Перейти до

Кто может поделиться рабочим проектом совместного подвеса с РЕСом


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Собственно нужен рабочий проект совместного подвеса на опорах РЕСа (как пример). Если кому не жалко буду очень благодарен. Можно в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем один километр четыре тыщи грн, это было при курсе 8.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала мне одна контора проект. в обл энерго потом сказали им подтереться. небыло ветровых нагрузок, габаритных, линейной схемы....

У нас тоже так было, подтерлись проектом... Делали новый, согласованный с РЕСом. Денег стоил не мало. Делиться нет желания, тем более бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

делала мне одна контора проект. в обл энерго потом сказали им подтереться. небыло ветровых нагрузок, габаритных, линейной схемы....

У нас тоже так было, подтерлись проектом... Делали новый, согласованный с РЕСом. Денег стоил не мало. Делиться нет желания, тем более бесплатно.

 

Мало того, теперь договор не получишь пока проект не сделаешь. Ранее эту схему удавалось обойти, теперь ни в какую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Собственно нужен рабочий проект совместного подвеса на опорах РЕСа (как пример). Если кому не жалко буду очень благодарен. Можно в приват.

Вы область укажите. В каждом обле свои требования к проектам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

делала мне одна контора проект. в обл энерго потом сказали им подтереться. небыло ветровых нагрузок, габаритных, линейной схемы....

У нас тоже так было, подтерлись проектом... Делали новый, согласованный с РЕСом. Денег стоил не мало. Делиться нет желания, тем более бесплатно.

 

РЭС "рекомендовал" вам какую-то конкретную проектную организацию или вы обращались в первую попавшуюся за проектом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делали новый, согласованный с РЕСом. Денег стоил не мало. Делиться нет желания, тем более бесплатно.

 

за какую сумму готовы поделиться ?  в л/с.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не сильно ли много 4000 грн за км ?  Ценник на двое поделите однако .

:) это вы скажите проектанту, который подложит в него своё свидетельство, и сделает проект, который к слову! Должен будет пройти экспертную оценку на соответствие ДБН и ТЗ энергокомпании.

хотя может счас с учётом кризиса и дешевле будут делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а не сильно ли много 4000 грн за км ?  Ценник на двое поделите однако .

:) это вы скажите проектанту, который подложит в него своё свидетельство, и сделает проект, который к слову! Должен будет пройти экспертную оценку на соответствие ДБН и ТЗ энергокомпании.                                                                                                          

отя может счас с учётом кризиса и дешевле будут делать.

 

 

 

 

а не сильно ли много 4000 грн за км ?  Ценник на двое поделите однако .

:) это вы скажите проектанту, который подложит в него своё свидетельство, и сделает проект, который к слову! Должен будет пройти экспертную оценку на соответствие ДБН и ТЗ энергокомпании.

хотя может счас с учётом кризиса и дешевле будут делать.

 

Сейчас только   отпечатать 1лист на плоттере в масштабе 2000  стоит 15 грн....А    отвественность........Проектант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...