silver1501 Опубліковано: 17 листопада, 2014 Опубліковано: 17 листопада, 2014 (відредаговано) вот вам ман и сам архив заливайте на фтп настраиваете управляющий интерфейс (отдельный порт) накатываете обновление через два сплитера онушка регится без проблем, через один на стенде - нет. мало затухания для нее Помогите пожалуйста при обновление видает ошыбку. ZTE-OLT(version)#download version GCSD.MVR System busy! Please try again. Відредаговано 17 листопада, 2014 silver1501
revomix Опубліковано: 18 листопада, 2014 Опубліковано: 18 листопада, 2014 привет! подскажите, кто то подключил модуль TFANF, как вы подключали?
arefev Опубліковано: 18 листопада, 2014 Опубліковано: 18 листопада, 2014 вот вам ман и сам архив заливайте на фтп настраиваете управляющий интерфейс (отдельный порт) накатываете обновление через два сплитера онушка регится без проблем, через один на стенде - нет. мало затухания для нее Помогите пожалуйста при обновление видает ошыбку. ZTE-OLT(version)#download version GCSD.MVR System busy! Please try again. в личку скинь какая сейчас стоит прошивка привет! подскажите, кто то подключил модуль TFANF, как вы подключали? на сколько знаю, то ни кто так и не подключил
Saylor Опубліковано: 18 листопада, 2014 Опубліковано: 18 листопада, 2014 привет! подскажите, кто то подключил модуль TFANF, как вы подключали? Зависит от версии шасси самой C220, есть версия с подключением TFANF блока специальным кабелем от олт, обычно такая С220 комплектуется картами GCSD и является более старой но более добротной. В этой версии шасси можно управлять TFANF с олт. В новых версих C220 блок TFANF имеет встроеный терморегулятор и подключается питанием паралельно с олт от того же БП
Saylor Опубліковано: 18 листопада, 2014 Опубліковано: 18 листопада, 2014 вот вам ман и сам архив заливайте на фтп настраиваете управляющий интерфейс (отдельный порт) накатываете обновление через два сплитера онушка регится без проблем, через один на стенде - нет. мало затухания для нее Помогите пожалуйста при обновление видает ошыбку.ZTE-OLT(version)#download version GCSD.MVR System busy! Please try again. Заливаете через менеджмент порт? Если да - то решение: Форматирование встроенного флеш, с предварительным бекапом содержимого Заливать файлы не через download а через copy, более детально сейчас не подскажу, под рукой нет компа
arefev Опубліковано: 18 листопада, 2014 Опубліковано: 18 листопада, 2014 вот вам ман и сам архив заливайте на фтп настраиваете управляющий интерфейс (отдельный порт) накатываете обновление через два сплитера онушка регится без проблем, через один на стенде - нет. мало затухания для нее Помогите пожалуйста при обновление видает ошыбку.ZTE-OLT(version)#download version GCSD.MVR System busy! Please try again. Заливаете через менеджмент порт? Если да - то решение: Форматирование встроенного флеш, с предварительным бекапом содержимого Заливать файлы не через download а через copy, более детально сейчас не подскажу, под рукой нет компа у человека нет файлов самих для прошивки fw mvr bt.....
silver1501 Опубліковано: 18 листопада, 2014 Опубліковано: 18 листопада, 2014 нет только GCSD.bt а GCSD.fw і GCSD.mvr у мене є.
revomix Опубліковано: 18 листопада, 2014 Опубліковано: 18 листопада, 2014 а новых мибов нету, что бы можно было смотреть статистику на портах пон?
prototip Опубліковано: 9 липня, 2015 Опубліковано: 9 липня, 2015 Поделитесь прошивками для онушек ZTE F401 на чипе ТК3715 аля APP3715...trf/Boot3715...trf , неплохо было бы еще и мануальчик как обновить Boot и APP . Ибо есть онушки с сильно древней прошивочкой - не регаются
jock444 Опубліковано: 19 грудня, 2015 Опубліковано: 19 грудня, 2015 вот я согласен с прошивочкой под f401 не могу найти все облпзил
Mechanik Опубліковано: 22 січня, 2016 Опубліковано: 22 січня, 2016 C200 +f401 кто-нить встречал ошибку при добавлении на порту ону vlan с тегом config-if)#switchport vlan 321 tag vport 1 %Code 30659: Epon different onus exist different behavior.
ddd_kr Опубліковано: 25 жовтня, 2018 Опубліковано: 25 жовтня, 2018 ZTE C220 - onu ZTE F401 (EPON), прошивка v1.2.3 Никто не сталкивался с проблемой: регистрирую ону - работает нормально, но показывает затухание OLT-RX -33.379
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас