Перейти до

Нужна помощь переселенцам из Крыма в Киев.


Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)

 

Я думаю проблема не в провайдерах а в карте получателя, большинство пользуются (не реклама) приватом.. 

 

Я тоже пользовался Приватом более 8 лет. В итоге он меня кинул: с 13 марта 2014 года я ничего не могу переводить по привату, но он начисляет мне по 50 грн в месяц за якобы пользование кредитом. И скорее всего придется с Приватом бодаться в суде. (не реклама).

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А кто сказал что им не помогают? Мы кстати, им отвезли кучу всего того, чего оказалось в поселениях крымчан избыток (одежда, обувь, часть продуктов и т.д.). Да и закон вместе с ними нарабатывали. И вы

А людям, которые убегают из Луганска и Донецка, никто не хочет помочь? Они не люди? Бегут от войны и нац. гвардии. И их намного больше и помощь им нужней намного. А эти бегут потому, что им не нравитс

 

Народ, спасибо за подержку! По карте Привата нашли выход: дочь у меня учится в Харькове и прописана по харьковской общаге, потому её карты не заблокированы. Она мне уже открыла карту в Привате на своё имя, послезавтра заберу её у неё в Харькове, куда еду помогать одному из форумчан мочить охамевшие в край местные поссоветы.

За предложения помощи - спасибо!

Появится возможность принять на приват, отпишите в личку , предложение в силе..

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зявилась картка. Допомагаємо не ганьбимось (тільки не так щоб в сумі вийшло 3000 грн. А то в цей час вже не гроші для якоїсь справи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думаю проблема не в провайдерах а в карте получателя, большинство пользуются (не реклама) приватом.. 

 

Я тоже пользовался Приватом более 8 лет. В итоге он меня кинул: с 13 марта 2014 года я ничего не могу переводить по привату, но он начисляет мне по 50 грн в месяц за якобы пользование кредитом. И скорее всего придется с Приватом бодаться в суде. (не реклама).

 

А чего вы от них ожидали? 

Давайте оставим наши эмоции к  привату  в сторону и попробуем сосредоточится на дело, есть задача помочь людям, приват это как самое простое средство достижения результата и ничего лишнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я думаю проблема не в провайдерах а в карте получателя, большинство пользуются (не реклама) приватом.. 

 

Я тоже пользовался Приватом более 8 лет. В итоге он меня кинул: с 13 марта 2014 года я ничего не могу переводить по привату, но он начисляет мне по 50 грн в месяц за якобы пользование кредитом. И скорее всего придется с Приватом бодаться в суде. (не реклама).

 

А чего вы от них ожидали? 

Давайте оставим наши эмоции к  привату  в сторону и попробуем сосредоточится на дело, есть задача помочь людям, приват это как самое простое средство достижения результата и ничего лишнего. 

Я ничего от них не ожидаю, просто не хочу в очередной раз загнать деньги в приват и потерять их там. А потом вытаскивать через суд долго и нудно.

Потому к Привату никаких эмоций. Просто нет никакого доверия к тому, что они мой вирт как крымчанинину в любой момент не заблокируют.  Потому и открыл на дочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чего вы от них ожидали?

 

Давайте оставим наши эмоции к  привату  в сторону и попробуем сосредоточится на дело, есть задача помочь людям, приват это как самое простое средство достижения результата и ничего лишнего. 

Я ничего от них не ожидаю, просто не хочу в очередной раз загнать деньги в приват и потерять их там. А потом вытаскивать через суд долго и нудно.

Потому к Привату никаких эмоций. Просто нет никакого доверия к тому, что они мой вирт как крымчанинину в любой момент не заблокируют.  Потому и открыл на дочь.

Полагаю, что ситуацию в Привате с клиентами из Крыма, следует расценивать, как форс-мажор, по вполне понятным объективным причинам. Ведь в отношении остальных пользователей подобных проблем не возникает. Раз появилась карта с другой регистрацией (не Крым), думаю, можно смело пользоваться.

Да, сбросьте в личку номер приватовской, пополню и ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Привет коллеги! Прошу прощения что долго не писал в теме - был занят! С неимоверными усилиями и боданиями с чиновниками разрабатывали проект закона Украины о статусе вынужденных переселенцев (а точнее внутренне перемещенных лицах). В итоге вчера на профильном комитете ВР Украины вроде договорились, что сегодня депутаты зарегистрируют недоработанный законопроект в Раде и проголосуют его за основу. А потом за пару недель мы его доработаем с профильными министерствами и юристами-переселенцами до нормального вида. Но эти суки-депутаты взяли и кинули переселенцев: проголосовали недоработанный законопроект не только за основу, но и в целом. В итоге если Турчинов его подпишет - он станет законом. Очередным бессмысленным законом, принятым "для галочки"!((( Бл@#ь!!! В утиль нах@р этих депутатов! Пацаны, надо двигаться во власть самим, иначе толку от этих уродов там не будет! Они не держат своих слови с ними невозможно построить жизнь по-новому!!

