Перейти до

Стоимость подключения


Рекомендованные сообщения

Хотел давно узнать у кого сколько стоит подключение к локалки, и входит ли в эту сумму стоимость кабеля?

 

У меня:

 

170грн. подключение + кабель покупает клиент отдельно у меня 1.40 метр :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 135грн.

В подключение входит и кабель и грозозащита+5грн клиенту на счёт.

 

Где ты такой дорогой кабель нашол?

У меня по 254грн за бухту:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 135грн.

В подключение входит и кабель и грозозащита+5грн клиенту на счёт.

 

Где ты такой дорогой кабель нашол?

У меня по 254грн за бухту:o

ОФФТОП:

Блин чувак везет тебе во всем... сеть сделали нормальной... кабель по такой цене достаешь.....

 

По сути:

Херсон, центр(старый центр, т.к. в раене 2-3-5 этажки), дома не самые крутые (на дом по 2-6 чел.) подключение 200 грн. весь комплекс работ. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой цене я уже клиентам продаю кабель, а так по 98 копеек беру мет(обычно 2000 метров закупаю так дешевле, в складчину)кабель хороший скажу чесно.

 

хм кстати интересный вариант тот который клиенту ложаться деньги на счётю пожалуй попробую у себя такое может и потянуться люди которые раньше нехотели подключаться.

 

а забыл добавить если человек хочет подключиться к сети а в его подьезде нету свича то он ещё кроме кабеля до квартиры платит за свич и за кабель от свича к свичу ))) ну розетку и провод я уже за свой счёт покупаю. правда в 170 гривень у меня входит и прокладка кабеля по квартире до компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключение - 60 грн + стоимость прокладки кабеля от свича до абонента 1,5 грн метр. Кабель клиенту не продается! Клиент плотит тока за работу!

60 грн ложится на счет абоненту и действительно 1 месяц, денег не потратил обнуляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подключение 200 грн.

шото многовато как для Херсона :o

Многовато, но другого выхода нет... район просто такой... на дом по 2-6 чел … и кабеля уходит многовато (воздушки между домами).... :bue:

Вот думаю подключение сделать 80 грн. + кабель клиента... :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы сегодня зделал у себя акцию при подключении 40 гривень ложиться на счёт( дополнительно к выбранному тарифному плану) так уже 2 чела позвонило! действует! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 UAH.

Входит всё. Кабель, аренда сетевого порта на коммутаторе, сетевая карта, короткий инструктаж, почтовый ящик и т.п :o

 

Говорят что дорого :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
180 UAH.

Входит всё. Кабель, аренда сетевого порта на коммутаторе, сетевая карта, короткий инструктаж, почтовый ящик и т.п :o

 

Говорят что дорого :o

:00: ничего себе! дорого ))) а кабель остаёться твоей собственностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 баксов - всё, кроме сетевой карты. После подорожания меди хочу поднять до 40 $.

При отключении, клиенту остается 15 метров кабеля в квартире.

p.s. Цена подключения у локальных сетей в Кишиневе от 15 до 50 $. У самого ТелеКома, адсл - 35, у ктв - 49, у других адсл - от 100 $. А еще есть такая фишка, как акции во время весенней выставке, когда бесплатное подключение у почти всех провов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 грн. Провод нынче дорогой.

В эти деньги входит полное подключение (кроме сетевой, но она как правило у юзера есть.).

Ниже просто нет смысла, кроме как из своего кармана в рамках благотворительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Я провел эксперемент. Позвонило мне несколько человек, я предложил подключится по 50грн. Люди помялись помялись и неподключились. Так что мараль сей басни такова: Человек который хочет качественный интернет и понимает что занего надо платить подключится за 40-50$, а моз;№"бы даже если им сделать бесплатное подключение им все равно дорого будет.

