Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • 4 months later...
Опубліковано: (відредаговано)

вот вам ман

и сам архив

 

заливайте на фтп

 

настраиваете управляющий интерфейс (отдельный порт)

 

накатываете обновление

 

через два сплитера онушка регится без проблем, через один на стенде  - нет. мало затухания для нее

Помогите пожалуйста при обновление видает ошыбку.

ZTE-OLT(version)#download version GCSD.MVR
 
System busy! Please try again.
Відредаговано silver1501
Опубліковано:

 

вот вам ман

и сам архив

 

заливайте на фтп

 

настраиваете управляющий интерфейс (отдельный порт)

 

накатываете обновление

 

через два сплитера онушка регится без проблем, через один на стенде  - нет. мало затухания для нее

Помогите пожалуйста при обновление видает ошыбку.

ZTE-OLT(version)#download version GCSD.MVR
 
System busy! Please try again.

 

в личку скинь какая сейчас стоит прошивка

привет!

подскажите, кто то подключил модуль TFANF, как вы подключали?

на сколько знаю, то ни кто так и не подключил

Опубліковано:

привет!

подскажите, кто то подключил модуль TFANF, как вы подключали?

Зависит от версии шасси самой C220, есть версия с подключением TFANF блока специальным кабелем от олт, обычно такая С220 комплектуется картами GCSD и является более старой но более добротной. В этой версии шасси можно управлять TFANF с олт. В новых версих C220 блок TFANF имеет встроеный терморегулятор и подключается питанием паралельно с олт от того же БП

Опубліковано:

 

 

вот вам ман

и сам архив

 

заливайте на фтп

 

настраиваете управляющий интерфейс (отдельный порт)

 

накатываете обновление

 

через два сплитера онушка регится без проблем, через один на стенде - нет. мало затухания для нее

Помогите пожалуйста при обновление видает ошыбку.

ZTE-OLT(version)#download version GCSD.MVR

 

System busy! Please try again.

Заливаете через менеджмент порт? Если да - то решение:

Форматирование встроенного флеш, с предварительным бекапом содержимого

Заливать файлы не через download а через copy, более детально сейчас не подскажу, под рукой нет компа

Опубліковано:

 

 

вот вам ман

и сам архив

 

заливайте на фтп

 

настраиваете управляющий интерфейс (отдельный порт)

 

накатываете обновление

 

через два сплитера онушка регится без проблем, через один на стенде - нет. мало затухания для нее

Помогите пожалуйста при обновление видает ошыбку.

ZTE-OLT(version)#download version GCSD.MVR

 

System busy! Please try again.

Заливаете через менеджмент порт? Если да - то решение:

Форматирование встроенного флеш, с предварительным бекапом содержимого

Заливать файлы не через download а через copy, более детально сейчас не подскажу, под рукой нет компа

 

у человека нет файлов самих для прошивки fw mvr bt.....

  • 7 months later...
Опубліковано:

Поделитесь прошивками для онушек ZTE F401 на чипе ТК3715  аля APP3715...trf/Boot3715...trf , неплохо было бы еще и мануальчик как обновить Boot и APP . Ибо есть онушки с сильно древней прошивочкой - не регаются

  • 5 months later...
  • 1 month later...
Опубліковано:

C200 +f401

кто-нить встречал ошибку при добавлении на порту ону vlan с тегом

config-if)#switchport vlan 321 tag vport 1
%Code 30659: Epon different onus exist different behavior.

  • 2 years later...
Опубліковано:

ZTE C220 - onu ZTE F401 (EPON), прошивка v1.2.3

Никто не сталкивался с проблемой: регистрирую ону - работает нормально, но показывает затухание OLT-RX   -33.379

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...