Перейти до

Stanislavis

Сitizens
  • Всього повідомлень

    147
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Stanislavis

  1. Stanislavis

    ZTE sff + Picotel E210

    На этих онушках можно прошивку заливать? Если не сложно поделитесь или ткните носом в гайд...
  2. Привет всем. Имеется Nanostation m2. На веб заходит, Лан живой и даже вайфай сети видит. Есть проблемы с антенной, но первоначально в нем не горит не один led индикатор. Даже power. Тушка была залита водой от верха до усилков. Перевернулась. Думаю на помойку ей рано. Подскажите откуда у нее растут сигналы на led? От проца?
  3. Нашел. Спасибо. Тема закрыта.
  4. Stanislavis

    Продам Edge-core

    Есть недорогой 3510 с конфигурацией портов 8+2(не МА)? Можно увечный.
  5. Необходим под списание свичь, комутатор es3510 с конфигурацией портов 8+2комбо. В любом техническом состоянии. Подойдёт если даже с него белый дым вышел. Только нужно чтоб плата и БП были. Предложения прошу сюда или в личку. Спасибо.
  6. Нужно либо локу м900 или насос м3. Один очень правильная железка, второй чистотой канала возьмёт. 60ггц может через игольное ушко стрельнуть, но любая веточка и все. Полный ноль. Нужна частота не выше, а ниже.
  7. Подробнее? Кто за это наказывает?
  8. Как выглядит запрет? Обяжут провайдеров? У нас ещё ВК ок майл и т.п. незаблоченые стоят.
  9. Это мы знаем и ищем.
  10. Куплю башню в харьковской области или рядом. Места под оттяжки нет. Нужна отдельно стоящая.
  11. Советую. Также обращялся к ТС с тем что сам не в силах был чинить.
  12. Я из Харькова. Здесь есть барахолка на которой есть люди которые умудряются зарабатывать на таком хламе. Они образовывают целые конгломерации принимающие материнки и прочий хлам на разборку. также простой текстолит на кг. Может у вас есть такие аналоги? ЗЫ: а нет там нерабочих wifi устройств. приму в дар так сказать.
  13. острый нож в стык половинок, и деревянной кияночкой.
  14. Продам плату от MikroTik STX 5HnD. Корпус пострадал. В связи с эти только плата. Всего 300грн. Связь Вайбер 0968113837
  15. КЗ на платі. Тепловізором подивіться. Дє гріється, там і проблема.
  16. http://local.com.ua/forum/topic/73020-продам-кабели-sfp-qsfp-cx4-10g-40g-twinax-cisco-dell-длина-1м-3-м-4м-5м-7м/page-2
  17. Stanislavis

    Пропадает сигнал SOS!

    Ха. Пишу первым, пока никто не догадался. Это шум! Оно шумит вам всегда, но когда идет большой трафик, ночью, шумит сильнее. Линк падает. Или как меня так один тип со скрином сидел на переключение ширины канала на ночь. Сделал тарифы ночью, и когда УДЦР спит, его микротик включается на 40 МГц и шумит. Неделю не мог понять.
  18. тот же вопрос. Конечно фото тоже желательно. мне был бы интересен Air/
  19. Stanislavis

    Роутер Mikrotik RB 951Ui-2HND

    Да ладно вам. Автор итак не сильно дороже нового продает....)))
  20. Stanislavis

    голова бриджа м2

    Никаких проблем! Вы мне писали по этому поводу. Я спросил, точно ли это так, т.к. забывчивостью не отличался, и проплата висит в переданных. Мол только подтвердите! Все исправим. Будем сказать, подтвердили. И конечно, я готов отправить деньги. Пишите в л.с. реквизиты карты. Дублирую в л.с.
  21. Stanislavis

    голова бриджа м2

    Снова эта непонятная акция. И что вам хоть кто-то выслал хоть что-то? Или вы так странно описываете отправку наложенным платежом?
  22. Stanislavis

    Продам UBNT AirGrid M5 БУ

    Хорошая акция! Я бы подписался (в случае проверенного продавца). А продавец, по крайней мере при роботе со мной, был довольно адекватен. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
  23. Продам бу антенну. 1шт. 1150 только антенна или 1300грн, все что на фото. Всязь в лс.
×
×
  • Створити нове...