 

Теперь по сабжу. На карте у меня к середине мая  было около 700 грн от провайдеров, за это время набросали ещё около 3,5 тыс грн, т.е. всего было чуть более 4 тысяч! Огромное всем спасибо, ибо эти деньги очень помогли: практически все они ушли на лекарства, ибо народ переселившийся в результате стресса начал сильно болеть. На сегодняшний день имеем реально сложную одну 45 летнюю женщину на дневном стационаре в больнице с нервным срывом и как следствием целым букетом хронических болячек.

На лекарства потратили уже все что можно, но ещё нужно сейчас:

- раствор Тивортина 100 мл - 5 флаконов (стоит около 40 грн за флакон, т.е. приблизительно 200 грн)

- раствор Реамбирина 200 мл - 5 флаконов (стоит около 50 грн за флакон, т.е. приблизительно 250 грн)

- креон или панзинорм - 2 упаковки (стоит около 140 грн упаковка, т.е. приблизительно 280 грн)

- тардиферон - 2 упаковки (стоит около 40 грн упаковка, т.е. приблизительно 80 грн)

- эссенциале форте №30 - 2 упаковки (стоит около 100 грн, т.е. приблизительно 200 грн)

- система-капельница - 10 штук (стоит от 6 грн, т.е. приблизительно от 60 грн)

- шприцы 5 кубов - 10 штук (от 1 грн, т.е. приблизительно 10 грн)

- шприцы 10 кубов - 10 штук ( ок 2 грн, т.е. приблизительно 20 грн)

- вазопро - 1 упаковка 5 ампул по 100 мл (ок 200 грн упаковка)

- реополиглюкин - 5 банок по 200 мл (ок 40 грн банка, т.е. приблизительно 200 грн)

 

Итого навскидку до 1500 грн нужно уже на сейчас.

 

Всем кто может помочь этими лекарствами - готовы принять. 

 

Кто может помочь оплатить хотя бы часть лекарств -  реквизиты карт дам в личку.

 

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего вы от них ожидали?

 

Давайте оставим наши эмоции к  привату  в сторону и попробуем сосредоточится на дело, есть задача помочь людям, приват это как самое простое средство достижения результата и ничего лишнего. 

Я ничего от них не ожидаю, просто не хочу в очередной раз загнать деньги в приват и потерять их там. А потом вытаскивать через суд долго и нудно.

Потому к Привату никаких эмоций. Просто нет никакого доверия к тому, что они мой вирт как крымчанинину в любой момент не заблокируют.  Потому и открыл на дочь.

Полагаю, что ситуацию в Привате с клиентами из Крыма, следует расценивать, как форс-мажор, по вполне понятным объективным причинам. Ведь в отношении остальных пользователей подобных проблем не возникает. Раз появилась карта с другой регистрацией (не Крым), думаю, можно смело пользоваться.

Да, сбросьте в личку номер приватовской, пополню и ее.

Кому интресно - могу дать почитать мой запрос в приват и их ответ на мой запрос. Чтобы понимали, что за банк такой Приват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы нашли карту приват? если да - дайте номер в лс.

Да, дочь сделала мне карту на свое имя. Бросил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы нашли карту приват? если да - дайте номер в лс.

Да, дочь сделала мне карту на свое имя. Бросил в ЛС.

 

 

Скиньте карту. Переведу денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вы нашли карту приват? если да - дайте номер в лс.

Да, дочь сделала мне карту на свое имя. Бросил в ЛС.

 

 

Скиньте карту. Переведу денюшку.

 

Спасибо, получил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А людям, которые убегают из Луганска и Донецка, никто не хочет помочь? Они не люди? Бегут от войны и нац. гвардии. И их намного больше и помощь им нужней намного. А эти бегут потому, что им не нравится Россия или еще какие-то "особые заслуги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А людям, которые убегают из Луганска и Донецка, никто не хочет помочь? Они не люди? Бегут от войны и нац. гвардии. И их намного больше и помощь им нужней намного. А эти бегут потому, что им не нравится Россия или еще какие-то "особые заслуги".

молодой человек, закройте дверь с той стороны, пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

А людям, которые убегают из Луганска и Донецка, никто не хочет помочь? Они не люди? Бегут от войны и нац. гвардии. И их намного больше и помощь им нужней намного. А эти бегут потому, что им не нравится Россия или еще какие-то "особые заслуги".

А кто сказал что им не помогают? Мы кстати, им отвезли кучу всего того, чего оказалось в поселениях крымчан избыток (одежда, обувь, часть продуктов и т.д.). Да и закон вместе с ними нарабатывали. И выступали вместе с ними в одном эфире 112 канала. Им даже отдали первое слово в эфире и больше времени.

Из 200 мест для отдыха детей в Закарпатье и Прикарпатье, о которых договорились с помощью Минсоцполитики первые 100 мест в конце июня полностью отдали представителям Ю-В. Крымские дети поедут во второй волне в середине июля, если найдем денег на оплату отдыха. Да и то 30% второй волны тоже отдаем детям Ю-В. 

 

Так что тут Вы мимо кассы лопатой на вентилятор...

