздавали от 100 баксов до 100 евро за /24" особо желающих здесь не было , а тут такие "выгодные" предложения появились с выдающейся дешевизной и прозрачностью предложения .  Хоть бы один продаван сказал есть у меня такая вот сеть ........ ,хочу тогото то и тогото . А так эт мыльные пузыри ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...