Jump to content
Local
revomix

TOTOLINK F1

Recommended Posts

Кто пользовался таким устройством TOTOLINK F1, заливали на него новую прошивку ?

После прошивки перестал загружатся, есть еще один который "боюсь" прошивать, вдруг тоже перестанет загружатся, прошивка загружалась с сайта TOTOLINK.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже с таким столкнулся - они разные есть, железом отличаются. Еле нашел на каком-то сайте программу для прошивки и саму прошивку.

totolink.rar

Share this post


Link to post
Share on other sites

я брал в депсе, на нем еще наклейка foxgate, к нему подойдет?

Edited by revomix

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно вам экспериментировать? Вот проверенный девайс за теже деньги. 

D-Link D-Link DIR-615/FB 1*SFP+4*10/100 2,4 DIR-615/FB/O1A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользовался таким устройством TOTOLINK F1, заливали на него новую прошивку ?

После прошивки перестал загружатся, есть еще один который "боюсь" прошивать, вдруг тоже перестанет загружатся, прошивка загружалась с сайта TOTOLINK.

аналогично взяли в депсе на посмотреть, прошили прошивкой с сайта ТОТОЛИНК и апарат превратился в свитч )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто пользовался таким устройством TOTOLINK F1, заливали на него новую прошивку ?

После прошивки перестал загружатся, есть еще один который "боюсь" прошивать, вдруг тоже перестанет загружатся, прошивка загружалась с сайта TOTOLINK.

аналогично взяли в депсе на посмотреть, прошили прошивкой с сайта ТОТОЛИНК и апарат превратился в свитч )

 

А не проще позвонить на депс

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно есть 3 ревизии данного роутера. 

Для первой ревизии прошивка TOTOLINK-F1-V1.0.0-B20140521.1808.web

Для второй ревизии прошивка TOTOLINK-F1-V2.0.0-B20140521.1708.web

Для ревизии 2.5 прошивка TOTOLINK-F1-V2.5.3-B20131114.web

 

Перед тем как лить что-то в свой роутер надо бы смотреть что за ревизия на нем и какой софт на нем текущий.

Пока что кроме 1-й ревизии ТОТОЛИНКов в Украине не встречал. 

Кстати у Ромсата на фтп видел прошивки для всех ревизий ftp://ftp.romsat.ua/pub/Lan/TOTOLINK/

 

P.S. 45$ у Депса это поштучно без скидки, дороговато как-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришліть запорений   і  робочий , злию дамп на програматорі і викладу на форум , віддам 2 робочих

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2014 в 09:51, revomix сказал:

Кто пользовался таким устройством TOTOLINK F1, заливали на него новую прошивку ?

После прошивки перестал загружатся, есть еще один который "боюсь" прошивать, вдруг тоже перестанет загружатся, прошивка загружалась с сайта TOTOLINK.

 

 

Интересно кто то нашел решение? Прошивал прошивкой с сайта и якобы той версией что и была. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By golohvostiy
      RB433GL - 800 грн
      RB800 - 2000 грн
      R52Hn - 500 грн (2 шт)
      R52n-M - 600 грн
      NetMetal 5 (RB922UAGS-5HPacD-NM) - 2300 грн
      Под роутерборды есть герметичные корпуса - 400 грн (2 шт)
      SXT Lite5 (RBSXT5nDr2) - отдам даром (питание подаётся, он включается, но сеть не видит)
       
    • By golohvostiy
      ePMP 1000 Integrated Radio - 1000 грн (3 шт)
      ePMP force 180 - 1100 грн (3 шт)
      Всё б/у, рабочее, сброшено в дефолт, полный комплект.
      Внешнее состояние разное - от почти нового до изрядно пожелтевшего.
      По мере переключения клиентов будут ещё


    • By almanakster1
      Практически новый. 
      Маршрутизатор D-Link DSR-150 представляет собой высокопроизводительное решение, обеспечивающее защиту сети и предназначенное для удовлетворения растущих потребностей малого и среднего бизнеса. Маршрутизатор поддерживает широкополосное подключение по сети мобильной связи через подключаемый 3G или 4G1 USB-модем2. 
      Частоты Wi-Fi, ГГц
      2,4/5
      Стандарт Wi-Fi
      802.11 b/g
      Тип антенны
      Встроенная
      Количество антенн
      2
      Количество LAN портов, шт
      8
      Скорость LAN/WAN портов, Мбит/с
      до 100
      Наличие ADSL модема
      Нет
      Наличие USB портов
      1

      Цена: 1500 грн.
      Писать в л\с

       
    • By Небесный
      Вопрос к провайдерам интернета
      Ребята, кто какие продает wi-fi роутеры для абонентов. Как боретесь с тем, когда в доме мягко говоря от 10 до 30-40 сетей в видимости. Не мешают ли другу другу сети.
      Заметил такую тенденцию, если в доме мало сетей, так и сеть по воздуху работает нормально. Когда сетей мягко говоря целый вагон - бывает такое, что скорости добиться максимум в 5-10 мб.
      5ГГц - это хорошо, но вот у абонентов не все устройства могут принимать, а зачастую и вовсе не принимают.
       
