Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

в депсе  появились

FoxGate S6424-S2C2 

кто нибудь юзал данного зверя? поделитесь впечатлениями

Опубліковано:

в депсе  появились

FoxGate S6424-S2C2 

кто нибудь юзал данного зверя? поделитесь впечатлениями

аналог 3200-28f, появился он давно неплохой коммутатор плюс дешевле Длинка

Опубліковано:

а кто 

 

 

в депсе  появились

FoxGate S6424-S2C2 

кто нибудь юзал данного зверя? поделитесь впечатлениями

аналог 3200-28f, появился он давно неплохой коммутатор плюс дешевле Длинка

 

а какая примерно цена на них? у кого кроме депса можно купить?

Опубліковано:

а кто 

 

 

в депсе  появились

FoxGate S6424-S2C2 

кто нибудь юзал данного зверя? поделитесь впечатлениями

аналог 3200-28f, появился он давно неплохой коммутатор плюс дешевле Длинка

 

а какая примерно цена на них? у кого кроме депса можно купить?

А чем же Вас ДЕПС так обидел, что покупать у них не хотите?

Опубліковано:

а кто 

 

 

в депсе  появились

FoxGate S6424-S2C2 

кто нибудь юзал данного зверя? поделитесь впечатлениями

аналог 3200-28f, появился он давно неплохой коммутатор плюс дешевле Длинка

 

а какая примерно цена на них? у кого кроме депса можно купить?

 

по политике депса дешевле на 30-35 баксофф чем длинк 3200-28f

Опубліковано:

 

а кто 

 

 

в депсе  появились

FoxGate S6424-S2C2 

кто нибудь юзал данного зверя? поделитесь впечатлениями

аналог 3200-28f, появился он давно неплохой коммутатор плюс дешевле Длинка

 

а какая примерно цена на них? у кого кроме депса можно купить?

 

 

по политике депса дешевле на 30-35 баксофф чем длинк 3200-28f

 

365 ?? oO
Опубліковано: (відредаговано)

Берем данные коммутаторы в паре с FoxGate Totolink F1.То что надо для FTTH.

Настроил- установил на объект- забыл. То что надо.

Відредаговано daring
Опубліковано:

 

 

а кто 

 

 

в депсе  появились

FoxGate S6424-S2C2 

кто нибудь юзал данного зверя? поделитесь впечатлениями

аналог 3200-28f, появился он давно неплохой коммутатор плюс дешевле Длинка

 

а какая примерно цена на них? у кого кроме депса можно купить?

 

 

по политике депса дешевле на 30-35 баксофф чем длинк 3200-28f

 

365 ?? oO

 

где-то так

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...