Перейти до

запит на ту в облэнерго


Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста форму заполнения письма на получение тех-условий по прокладке волокна на опорах ПЛ-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просимо провести обстеження ділянки по вулицям .......... з метою визначення можливості сумісного підвісу оптичного кабелю на опорах РЕС.

 

ну или типа того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З метою визначення можливості сумісного підвісу оптико-волоконних кабелів на опорах повітряних ліній МЕМ просимо провести обстеження ділянки по вулицям................


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

я написал на весь город сразу без уточнения по улицам

Відредаговано adik_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал на весь город сразу без уточнения по улицам

так на всю страну писать нужно было  :facepalm:

если люди не могут по-человечески взаимодействовать с другими организациями, то обследование нужно заказывать не в РЭС, а у доктора. И потом не удивляться, почему вас игнорят или динамят. На месте РЭС выставил бы вам пятизначный счет за обследование линий на длину всей магистрали города, и без оплаты дальше бы не общался.

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 2 месяца назад можно было ту получить бесплатно хоть на всю страну, у меня на город только такое ту закончился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сами создали тему http://local.com.ua/forum/topic/60834-облэнерго-новшества/

так почему мне, допустим, не в тягость сходить в Горсети, уточнить форму письма и предоставить Вам, а Вам самому это сделать недосуг?

уже второй топик для переливания из пустого в порожнее....

 

Вы задали вопрос, я на него ответил, что-то еще нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста форму заполнения письма на получение тех-условий по прокладке волокна на опорах ПЛ-04

Обратитесь в Облэнерго, если в РЕМ помочь не могут.

 

Как правило, в большинстве Облэнерго уже есть свое "Положення про порядок використання опор повітряних ліній для сумісного підвішування...", в этом документе и указана форма обращения и перечень документов, которые нужно приложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...