 

ПС. Мы уехали не потому что нам не нравиться Россия, а потому что нам не нравятся гондоны, которые сегодня находятся у власти в России и в Крыму, и которые деребанят мою страну. Если для Вас гондоны у власти = Россия, то я Вам могу только посочувствовать...

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хоть в этой теме не пи..... о политике , а конкретно помогать людям!

карточку привата в личку пожалуйста

Відредаговано vaz02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хоть в этой теме не пи..... о политике , а конкретно помогать людям!

карточку привата в личку пожалуйста

Отправил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А чего вы от них ожидали?

 

Давайте оставим наши эмоции к  привату  в сторону и попробуем сосредоточится на дело, есть задача помочь людям, приват это как самое простое средство достижения результата и ничего лишнего. 

Я ничего от них не ожидаю, просто не хочу в очередной раз загнать деньги в приват и потерять их там. А потом вытаскивать через суд долго и нудно.

Потому к Привату никаких эмоций. Просто нет никакого доверия к тому, что они мой вирт как крымчанинину в любой момент не заблокируют.  Потому и открыл на дочь.

Полагаю, что ситуацию в Привате с клиентами из Крыма, следует расценивать, как форс-мажор, по вполне понятным объективным причинам. Ведь в отношении остальных пользователей подобных проблем не возникает. Раз появилась карта с другой регистрацией (не Крым), думаю, можно смело пользоваться.

Да, сбросьте в личку номер приватовской, пополню и ее.

Кому интресно - могу дать почитать мой запрос в приват и их ответ на мой запрос. Чтобы понимали, что за банк такой Приват...

 

Киньте в личку запрос и ответ

 И номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А чего вы от них ожидали?

 

Давайте оставим наши эмоции к  привату  в сторону и попробуем сосредоточится на дело, есть задача помочь людям, приват это как самое простое средство достижения результата и ничего лишнего. 

Я ничего от них не ожидаю, просто не хочу в очередной раз загнать деньги в приват и потерять их там. А потом вытаскивать через суд долго и нудно.

Потому к Привату никаких эмоций. Просто нет никакого доверия к тому, что они мой вирт как крымчанинину в любой момент не заблокируют.  Потому и открыл на дочь.

Полагаю, что ситуацию в Привате с клиентами из Крыма, следует расценивать, как форс-мажор, по вполне понятным объективным причинам. Ведь в отношении остальных пользователей подобных проблем не возникает. Раз появилась карта с другой регистрацией (не Крым), думаю, можно смело пользоваться.

Да, сбросьте в личку номер приватовской, пополню и ее.

Кому интресно - могу дать почитать мой запрос в приват и их ответ на мой запрос. Чтобы понимали, что за банк такой Приват...

 

Киньте в личку запрос и ответ

 И номер карты

 

Отправил в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ребята, всем, кто перечислил деньги огромное спасибо! Лекарства куплены в полном объеме! 

 

ПС. Если нужна моя помощь, как юриста - пишите. Помогу чем смогу, с учетом той нагрузки, которая есть сейчас.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Киньте в личку номер карты привата.

Отправил в ЛС. Спасибо!

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від 0x00000001
      Есть некоторый кружок "лиц" которые играют на Киевских серверах с пингом 60-70-80 и жуть как недовольны.
       
      Вопрос том, есть ли в Крыму провайдеры, которые пускают траф через Херсон? И желательно их название, чтобы бедные игроки могли на их перейти.
    • Від torgovec
      Оставил заявку http://www.miranda-media.ru/ на подклчение к сети. Посмотрел карту покрытия- накрывает.
      прошли сутки..
      Ни звонка, ни письма...
      В Украине так вести себя провы уже не могут..
    • Від MisterioN99
      Добрый день всем Форумчанам! 
       
      Есть у нас один замечательный клиент, располагающий недвижимостью в Крыму. А конкретно - в Алупке. Ему еще давно ставили видеонаблюдение, но не настроили удаленный доступ. Человек очень хочет видеть Черное море здесь, в Мелитополе И вообще контролить, что да как с территорией. 
       
      Суть вопроса - необходимо настроить удаленный доступ на этом объекте. Никак не можем найти исполнителя, готового взяться - Крым ведь... 
       
      Может кто кого посоветует? Или даже сам вызовется? Очень нужно и поскорее. 
       
      Заинтересовавшихся прошу написать в личку или набрать - +38 о67 616 97 4о, Максим. 
       
      Оплата, само собой, гарантируется.
    • Від DIMAKO
      Здравствуйте уважаемые форумчани.
      В общем в сложившейся ситуации в Украине не возможно отправить посылку в Крым. Из всех служб что у меня есть в городе ни одна не возит в Крым. Точнее они работают но только локально. Одна согласилась отправить как международная перевозка через Харьков, дальше на Россию и какими-то обходными путями через Керчь. Всё бы ничего но цена, что они загнули меня мало обрадовала. Я из Хмельницкого, нужно отправить серверные корпуса. У кого-то есть идеи как это можно сделать чтобы не очень дорого, или кто-то может помочь советом. Может кто-то в Киев ездит, чтобы подхватить посылку, доставить нужно в Симферополь. Буду признателен за любую помощь.

×
×
  • Створити нове...