Перейти до

Нужна помощь переселенцам из Крыма в Киев.


Рекомендованные сообщения

Киньте в личку номер карты привата.

П.С. Неплохо было бы аукцион замутить.. есть немножко всякого хлама, а вырученные кошты направить на благотворительность.

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А кто сказал что им не помогают? Мы кстати, им отвезли кучу всего того, чего оказалось в поселениях крымчан избыток (одежда, обувь, часть продуктов и т.д.). Да и закон вместе с ними нарабатывали. И вы

А людям, которые убегают из Луганска и Донецка, никто не хочет помочь? Они не люди? Бегут от войны и нац. гвардии. И их намного больше и помощь им нужней намного. А эти бегут потому, что им не нравитс

  • 2 weeks later...
нужна помощь, тем кто остался в Крыму: кто может дать плейлист с украинскими каналами (для дома), а то у нас "порекомендовали" убрать украинские каналы  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нужна помощь, тем кто остался в Крыму: кто может дать плейлист с украинскими каналами (для дома), а то у нас "порекомендовали" убрать украинские каналы  :(

 

подключите Воля СмартХД http://volia.com/rus/smarthd/tariffs/

заявка на подключение тут http://other.volia.com/rus/subscribe/order/

 

ну или на сайтах каналов есть онлайн-вещание, можно смотреть в браузере, если устроит (но не у всех каналов вещание непрерывно и кроме того, вы ж теперь Россия, оттуда доступа может не быть)

у Воли доступ должен быть, т.к. они официально остались работать в Крыму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем огромное спасибо! Женщину подняли на ноги благодаря вашей помощи и уже  выписали из больницы.

Краткий отчет о потраченных деньгах:

набросали около 3,5 тыс грн.

На лекарства, системы, шприцы и т.п потрачено около 1800 грн.

Оставшаяся сумма около 1700 грн направлена на оплату расходов крымских детей и детей с ЮВ Украины, временно проживающих в Киеве и Киевской области, на отдых в лагерь Тернопольщины с 11 июля сего года на 21 день. На эти деньги наиболее нуждающимся купили летнюю обувь, панамки, шорты, футболки, носки-трусы и т.п. "мелочи", на которые зачастую у переселенцев уже просто нет денег, потому что всё уходит на оплату жилья и пропитания.

Отдельное СПАСИБО депутатам Тернопольского областного совета, которые дополнительно изыскали в местном бюджете средства на оплату летнего отдыха почти 200 детей из Крыма и ЮВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное СПАСИБО депутатам Тернопольского областного совета, которые дополнительно изыскали в местном бюджете средства на оплату летнего отдыха почти 200 детей из Крыма и ЮВ!

 

Бандеровцы жгут  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отдельное СПАСИБО депутатам Тернопольского областного совета, которые дополнительно изыскали в местном бюджете средства на оплату летнего отдыха почти 200 детей из Крыма и ЮВ!

 

Бандеровцы жгут  :D

 

И не только они: шведы и поляки за свой счет тоже приняли несколько десятков крымских детей на отдых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нужна помощь, тем кто остался в Крыму: кто может дать плейлист с украинскими каналами (для дома), а то у нас "порекомендовали" убрать украинские каналы  :(

у Воли доступ должен быть, т.к. они официально остались работать в Крыму

 

отбой.

этой услуги у вас не будет

..предоставление кабельного Аналогового и Цифрового ТВ по технологии DVB-C в Крыму будет продолжено.

Прекращено будет предоставление услуги Воля Smart HD.

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем троллям в данной теме: беженцам из Луганской и Донецкой областей будет помогать Россия и другие зарубежные страны. Ибо беженцами они могут стать только когда пресекут границу Украины. Внутри Украины они внутренне перемещенные лица. Тролли - учите матчасть, а конкретно юридическую теминологию по данному вопросу.

 

По сабжу - стараемся помогать всем! Из 180 мест для отдыха в детском лагере, которые предоставили за счет областного бюджета депутаты-"бендеровцы" Тернопольской облрады, Ю-В отдали 112 мест. Крымчане-переселенцы получили на своих детей 25 мест (3 из них уступили детям из областей ЮВ, которые живут в поселениях крымчан). Остальные 43 места отдали детям военных, учавствующих в АТО. Так что тролли - утритесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 

нужна помощь, тем кто остался в Крыму: кто может дать плейлист с украинскими каналами (для дома), а то у нас "порекомендовали" убрать украинские каналы  :(

 

подключите Воля СмартХД http://volia.com/rus/smarthd/tariffs/

заявка на подключение тут http://other.volia.com/rus/subscribe/order/

 

ну или на сайтах каналов есть онлайн-вещание, можно смотреть в браузере, если устроит (но не у всех каналов вещание непрерывно и кроме того, вы ж теперь Россия, оттуда доступа может не быть)

у Воли доступ должен быть, т.к. они официально остались работать в Крыму

Можно vpn поднять......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ, слегка оффтоп, ибо помощь нужна уже не крымчанам, а защитникам Единой Украины!  Поддержите коллегу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер карты в пм. много не обещаю (т.к. сам донецкий) но чем смогу как говорится.

Если ты по последнему моему посту, то номер карты в первом посте вот здесь http://local.com.ua/forum/topic/64756-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%83-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B8%D1%85-%D1%80/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

ПС. Мы уехали не потому что нам не нравиться Россия, а потому что нам не нравятся гондоны, которые сегодня находятся у власти в России и в Крыму, и которые деребанят мою страну. Если для Вас гондоны у власти = Россия, то я Вам могу только посочувствовать...

 

 

"!((( Бл@#ь!!! В утиль нах@р этих депутатов! Пацаны, надо двигаться во власть самим, иначе толку от этих уродов там не будет! Они не держат своих слови с ними невозможно построить жизнь по-новому!!

 

Вам не кажется, что везде все одинаково? Вы напоминаете мне буревестника. И не факт, если вы прийдете "во власть", то для вас народ не станет "гондоном" и Вы опять получите статус беженца, или майдан3? Все идет по кругу.

Могу передать вам права на депозит в unicredit банке для беженцев детей из Крыма на 55т грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПС. Мы уехали не потому что нам не нравиться Россия, а потому что нам не нравятся гондоны, которые сегодня находятся у власти в России и в Крыму, и которые деребанят мою страну. Если для Вас гондоны у власти = Россия, то я Вам могу только посочувствовать...

 

 

"!((( Бл@#ь!!! В утиль нах@р этих депутатов! Пацаны, надо двигаться во власть самим, иначе толку от этих уродов там не будет! Они не держат своих слови с ними невозможно построить жизнь по-новому!!

 

Вам не кажется, что везде все одинаково? Вы напоминаете мне буревестника. И не факт, если вы прийдете "во власть", то для вас народ не станет "гондоном" и Вы опять получите статус беженца, или майдан3? Все идет по кругу.

Могу передать вам права на депозит в unicredit банке для беженцев детей из Крыма на 55т грн

Мне не кажется, а я уверен, что сейчас во власти в Киеве сидят те, кому насрать на население страны. И вчерашние события под ВР в очередной раз подтвердили мою уверенность. Именно поэтому нужно менять верхушку на людей "от земли". ИМХО.

 

ПС. Спасибо за предложение по депозиту. Лично мне права на депозит не нужны, но можно обговорить данную ситуацию в связи с передачей прав общественной организации вынужденных переселенцев. Подробности в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да властям всегда было насрать на население. Именно это я и хотел сказать Вам. Люди поднимаясь на небо, плюют на тех, кто внизу. Потому, что снизу наверх плевать не получается (земное притяжение мешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да властям всегда было насрать на население. Именно это я и хотел сказать Вам. Люди поднимаясь на небо, плюют на тех, кто внизу. Потому, что снизу наверх плевать не получается (земное притяжение мешает)

А потому что выбираем таких. А потом жалуемся, что им насрать на нас. ИМХО Начинать надо с себя, а именно с вопроса: что лично я сделал для того, чтобы во власть не попали те, кому на меня насрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да властям всегда было насрать на население. Именно это я и хотел сказать Вам. Люди поднимаясь на небо, плюют на тех, кто внизу. Потому, что снизу наверх плевать не получается (земное притяжение мешает)

А потому что выбираем таких. А потом жалуемся, что им насрать на нас. ИМХО Начинать надо с себя, а именно с вопроса: что лично я сделал для того, чтобы во власть не попали те, кому на меня насрать?

