Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (відредаговано)

Продам Nanobridge M2.

Большой, усиление антенны точно не знаю, но больше, чем М5-й, 

Внешнее состояние отличное.

Есть одна проблема - порт работает только на 10Мбит/фулл, но работает хорошо и стабильно.

Продаю по причине ненадобности - был куплен ошибочно вместо М5-го.

РОЕ в комплекте нет.

Цена 500грн, без торга.

Возможен обмен на Nanostation M серии.

 

Предложения прошу писать в ЛС.

Відредаговано Туйон
Опубліковано:

Чисто как на будущее. М2-18Дби тарелка как М5-25 Но голова от М2 работает в тарелке от М5-22, но слабее чем с родной. По гридам картинка аналогичная.

Опубліковано:

Чисто как на будущее. М2-18Дби тарелка как М5-25 Но голова от М2 работает в тарелке от М5-22, но слабее чем с родной. По гридам картинка аналогичная.

 

Если я правильно Вас понял, то если в тарелку M2-18dBi поместить голову от Бриджа M5-22dBi то у нас выйдет полноценный Бридж М5-25dBi верно? ;)

 

З.Ы. Голова от М2-18dBi в зеркале от M5-22dBi и должны работать хуже, так как чем ниже частота тем пассивные элементы в конструкциях самих антенн физически должны быть бОльше ;)

Опубліковано:

 

Чисто как на будущее. М2-18Дби тарелка как М5-25 Но голова от М2 работает в тарелке от М5-22, но слабее чем с родной. По гридам картинка аналогичная.

 

Если я правильно Вас понял, то если в тарелку M2-18dBi поместить голову от Бриджа M5-22dBi то у нас выйдет полноценный Бридж М5-25dBi верно? ;)

 

З.Ы. Голова от М2-18dBi в зеркале от M5-22dBi и должны работать хуже, так как чем ниже частота тем пассивные элементы в конструкциях самих антенн физически должны быть бОльше ;)

 

Все верно. длина волны обратнопропорциональна частоте. 

Опубліковано:

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.
Опубліковано:

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

Опубліковано:

 

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

 

да кто же этот тирес такой? дайте пожалуйста ссылку на профиль

Опубліковано:

 

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

 

А від коли Тірес продає бріджі

Опубліковано:

 

 

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

 

да кто же этот тирес такой? дайте пожалуйста ссылку на профиль

 

 

Если не ошибаюсь вот эти головы http://kobelyaki.pol.olx.ua/obyavlenie/prodayu-b-u-antenny-nanobridge-m5-ID6DZGz.html#8c5e728308 только пардон перепутал, действительно по 380 гривен ;)

Опубліковано:

 

 

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

 

А від коли Тірес продає бріджі

 

 

Вас мабуть дивуе шо у Вас скупляе а иншим продае? %) Так то голови... а не Бриджи ;)

Опубліковано:

Ну вы закрутили. Кому хватит 10Мбит, купит этот бридж и цена будет вполне оправданной. Другое дело если тс скинет сотню, покупатель найдется быстро. Но ТС не торопится...

  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...