Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам Nanobridge M2.

Большой, усиление антенны точно не знаю, но больше, чем М5-й, 

Внешнее состояние отличное.

Есть одна проблема - порт работает только на 10Мбит/фулл, но работает хорошо и стабильно.

Продаю по причине ненадобности - был куплен ошибочно вместо М5-го.

РОЕ в комплекте нет.

Цена 500грн, без торга.

Возможен обмен на Nanostation M серии.

 

Предложения прошу писать в ЛС.

Edited by Туйон
Posted

Чисто как на будущее. М2-18Дби тарелка как М5-25 Но голова от М2 работает в тарелке от М5-22, но слабее чем с родной. По гридам картинка аналогичная.

Posted

Чисто как на будущее. М2-18Дби тарелка как М5-25 Но голова от М2 работает в тарелке от М5-22, но слабее чем с родной. По гридам картинка аналогичная.

 

Если я правильно Вас понял, то если в тарелку M2-18dBi поместить голову от Бриджа M5-22dBi то у нас выйдет полноценный Бридж М5-25dBi верно? ;)

 

З.Ы. Голова от М2-18dBi в зеркале от M5-22dBi и должны работать хуже, так как чем ниже частота тем пассивные элементы в конструкциях самих антенн физически должны быть бОльше ;)

Posted

 

Чисто как на будущее. М2-18Дби тарелка как М5-25 Но голова от М2 работает в тарелке от М5-22, но слабее чем с родной. По гридам картинка аналогичная.

 

Если я правильно Вас понял, то если в тарелку M2-18dBi поместить голову от Бриджа M5-22dBi то у нас выйдет полноценный Бридж М5-25dBi верно? ;)

 

З.Ы. Голова от М2-18dBi в зеркале от M5-22dBi и должны работать хуже, так как чем ниже частота тем пассивные элементы в конструкциях самих антенн физически должны быть бОльше ;)

 

Все верно. длина волны обратнопропорциональна частоте. 

Posted

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

Posted

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.
Posted

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

Posted

 

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

 

да кто же этот тирес такой? дайте пожалуйста ссылку на профиль

Posted

 

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

 

А від коли Тірес продає бріджі

Posted

У триеса видел сам, головы гридов и бриджей. как 5 так и 2. по 380 на брид и 360 на грид вроде так.

Posted

 

 

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

 

да кто же этот тирес такой? дайте пожалуйста ссылку на профиль

 

 

Если не ошибаюсь вот эти головы http://kobelyaki.pol.olx.ua/obyavlenie/prodayu-b-u-antenny-nanobridge-m5-ID6DZGz.html#8c5e728308 только пардон перепутал, действительно по 380 гривен ;)

Posted

 

 

 

Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.

 

 

И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь.
Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало.
Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт.
Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете.
Менее 500 я не продам, так как убыточно.
Мне не к спеху - может кто купит позже.
Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС.

 

 

В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! ;)

 

А від коли Тірес продає бріджі

 

 

Вас мабуть дивуе шо у Вас скупляе а иншим продае? %) Так то голови... а не Бриджи ;)

Posted

Ну вы закрутили. Кому хватит 10Мбит, купит этот бридж и цена будет вполне оправданной. Другое дело если тс скинет сотню, покупатель найдется быстро. Но ТС не торопится...

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...