 

+1

Они не инопланетяне, они выходцы из той же среды, что и остальные. Так что не надо ля-ля. Не нравится - в суды, прокуратуру, СМИ, на баррикады. Вариантов всегда больше одного. А если молча сидеть - то исход и так ясен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

И снова здраствуйте! Накануне Нового года возникла проблемка: нас (4 семьи переселенцев) "попросили" покинуть помещения, которые мы занимали. 
Удалось временно (на 3-6 месяцев) найти для проживания небольшой полулетний домик в пригороде Киева. Проблема в том, что в доме нет Интернета, но он есть в здании на территории предприятия в 300-400 м от нас. 

Коллега с локала, который дает Интеренет предприятию, готов помочь, но для этого нам необходимо пробросить технический радиолинк 300- 400 м по территории предприятия. Видимость - прямая без особых помех (если не считать невысокие деревья). Просьба, у кого есть какая-нибудь юзанная "приблудина" типа внешней направленной вайфай антенны где-то от 10dbi - дайте поюзать на 4-6 месяцев. Можно за умеренное вознаграждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Жесть але... є асп-24. Можу подарити

Дякую. Зараз з"ясуємо чи підійде вона для нашого випадку. Якщо підійде - напишу у лічку адресу куди надіслати.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый! Львовяне, нужна ваша помощь во Львове. Есть организация "Крымська хвиля", которая по адресу ул. Митрополита Андрея,  10, предоставляет различную помощь переселенцам:правовую, гуманитарную, социальную и т.д. Пользуются локальной сеткой управления соцполитики г. Львова. Интернет просто ужасный. Нужно помочь: дать туда более менее нормальный интернет и поставить вайфай роутер, чтобы могли работать сразу несколько человек одновременно.  Желательно бесплатный, потому что организация живет за счет пожертвований волонтеров. Кто может помочь - прошу откликнутся, напишу в личку контакты руководителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Всем день добрый!

Снова обращаюсь к локальной громаде с просьбой посодействовать: у кого есть ненужный, но рабочий маленький холодильник типа Морозко 3м или кто знает где его можно купить за вменяемые деньги - были бы очень благодарны, поскольку удалось поселить несколько крымчан в комнату в общаге, но руководство общаги категорически не разрешает поставить в комнате нормальный холодильник. А холодильник, поставленный на общей кухне, "туземцы" очищают от продуктов с завидным постоянством.

ПС. Если будут предложения - сюда или в ЛС.

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від 0x00000001
      Есть некоторый кружок "лиц" которые играют на Киевских серверах с пингом 60-70-80 и жуть как недовольны.
       
      Вопрос том, есть ли в Крыму провайдеры, которые пускают траф через Херсон? И желательно их название, чтобы бедные игроки могли на их перейти.
    • Від torgovec
      Оставил заявку http://www.miranda-media.ru/ на подклчение к сети. Посмотрел карту покрытия- накрывает.
      прошли сутки..
      Ни звонка, ни письма...
      В Украине так вести себя провы уже не могут..
    • Від MisterioN99
      Добрый день всем Форумчанам! 
       
      Есть у нас один замечательный клиент, располагающий недвижимостью в Крыму. А конкретно - в Алупке. Ему еще давно ставили видеонаблюдение, но не настроили удаленный доступ. Человек очень хочет видеть Черное море здесь, в Мелитополе И вообще контролить, что да как с территорией. 
       
      Суть вопроса - необходимо настроить удаленный доступ на этом объекте. Никак не можем найти исполнителя, готового взяться - Крым ведь... 
       
      Может кто кого посоветует? Или даже сам вызовется? Очень нужно и поскорее. 
       
      Заинтересовавшихся прошу написать в личку или набрать - +38 о67 616 97 4о, Максим. 
       
      Оплата, само собой, гарантируется.
    • Від DIMAKO
      Здравствуйте уважаемые форумчани.
      В общем в сложившейся ситуации в Украине не возможно отправить посылку в Крым. Из всех служб что у меня есть в городе ни одна не возит в Крым. Точнее они работают но только локально. Одна согласилась отправить как международная перевозка через Харьков, дальше на Россию и какими-то обходными путями через Керчь. Всё бы ничего но цена, что они загнули меня мало обрадовала. Я из Хмельницкого, нужно отправить серверные корпуса. У кого-то есть идеи как это можно сделать чтобы не очень дорого, или кто-то может помочь советом. Может кто-то в Киев ездит, чтобы подхватить посылку, доставить нужно в Симферополь. Буду признателен за любую помощь.

×
×
  • Створити нове...