Перейти до

Яка правильно написати заяву на конкурента?


Рекомендованные сообщения

О конкуренте и не только......)))))

 

Практически раз в три года сталкиваемся с проблемой порезки и не только оптики......за это время троих конкурентов превратили в союзники. Ищем и организовываем вместе....

 

 

 

Итог.....пару групп, отсидевших в местах..... выходят и пробуют заработать старым способом - цветмет. Конкуренты - ни при чем. Уголовщину посадили вместе)

 

 

П. С. Надписи типа -"ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ, МЕДИ НЕТ" - никого не трогали))))))

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Вам самим доводилось чергувати/стежити за кількома км кабелю протягнутому наскільки я розумію по багатоквартирках?
 

Доводилося i чергувати i стежити, але не за кількома  км кабелю. Спробуйте зробити смс iнформування статусу оптичного лiнку, та все одно треба буде самим патрулювати або наймати охорону.

 

у нас информирование есть, но у нас всего около 85 км кабеля растянуто, так что если режут у нас то мы как правило ничего не успеваем зафиксировать. Патрулировать - это да - вариант, вот только патрулю за работу платить всё равно придётся, ну а если самим, то придётся платить тем, кто  будет работу выполнять за Вас. А охрану нанимать на село 300+ человек с 4мя провами(и я же более чем уверен, что друг друга уже додемпинговали до состояния "нехочу работать, но и бросить жалко") - это "обнять и плакать" :D

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
Итог.....пару групп, отсидевших в местах..... выходят и пробуют заработать старым способом - цветмет. Конкуренты - ни при чем. Уголовщину посадили вместе)

та кабель не вкрали тільки перерізали.думаю це тільки конкурентам вигодно також вони уже натягли 2 км кабелю за цей тиждень. 

 

 

 

А Вам самим доводилось чергувати/стежити за кількома км кабелю протягнутому наскільки я розумію по багатоквартирках?
 

Доводилося i чергувати i стежити, але не за кількома  км кабелю. Спробуйте зробити смс iнформування статусу оптичного лiнку, та все одно треба буде самим патрулювати або наймати охорону.

 

у нас информирование есть, но у нас всего около 85 км кабеля растянуто, так что если режут у нас то мы как правило ничего не успеваем зафиксировать. Патрулировать - это да - вариант, вот только патрулю за работу платить всё равно придётся, ну а если самим, то придётся платить тем, кто  будет работу выполнять за Вас. А охрану нанимать на село 300+ человек с 4мя провами(и я же более чем уверен, что друг друга уже додемпинговали до состояния "нехочу работать, но и бросить жалко") - это "обнять и плакать"  :D

 

у нас краще один другому кліентів хочуть продавати )

Відредаговано Buy )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итог.....пару групп, отсидевших в местах..... выходят и пробуют заработать старым способом - цветмет. Конкуренты - ни при чем. Уголовщину посадили вместе)

та кабель не вкрали тільки перерізали.думаю це тільки конкурентам вигодно також вони уже натягли 2 км кабелю за цей тиждень. 

 

так может всё таки стоит позвонить и поговорить, от этого точно хуже не станет. А порезы - это как пить дать могут быть местное стадо каких нибудь  гопников недовольных оплатой взымаемой Вами за интернет(нынче ж в моде тренд - 18 месяцев халявы при подключении :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сокамерниками надо дружить))))))). Лучше - найти общий язык. Нет - готовьтесь к полной документационной войне и подавайте в суд.

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сокамерниками надо дружить))))))). Лучше - найти общий язык. Нет - готовьтесь к полной документационной войне и подавайте в суд.

та документи як вроді всіх є. якщо я правильно розумію документи.

дозвіл голови села, опори (рем), нкрзі,фоп або фірма (тзов, пп) чи іще щось потрібно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет - готовьтесь к полной документационной войне и подавайте в суд.

якщо є докази, то можна...

 

 

 

С сокамерниками надо дружить))))))). Лучше - найти общий язык. Нет - готовьтесь к полной документационной войне и подавайте в суд.

та документи як вроді всіх є. якщо я правильно розумію документи.

дозвіл голови села, опори (рем), нкрзі,фоп або фірма (тзов, пп) чи іще щось потрібно?

 

 

ще скажіть, що у вас РЕМ дозволяє мідь на свої опори вішати

Відредаговано Кузьменко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С сокамерниками надо дружить))))))). Лучше - найти общий язык. Нет - готовьтесь к полной документационной войне и подавайте в суд.

 

та документи як вроді всіх є. якщо я правильно розумію документи.

дозвіл голови села, опори (рем), нкрзі,фоп або фірма (тзов, пп) чи іще щось потрібно?

НКРЗИ, ЛИЦЕНЗИЯ, РАДИО, ПРОВАЙДЕР, АБО РЕГІСТРАЦІЯ ПРОВАЙДЕРА, ДОЗВОЛИ НА КОЖНУ ТОЧКУ ДОСТУПУ, РЕЄСТР ЗА ЧАСТОТАМИ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет - готовьтесь к полной документационной войне и подавайте в суд.

якщо є докази, то можна...

 

 

 

С сокамерниками надо дружить))))))). Лучше - найти общий язык. Нет - готовьтесь к полной документационной войне и подавайте в суд.

та документи як вроді всіх є. якщо я правильно розумію документи.

дозвіл голови села, опори (рем), нкрзі,фоп або фірма (тзов, пп) чи іще щось потрібно?

 

 

ще скажіть, що у вас РЕМ дозволяє мідь на свої опори вішати

 

про яку саме мідь іде річ? я писав про utp або ftp кабль то так дозволяє будь що вішати.є 2 правила плати 6 грн. і друге підключення до мережі 220 тільки алюмінієвим кабелем і із їхніми проколами СІП кабеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ще скажіть, що у вас РЕМ дозволяє мідь на свої опори вішати   про яку саме мідь іде річ? я писав про utp або ftp кабль то так дозволяє будь що вішати.є 2 правила плати 6 грн. і друге підключення до мережі 220 тільки алюмінієвим кабелем і із їхніми проколами СІП кабеля
 

 

Згідно ПУЕ, електромережа дозволяє вішати на свої опори тільки діелектричний кабель, тобто це оптика з діелектричними несучими елементами!!!

будь-який інший кабель, в якому несучий або передаючий елемент метал, вішати заборонено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дякую всім але я так і не отримав точну відповідь на питання.
 

Может я писал на Украинском и вы меня не поняли. Повторю еще раз, как вам тут повторяли, нужно иметь малейшие доказательства, а не предположения. Вот будет неудобно вам, если это злой сосед, которому, что то мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще раз уж такое пошло, то вам нужно было звонить 102 когда приехали на место проишествия, и там уже следователи пусть разбираются с этим актом вандализма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишіть в міліцію і в прокуратуру. Якщо Вам потрібно написати сам документ, за детальною інформацією звертайтеся в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від c0rax
      Коллеги, у кого есть и кто может поделиться адекватным и актуальным на сегодняшний день, примером такого заявления, с каким нужно обращаться в ОСББ/ЖЕК/обслуживающую ТОВ, для заключения договора и получения разрешения на доступ и размещения телеком. оборудования в доме или жк ?
       
      Отправьте сюда или мне в ЛС. Спасибо.
    • Від Qwerty_155
      Посоветуйте как правильно поступить. От абонента "1" (оба абонента подключенны к нашей сети) пришла заява о том что абонент "2" создает в соц. сетях на него не приличные страницы и просить оператора принять меры. Как нам правильно поступить в данной ситуации? К заяве еще прикрепил скрины этих страниц...
×
×
  • Створити нове...