Перейти до

Продам Мощный игровой Компьютер


Рекомендованные сообщения

Продам Мощный игровой Компьютер ! БУ

 

Характеристики 

Процессор  Athlon II X2 3.00 Ghz

ОЗУ 4 ГБ 

SSD Kingston 120 GB 

HDD SATA 250 GB

мать Asus 

видеокарта ICEQX Radeon HD 6930 1 GB GDDR 5

 

монитор с IPS матрицей 24 дюйма LG IPS236

мышка acer, клавиатура  pleomax. колонки genius 2шт. 

 

Такие игры как DOTA 2, Starcraft II. ROME 2 total war. Assassin’s Creed, и прочие современные игры играю на легке на ультра настройках . Программы типа фотошоп летают. При нажатии кнопки включения компьютера до полной загрузки Windows проходит примерно 4-5 секунды. Но больше всего что мне очень нравится это классный монитор для людей который заботятся о своем здоровье советую покупать мониторы только с IPS матрицей . кстати блок питания 600 W покупал отдельно на ebay за 800 грн

цена 6000 грн

 

Компьютер внешне в отличном состоянии кому нужно будет вышлю фотки. пишите лс.

Відредаговано eurowisp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для сравнения http://hard.rozetka.com.ua/everest_home_and_office_4060_5610/p1336597/ приблизительно похожий вариант  без IPS  монитора (3500 грн), без SSD винта (1500 грн) видеокарты (1500 грн) (клава,мышка,колонки около 300 грн) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь продать быстрее, советую выложить фотки. И внутри системника тоже.

Спасибо за совет завтра наверное займусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

С таким товаром лучше на OLX имхо,  п.с.: атлон 2 х2 - мощный комп...насмешил ..гы )

Уверен что мой комп работает побыстрее вашего )) Ради интереса запустил все программы что нашел на компе , включил на закачку торрент, запустил 2 мощные игры доту 2 и ром тотал вар 2 на ультра настройках. в браузере там висело куча закладок из хрома которые жрут ресурсы дай боже при этом компьютер мой летал по прежнему не испытывая каких либо сложностей или не хватки мощности процессора . Я просто не знаю чем его еще можно загрузить чтобы он плохо работал. Кто может подсказать ? =))

 

07f74106712at.jpg

Відредаговано eurowisp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С таким товаром лучше на OLX имхо,  п.с.: атлон 2 х2 - мощный комп...насмешил ..гы )

Уверен что мой комп работает побыстрее вашего )) Ради интереса запустил все программы что нашел на компе , включил на закачку торрент, запустил 2 мощные игры доту 2 и ром тотал вар 2 на ультра настройках. в браузере там висело куча закладок из хрома которые жрут ресурсы дай боже при этом компьютер мой летал по прежнему не испытывая каких либо сложностей или не хватки мощности процессора . Я просто не знаю чем его еще можно загрузить чтобы он плохо работал. Кто может подсказать ? =))

 

Ну не смешите.

Старенький 2ух ядерный athlon, 4gb RAM и 250Гб винт это нынче не игровой комп, а печатная машинка. Разве что видяха относительно приличная, но и то устарела на 2 поколения.

Любая СОВРЕМЕННАЯ игра(а не стратегии 5ти летней давности что вы описали) будет жестко тупит, свопать и лагать из-за памяти и CPU.

Попробуте BF4 запустить к примеру, причем на минимальных настройках - станете грустным и задумчивым :)

Про бесполезность SSD мелкого объема я уже молчу, зачем он вообще стоит? Чтоб винда за 4с стартовала? А зачем, если игрушки стоящие на винте все равно будут 2-3 минуты грузиться?

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уверен что мой комп работает побыстрее вашего ))  
    ну да, куда мне со своим i 5 (4*3.3), 8 гб опер., видяхой GTX 470, ссд под винду 60 гиг, и две 320 - ки...а насчет игр БФ 3 на максимальных гоняю, видяха взлетает, компу уже 3 года, а у кента конфигурация похожа на Вашу, так игруха в три раза дольше грузится и на средних ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С таким товаром лучше на OLX имхо,  п.с.: атлон 2 х2 - мощный комп...насмешил ..гы )

Уверен что мой комп работает побыстрее вашего )) Ради интереса запустил все программы что нашел на компе , включил на закачку торрент, запустил 2 мощные игры доту 2 и ром тотал вар 2 на ультра настройках. в браузере там висело куча закладок из хрома которые жрут ресурсы дай боже при этом компьютер мой летал по прежнему не испытывая каких либо сложностей или не хватки мощности процессора . Я просто не знаю чем его еще можно загрузить чтобы он плохо работал. Кто может подсказать ? =))

 

Ну не смешите.

Старенький 2ух ядерный athlon, 4gb RAM и 250Гб винт это нынче не игровой комп, а печатная машинка. Разве что видяха относительно приличная, но и то устарела на 2 поколения.

Любая СОВРЕМЕННАЯ игра(а не стратегии 5ти летней давности что вы описали) будет жестко тупит, свопать и лагать из-за памяти и CPU.

Попробуте BF4 запустить к примеру, причем на минимальных настройках - станете грустным и задумчивым :)

Про бесполезность SSD мелкого объема я уже молчу, зачем он вообще стоит? Чтоб винда за 4с стартовала? А зачем, если игрушки стоящие на винте все равно будут 2-3 минуты грузиться?

 

Жесть )))))))) ХОЛИ ВАР  )))) Каким боком это сообщение относится к теме форума ?????? Я не никому ничего не пытаюсь доказать =) Я лишь написал что лично для меня этот компьютер за нормальную для себя цену на сегодняшний день выполняет свою роль на все 100 % