Перейти до

Собираем отзывы о продукте UserSide, ваше мнение


Рекомендованные сообщения

Кто желает дать отзыв о данном программном продукте, в произвольном формате, просьба писать в личку.

Приниматься будут ТОЛЬКО мнения, содержащие фотографию, ФИО и название компании которая использует продукт.

ну и текст не более двух трех абзацев Отзывы нужны ОБЪЕКТИВНЫЕ.

Флейм и прочее не читается и не принимается. 

Материал необходим при подготовке аналитической статьи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший продукт для дополнения биллинга. Особенно для документации сети и онлайн мониторинга. Хоть для онлайн мониторинга используем еще и заббикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, внимательно читаем.

ТОЛЬКО мнения, содержащие фотографию, ФИО и название компании которая использует продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вам тут за "на шару" будут педалить отзывы в нужном вам формате)

Ну детский сад)

Дайте людям плюху, они вам и напишут и поправят в соответствии с вашими пожеланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вам тут за "на шару" будут педалить отзывы в нужном вам формате)

Ну детский сад)

Дайте людям плюху, они вам и напишут и поправят в соответствии с вашими пожеланиями.

:facepalm:

и вот так у нас во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От вам тут за "на шару" будут педалить отзывы в нужном вам формате)

Ну детский сад)

Дайте людям плюху, они вам и напишут и поправят в соответствии с вашими пожеланиями.

 

:facepalm:

и вот так у нас во всем.

Возражаю!

Одно дело брату по кабелю подсобить советом, на АТО или еще какое благое дело подкинуть гривен.

Совсем другое - подсоблять на шару журналу.

Раз есть ресурс на его создание, поддержание и выпуск - пусть делятся этим ресурсом с форумчанами.

А если еще и предъявляют требования к формату пусть делятся*2.

Відредаговано alsdfg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

От вам тут за "на шару" будут педалить отзывы в нужном вам формате)

Ну детский сад)

Дайте людям плюху, они вам и напишут и поправят в соответствии с вашими пожеланиями.

:facepalm:

и вот так у нас во всем.

Возражаю!

Одно дело брату по кабелю подсобить советом, на АТО или еще какое благое дело подкинуть гривен.

Совсем другое - подсоблять на шару журналу.

Раз есть ресурс на его создание, поддержание и выпуск - пусть делятся этим ресурсом с форумчанами.

А если еще и предъявляют требования к формату пусть делятся*2.

 

В чем, вы возражаете, в обьективности сбора информации? 

Судя по вашей логике, хотите, хорошое мнение или плохое платите, а обьективность?

Ох уж и привычки у вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

От вам тут за "на шару" будут педалить отзывы в нужном вам формате)

Ну детский сад)

Дайте людям плюху, они вам и напишут и поправят в соответствии с вашими пожеланиями.

 

:facepalm:

и вот так у нас во всем.

Возражаю!

Одно дело брату по кабелю подсобить советом, на АТО или еще какое благое дело подкинуть гривен.

Совсем другое - подсоблять на шару журналу.

Раз есть ресурс на его создание, поддержание и выпуск - пусть делятся этим ресурсом с форумчанами.

А если еще и предъявляют требования к формату пусть делятся*2.

В чем, вы возражаете, в обьективности сбора информации?

Судя по вашей логике, хотите, хорошое мнение или плохое платите, а обьективность?

Ох уж и привычки у вас...

Вы в корне неверно трактовали мой месседж, коллега.

Так как журнал БездротоваяУкраина не только спрашивает мнения о продукте, а и предъявляет требования к формату - "Приниматься будут ТОЛЬКО мнения, содержащие фотографию, ФИО и название компании которая использует продукт.

ну и текст не более двух трех абзацев Отзывы нужны ОБЪЕКТИВНЫЕ." - пусть и оплачивает формат.

Именно не за мнение, а за формат его подачи.

Потому как высказывать мнение - бесценно, а форматирование его под требования - работа которая должна иметь вознаграждение.

Відредаговано alsdfg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

о продукте что-либо хорошее или плохое сказать не могу, а вот про отвратительную рекламу есть чем поделиться: ко мне вместе со штрафом от радиочастотнадзора по почте пришла красочная брошюра с рекламой и промокодом UserSide. Такой себе слив информации от органов. Буду не удивлен если разработкичи/медеджеры/др UserSide сливают в ответ за рекламу информацию о своих клиентах куда непопадя.... Такая вот себе антиреклама, что теперь не только пользоваться продуктом не хочется, а и всех знакомых буду отговаривать от приобретения оного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о продукте что-либо хорошее или плохое сказать не могу, а вот про отвратительную рекламу есть чем поделиться: ко мне вместе со штрафом от радиочастотнадзора по почте пришла красочная брошюра с рекламой и промокодом UserSide. Такой себе слив информации от органов. Буду не удивлен если разработкичи/медеджеры/др UserSide сливают в ответ за рекламу информацию о своих клиентах куда непопадя.... Такая вот себе антиреклама, что теперь не только пользоваться продуктом не хочется, а и всех знакомых буду отговаривать от приобретения оного....

открою небольшой секрет. все контакты всех провайдеров/операторов в открытом виде лежат на сайте НКРЗ в списке тех, кто получил разрешение/лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ваши данные есть в открытом доступе, так что не надо ля-ля

 

ЮзерСайд не используем, но очень присматриваемся, пока дороговато для небольшой компании, есть куда вкладывать деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о продукте что-либо хорошее или плохое сказать не могу, а вот про отвратительную рекламу есть чем поделиться: ко мне вместе со штрафом от радиочастотнадзора по почте пришла красочная брошюра с рекламой и промокодом UserSide. Такой себе слив информации от органов. Буду не удивлен если разработкичи/медеджеры/др UserSide сливают в ответ за рекламу информацию о своих клиентах куда непопадя.... Такая вот себе антиреклама, что теперь не только пользоваться продуктом не хочется, а и всех знакомых буду отговаривать от приобретения оного....

Чего чего к вам пришли:)?

Вы то сами, хоть поняли суть бреда который вы написали:))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред-то бред ;)

просто намного приятнее было получить рекламу отдельно от штрафа, например на следующий день. А так два конверта скрнпкой скрипели ;). Ну или к примеру сразу рекламный будет вручили когда протокол подписывал в центре радиочастот...

Я не говорю что кто-чтото кого-то прислал. Просто некрасиво к штрафу рекламу подсказывать, остается неприятный осадок, хоть продукт к этому отношения особого не имеет, неправильная реклама имхо

Відредаговано lemosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред-то бред ;)

просто намного приятнее было получить рекламу отдельно от штрафа, например на следующий день. А так два конверта скрнпкой скрипели ;). Ну или к примеру сразу рекламный будет вручили когда протокол подписывал в центре радиочастот...

Я не говорю что кто-чтото кого-то прислал. Просто некрасиво к штрафу рекламу подсказывать, остается неприятный осадок, хоть продукт к этому отношения особого не имеет, неправильная реклама имхо

а на почте не мошли два письма скрепить? нам иногда так делают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бред-то бред ;)

просто намного приятнее было получить рекламу отдельно от штрафа, например на следующий день. А так два конверта скрнпкой скрипели ;). Ну или к примеру сразу рекламный будет вручили когда протокол подписывал в центре радиочастот...

Я не говорю что кто-чтото кого-то прислал. Просто некрасиво к штрафу рекламу подсказывать, остается неприятный осадок, хоть продукт к этому отношения особого не имеет, неправильная реклама имхо

а на почте не мошли два письма скрепить? нам иногда так делают

 

уговорили ;), но в это слабо верится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvLan, Bulgaria

 
Не очень хорошо приспособлены к нашему рынку. Слишком много возможностей, но большинство из них не нужно (нам).
 
Очень хорошо реализация адреса, документации и охват оптик и модуля pon.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мы пользуемся уже почти год, нравится система биллинга, а вообще да, много ненужных в данный момент фунций. Но мы переходили на нее с расчетом на рост, поэтому, думаю, в будущем все пригодится.

п.с. фото и ФИО не дам, сохраняю инкогнито :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від dogmaticnos
      Собираюсь переходить на другого провайдера. Частный сектор, Правый берег Запорожье. Хатанет предлагает (на мой взгляд) хорошие условия. Если есть его абоненты - поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Стабильное подключение ОЧЕНЬ важно - работаю в интернете.
    • Від quazarlith
      Хотим купить кабель 1кн для изготовления абонентских патчей. Кто что скажет об этом кабеле ибо не охота потом линки бегать менять?!
    • Від chichkin
      Собственно интересует реальный опыт и отзывы. Понимаю что "Fluke - наше всё" и ему подобные, но задачи вполне тривиальные:
      обрыв, КЗ, приблизительный метраж))), а бюджет как обычно расписан на год вперёд)))
      Кто что скажет?
      Спасибо.
    • Від IvanLocal
      Кто тестировал это оборудование. можете сказать как оно себя показало в работе и погодоустойчивости. может ли передавать до 100 мб/с при прямой видимости на расстояние до 3км???
    • Від Apelsin
      Подскажите пожалуйста, кому доводилось работать с этим сварочником?
      Присматриваемся купить эту модель DVP 620
       
      Вообще необходим аппарат для свои нужд локальной сети, количество сварок в месяц 100-200шт.
       
      Из необходимого:
      Возможность сваривать FTTH кабель и патчкордовые кабели.
      Желательно выравнивание волокна по сердцевине, а не по оболочке.
      Скалыватель в комплекте
      Бюджет до 6000$ +/- 500$

×
×
  • Створити нове...