Перейти до

чем организовать голосовую связь


Рекомендованные сообщения

Я SEChat-ом користуюся. Перепробував багато різних. Найбільше цей сподобався. Деякі звук краще пускають, але в іграшках тормозить звук.

В контрі і в вар3 SEChat 3.5 на 800 Duron (128 RAM) не тормозить. Може для кращих машин і є кращі войс-чати, але на них я не тестував.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Валера, если можно чуть про настройки SEChat расскажи, а если есть версия с кряком, буду рад угостить пивом, просто у нас 4.0.11 и кряка есть, только это beta, по этому глючит уверенно. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Вот чем надо пользоваться: Network Communicator 1.5 (5$) или, если хотите бесплатно, юзайте Network Communicator 1.4.

 

Там не только голосвой чат, но и текстовый и обмен файлами.

И все такое.. Подробнее здесь: http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=9088

 

Официальный сайт: www.communicator.net.ua, но он сейчас не работает...

Да и версию 1.5 тоже пока нельзя скачать.

 

А 1.4 здесь: netcom.100free.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Валера, если можно чуть про настройки SEChat расскажи, а если есть версия с кряком, буду рад угостить пивом, просто у нас 4.0.11 и кряка есть, только это beta, по этому глючит уверенно. :-/

Дик... я ж писав, що версія 3.5, а та версія, що у тебе у мене теж в звуковому режимі глючить (і не лише у мене).

Четверта бета-версія у мене працює глючно зі звуком так (точніше працювала :) ): з двох людей, які розмовляють лише один з них буде чути іншого, все інше, що не стосується звуку - здається паше нормально.

А щодо кряку - то вже й не пам'ятаю... здається що був. Хоча ж ще раз кажу: толку для звукопередачі від SEChat 4 ніякої. Сам чекаю нормальної версії (так як SEChat з 4 версії планувався і як сервачний теж), але думаю що не дочекаюся, бо як мені здається, проект закрили :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
www.teamspeak.org

Спасибо за http://www.teamspeak.org. Может посоветуете как бороться с шумом. На моей машине (под ХР) стоит teamspeak-сервер. От всех слышу чистый звук. Меня всем слышно с рычащим фоном. Настройки везде(?) одинаковые и в teamspeak и в ХР. Не микрофон. (в SEChat`e всё нормально) Что может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь Skype и будет вам счастье, программе необходиммы всего 33600 (модем) в сети показывает себя с самой лучшей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Товарищи, а какого вы мнения о Net Speakerphone ?

Ни в коем случае!

По бродкастам лупит.

Заваливает сеть, я ка-то боролся несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

SideWinder Game Voice Share від microsoft. З того щобачив ІМХО найкраща річ, але нажаль обмеження на 4 чоловік одночасно в одній кімнаті, є виділений сервер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуйтесь Skype и будет вам счастье, программе необходиммы всего 33600 (модем) в сети показывает себя с самой лучшей стороны

Согласен =))

А ещё можно звонить на настоящие номера. За деньги естественно =))

Программа, в принципе, как аська, только голосовая. Такая вот голосовая аська. )) Рекомендую.

 

P.S. Если у вас программа будет глючить - напишите письмо в support.

На мой вопрос, почему она глючит в МЕ, они ответили(!)(:-)), что хуз, но дали линк на версию, которая лишена этого глюка. Так что feed back приветствуется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голосовая связь по сетке. чем можно организовать (софт?).

Единственный и правильный ответ: http://clx-host.narod.ru/netsph/index.htm

Ибо остальное отстой *пересмотрел" более 10 разных вариантов...

По возможностям администрирования - да, тимспик, а так в локакку - токо Спич!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех компах при работе этого как бы сказать творения, лампочки не тухнут на сетевухах.

Если посмотреть на iptraf, то в глазах рябит, как на экранах в фильме "Матрица".

"Вон блондика пошла...." :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...