      На данный момент берем Netis 2419e - даже если сетей мало скорость он выдает по воздуху максимум до 30 мб.
       
      Хотел узнать, как другие в этой сфере работают.
       
      Спасибо!!!
    • By scaran
      Продам коммутаторы и маршрутизаторы Cisco. Все железо восстановленное: заменены кулеры на новые, где нужно - перепаяны конденсаторы. В коплект входят шнурки питания, уши и консольники. Срок поставки 1-1.5 месяца. Все вопросы в ЛС или телеграмм канал, ссылка ниже:
       
      https://t.me/joinchat/EXvMzxSDxc61lV85ZKH_Iw
       
      Маршрутизаторы:
      Cisco 2901 Integrated Services Router, CISCO2901/K9 - 270$
      Cisco 2911 Integrated Services Router, CISCO2911/K9 - 230$
      Cisco 2921 Integrated Services Router, CISCO2921/K9 - 250$
      Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK,512MB DRAM,CISCO2901-SEC/K9 - 320$
      Cisco 2811 Integrated Services Router With IP Base, CISCO2811 - 220$
      Cisco 2821 Integrated Services Router, CISCO2821-HSEC/K9 - 300$
      Cisco 3800 Series Router, Model 3845-SEC/K9 Security Bundle, CISCO3845-SEC/K9 - 320$
      Cisco 3900 Security ISR G2 Series Router, CISCO3945-SEC/K9 - 500$
       
      Коммутаторы:
      Cisco 2950 Series 24 Port Switch, WS-C2950T-24 - 80$
      Cisco 2960S 48 Port Gigabit PoE+ Switch, WS-C2960S-48FPS-L - 340$
      Cisco 2960 Series 8 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-8TC-L - 230$
      Cisco 2960 Series 48 Port PoE Switch, WS-C2960-48PST-S - 220$
      Cisco 2960S 48 Port Gigabit 370W PoE+ Switch, WS-C2960S-48LPS-L - 325$
      Cisco 2960 Series 24 Port PoE Switch, WS-C2960-24PC-S - 225$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24PS-L - 325$
      Cisco 2960 Series 24 Port PoE Switch, WS-C2960-24PC-L - 220$
      Cisco 2960 Series 48 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-48TC-L - 250$
      Cisco 2960 Series 24 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-24TC-L - 220$
      Cisco 2960 Series Ethernet Switch, WS-C2960-8TC-L - 180$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-L - 215$
      Cisco 2960C Series Switch, 8 Port, LAN Base, WS-C2960CG-8TC-L - 275$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-L - 215$
      Cisco 2960S Series 48 Port Switch, WS-C2960S-48TS-L - 250$
      Cisco 2900 Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-S - 200$
       
      Оптические модули (SFP, SFP+, QSFP+). Есть так же прошитые под оригинал любые модули следующих вендоров: Cisco, Juniper, Extreme Networks, Mellanox, Dell, Arista, Alcatel, Intel, F5, Huawei, Brocade, HP, Aruba, Allied, Palo Alto, Check Point, Mikrotik, ZTE :
       
      SFP 1Gbps, цена за 1 шт.:
      Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Модуль с Интерфейсом RJ-45 100m - 28$
      Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Модуль с Интерфейсом RJ-45 100m - 28$
      Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM - 16$
      Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM - 17$
      Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 20km DOM - 17$
      Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM - 30$
      Cisco GLC-EX-SM1550-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM - 50$
      Cisco GLC-EZX-SM-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM - 110$
      Cisco GLC-EZX-SM-120 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 120km DOM - 110$
      Cisco SFP-GE-S-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM - 22$
      Cisco SFP-GE-S-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF - 22$
      SFP+ 10Gbps:
      Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ Модуль 1310nm 2km DOM - 42$
      Cisco SFP-10G-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM - 50$
      Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM - 30$
      QSFP+ 40Gbps:
      Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM - 80$
      Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM - 80$
      Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ Модуль 1310nm 10km MTP/MPO DOM - 600$
      Cisco QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ Модуль 1310nm 2km LC DOM для SMF&MMF - 560$
      Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Модуль 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM - 440$
      Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ Модуль 1310nm 2km LC DOM - 520$
      Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ Модуль 850nm 400m MTP/MPO DOM - 120$
      Cisco QSFP-40G-SR-BD Совместимый 40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC - 370$
      Cisco QSFP-40G-BD-RX Совместимый 40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC - 370$
      Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 QSFP+ Модуль 1310nm 40km LC DOM - 1600$
      Cisco CFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 CFP 1310nm 10km SC DOM - 2300$
       
×