Перейти до

Киев!Нужен сисадмин Linux и Hadoop dev.


Рекомендованные сообщения

В Киев на полный рабочий день с высокой зароботной платой требуються:

 

1) Системный администратор Linux. Опыт работы от 3-х лет

 

2) Senior Big Data/Hadoop Developer. Опыт работы от 3-х лет

 

С вопросами обращаться на почту arinabox7@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно - а что такое опыт работы?
Лично я в своё время и универ забросил (ага, нема вышки) и вообще кроме как на своё же ЧП особо не работал.

Но могу нагнуть раком многих, особенно в спецсферах... интересно, меня хоть выслушают? Или сразу в лохи?

 

P.S. Мне есть чем заняться,  но очень жаль, когда вместо твердых практиков берут жидких лохов с сомнительными умениями но красивыми бумагами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно - а что такое опыт работы?

Лично я в своё время и универ забросил (ага, нема вышки) и вообще кроме как на своё же ЧП особо не работал.

Но могу нагнуть раком многих, особенно в спецсферах... интересно, меня хоть выслушают? Или сразу в лохи?

 

P.S. Мне есть чем заняться,  но очень жаль, когда вместо твердых практиков берут жидких лохов с сомнительными умениями но красивыми бумагами.

А еще парадокс: откуда взяться опыту если без него никуда не берут? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну серьезно? Что вы ноете? Большая зарплата у всех людей разная, я собеседовал на 1.5k $ человека который после 5к грн был счастлив, и думал что он теперь победитель по жизни. В то же время были люди которые на 3.5к EUR приходили с видом как будто им предложили французских булок на завтрак. 

Так что "много" это очень растянутое явление, и для всех оно разное. Каждый работодатель пытается сэкономить, чем меньше ты человеку платишь сначала тем больше шансов повысить ему ЗП в рамках бюджета в случае если его нужно удержать. В результате меньше текучка кадров, больше стабильности и увеличение лояльности. Отдать по максимуму всем не вариант, потому что всегда есть кто-то умнее а кто-то "тупит"  и если они зарабатывают одинаково - будет демотивация тех кто умнее, в результате будешь сидеть с тупицами через пол года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ребят, какую работодатель заявку дал, так и ищем.. По поводу з.п. у сисадмина Linux - в среднем 20 000 грн + бонусы(з.п. зависит от уровня квалификации) У Senior Big Data/Hadoop Developer - в среднем 3000 у.е.

 
P.S. Ув. Туйон, по поводу опыта, там никто не ведется на красивые бумажки, как вы выразились. Перед собеседованием выполняеться тех.задание и тут уже красивые резюме не помогут.
Відредаговано Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, со знаниями Hadoop - нужно искать на dou и linkedin.

 

Здесь немного та аудитория...

 

Хотя интересно, кто-то из форума работает с петабайтами данных или же highload системами?

Відредаговано Neelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Хотя интересно, кто-то из форума работает с петабайтами данных или же highload системами?

Если считать 6kk uniq/day высокой нагрузкой, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 2к уе админу? Обнять и плакать

Я уже писала, это в среднем+ бонусы в среднем 30 тыс. Заплатят и больше если вы того заслуживаете. Без собеседования чёткую з.п. не предлагают как и бонусы.Всё зависит от проекта и квалификации специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, со знаниями Hadoop - нужно искать на dou и linkedin.

 

Здесь немного та аудитория...

 

Хотя интересно, кто-то из форума работает с петабайтами данных или же highload системами?

Спасибо за совет))Я там тоже ищу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Im_Ostrovskiy
      Добрый день!
      Киев. Необходимо повесить коммутационный шкаф, выполнить установку компьютерных розеток. раскросить розетки и патч панель. Безналичный расчет. Более подробно в ЛС.
      Локация: Киев, Ревуцького 15.
       
      Предложения тут или же в телеграм https://t.me/alexitsuppport1
       
      Спасибо.
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, Большая Васильковская 81, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, науки 42/1, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від DAnEq
      Добрый день. Ищу провайдера технология Пон, Киев, район обойного рынка, думаю в доме подключатся почти все
       
      uacity ее предлагать, они с физическими лицами не работают
       
    • Від Melanxolik
      Как многие уже знаю, символ: "З" является запрещенным на территории нашей страны, в связи с этим, возникло много проблем, особенно в довольно популярной файловой системе, которая звучит так: Зфс, она содержит у себя утилиты названия которых начинаются также с Зпул, Зфс и т.д.
      Как у нас сейчас с этим и кто-то уже пробовал пушить разрабов по этому поводу?
       
×
×
  • Створити нове...