Перейти до

Депутаты хотят лицензировать доступ к международному интернету


Рекомендованные сообщения

 

 

Подполье вылезет боком.

ну мы по ходу о разных подпольях говорим )) что касается лицензий, договоров с рэсами и комунхозами, жэками, то все есть и тут никакого подполья. И налоги платятся)) Я говорил о подполье несколько в другом смысле ))

 

Справедливая гос.система звучит также утопически, как и коммунистические идеи. В это (справедливость) хотелось бы верить. Если это случилось бы, это было бы просто замечательно и мы были бы самые счастливые люди на планете. Но факторов, не позволяющих этому сбыться намного больше, чем факторов, позволяющих в теории предположить такую возможность. По этому ваша теория - бесконечный цикл. Это как борьба добра и зла ))) вечная тема. ) Красиво звучит, благородно выглядит....

Система против нас и она не гнушается ничем. Мой вариант отвечать аналогично. Кстати мой вариант не исключает вашего, но он не стоит на первом месте, и тем более не единственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот когда они увидят, что для того, чтобы нас е$#ть им нужно содержать армиии органов, которые нужно контролировать другими армиями других органов, может у них и созреет идея, что лучше написать нормальные справедливые законы. Бо армия органов не обеспечит выполнение законов.

Утопия ... Вы не понимаете сути - "их" цель не заставить Вас выполнять законы.

"Их" цель - создать условия для "кормушки" ... С сколько будет кормушек - сколько будет и ртов ...

 

Ваша цель - создать малую кормушку, и "приманить" на неё достаточно крупного самца которой и не погнушается и других отгонять будет.

Цель Павлобора, насколько я понимаю, создать невыносимые условия на пути к кормушке ... А-ля насыпать гвоздей на дороге к кормушке, поставить самострелы, вырыть ямы ...

 

Ваша логика - это переложить заботу о своем ареале обитания на крупного борова ... Который имеет свойство размножаться ... :(

Цель Павлобора - заморить голодом, и не дать популяции разрастись ...

 

ЗЫ: Сорри за аллегории ...

 

Боюсь мимо. Никому за крышу не плачу. И не стремлюсь. Каждый случай с возникающими вопросами - это уникальный и не исключает разных вариантов решения. Я не могу принять для себя вариант, когда я играю ТОЛЬКО по правилам, а мой противник играет без правил. Или когда для него правила одни, а для меня другие. Я предпочитаю не ограничивать себя в выборе вариантов.

 

Вообще дискуссия началась из-за высказывания, что государство против нас. Если не нравится слово государство, то давайте заменим его на "система". Или на чиновников. Сути это не меняет. И какбы там нибыло, каждый борется против системы/государства/чиновников в сложившихся у него обстоятельствах и по разным вопросам. Нам всегда нужно бороться за свои права. По факту. Чего не каснись, нужно отстаивать, отсуживать, ну или отстегивать )) А если это борьба, значит против когото или чегото. А если против, значит враг. )) Соответственно государство - наш враг! с которым постоянно нужно бороться, вырывать с боем свои права. А методы выбирает каждый сам свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно почитать, что Вам ответит КС. Спасибо за ваши сообщения с разъяснениями своей позиции. Очень полезно читать ваши посты! Спасибо за ваши знания и за то, что дарите понимание некоторых вещей.

 

Смотри - 15 номер.

http://www.ccu.gov.ua/uk/publish/article/254119

Мне до жопы что кто-то считает иначе, не отвалится у меня палец спросить с компетентного органа.

Почему для Вам это проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно услышать Ваше мнение по предложенным реформам. Детально описаны изменения в отрасли ИКТ. По сути все это мы пытались делать в ежедневной своей работе.
Отдельно остановился на реформах в спорте. О всех озвученных проблемах знаю изнутри. Много советовался со знатоками, выделили ключевые вопросы, которые нужно решить.

 

http://www.datagroup.ua/ru/press/news/701?classID=72

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від eugenekotlyarov
      Приветствую.
      Нужна такая вот помощь. Так получилось, что и я и налоговый инспектор - прозевали изменения внесенные в 8 п.п. 291.5.1 Налогового кодекса, согласно которых КВЕД 61.90 более не может быть в видах деятельности у ФОП 1-3 групп.
      Первым это узнал инспектор и спешно сказал в течение пары дней КВЕД убрать. Другого КВЕДа для продажи интернета я не знаю и что-то ничего не гуглится.
      Как вообще быть?
       
      Разъяснения (к сожалению, сугубо в плоскости "это запрещено", а не "это запрещено и теперь нужно так-то") приведены здесь и статье тоже всего 10 дней - не только я отстал от жизни. У меня речь о проводной связи.
      Благодарю за любые подсказки.
    • Від Rbert
      Правительство Украины 12 июня  2019г. постановили исключить Национальную комиссию , осуществляющую  госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) , из перечня органов лицензирования  , тем самым окончательно   отменив лицензирование деятельности в сфере  телекоммуникаций .                                                                                                                                                          .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
    • Від BALTAR
      airFiber AF-4X поддерживает расширенный диапазон частот от 4.7 до 4.9 ГГц, что нам превосходно подходит, ибо на 5 ГГц просто в нашей местности даже 20 мГц не найдешь!
      Пролет в 30 км, рассмотрю примеры прокачки на данное расстояние, идеальная видимость, но вот в чем вопрос, как узаконить сей линк?
      Кто сталкивался с узаконкой AirFiber любой нестандартной частоты-отпишитесь пожалуйста, лицензия на 5 ГГц имеется, но думаю здесь она не поможет)

      Всем заранее спасибо!

    • Від Alexon87
      Добрый день, нужно получить лицензии на iptv, на несколько поселков. Кто может помочь и в какие сроки?
×
×
  • Створити нове...