 

P.S. Для днепропетровска я думаю в зависимости от района города подключение от 30 до 50$ вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек.Если проводяться акции типа 50% или вообще на шарик,то как правило если и есть желающие то они и в дальнейшем мало приносят дохода и в 80% случаев со временем вообще отключаються за ненадобностью сети и инета.Кому нужен интернет тот включиться и за 300 и разниза в 100 грн не помеха(один раз в баре не сходить)Так что с учетом стоимости кабеля и работы двух монтажников сумма в 200-250 считаю нормой. ADSL модем не дешевле стоит, хоть телеком и проводит акцию по бесплатному подключению.Клиентов нужно завлекать не столь низкими ценами на подключением, как качеством услуг и их разнообразием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю свои пять копеек.Если проводяться акции типа 50% или вообще на шарик,то как правило если и есть желающие то они и в дальнейшем мало приносят дохода и в 80% случаев со временем вообще отключаються за ненадобностью сети и инета.Кому нужен интернет тот включиться и за 300 и разниза в 100 грн не помеха(один раз в баре не сходить)Так что с учетом стоимости кабеля и работы двух монтажников сумма в 200-250 считаю нормой. ADSL модем не дешевле стоит, хоть телеком и проводит акцию по бесплатному подключению.Клиентов нужно завлекать не столь низкими ценами на подключением, как качеством услуг и их разнообразием

У нас 3 стандартных подключения:

 

1. 220 грн (базовое, + надо оплатить первый месяц)

2. 400 грн (300 идет на депозит, т.е. подключение само 100)

3. 600 грн (600 идет на депозит, т.е. подключение бесплатно)

 

Некоторое время 2 вариант был 500 гривен (400 на депозит) и 3 вариант 800 гривен (800 на депозит). "Снижение планки" вызвало резкий приток пользователей на эти типы подключений (в 2-3 раза). Текущий вариант уже вполне устоявшийся, пока желания менять нету.

 

Да, во всех вариантах в подключение входит все, кроме сетевой. Кабель вне квартиры наш остается, внутри квартиры - клиента. До 20 метров внутри квартиры включено в подключение, сверх - оплачивается дополнительно.

 

Со сказанным предыдущим оратором согласен полностью. Все случаи, когда мы проводили акции по бесплатному подключению, показали, что подключается куча очень беспокойных временщиков, которые потом (50-60% подключившихся по акции) отключаются. Так что лучше делать скидки (не более 50%), дополнительные бонусы в акциях, но не делать полную шару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! дорого ))) а кабель остаёться твоей собственностью?

 

Кабель по квартире - абонента. :) Всё остальное, включая сетевую, джек и т.п всё наше ;)

 

Ненавижу когда пишут:

подключение 1 гривна.

 

Так тупо я вам скажу... Ламерски-промоушенский подход ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 3 стандартных подключения:

 

1. 220 грн (базовое, + надо оплатить первый месяц)

2. 400 грн (300 идет на депозит, т.е. подключение само 100)

3. 600 грн (600 идет на депозит, т.е. подключение бесплатно)

 

Некоторое время 2 вариант был 500 гривен (400 на депозит) и 3 вариант 800 гривен (800 на депозит). "Снижение планки" вызвало резкий приток пользователей на эти типы подключений (в 2-3 раза). Текущий вариант уже вполне устоявшийся, пока желания менять нету.

а можно узнать какой % по каждому из 3х видов подключения????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно узнать какой % по каждому из 3х видов подключения????

Примерно так:

 

220 - 10%

400 - 50%

600 - 40%

мда у меня такое непокатило(одни 5тиэтажки кругом) сказали что дорого для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно узнать какой % по каждому из 3х видов подключения????

Примерно так:

 

220 - 10%

400 - 50%

600 - 40%

мда у меня такое непокатило(одни 5тиэтажки кругом) сказали что дорого для них.

Кто мешает сделать как вариант к вышеуказанным подключения за 150 грн ?

 

Мы к примеру подключали почти даром, теже полупустые пятиэтажки и все такое.

Но клиенты которое в свое время заплатили по 100 грн за подключение гораздо полезнее коиентов которые пришли по акции за руб :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто там бесплатно в киеве подключет у меня 140 гривен!!! Ипал я шару! и замануху на счет! Замануха и бесплтная шара залог ху№ни и ее долговечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Незнаю кто там бесплатно в киеве подключет у меня 140 гривен!!! Ипал я шару! и замануху на счет! Замануха и бесплтная шара залог ху№ни и ее долговечности.

Ну, у нас в городе к примеру "шара и замануха" не от хорошей жизни, а от полоумных демпингующих конкурентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...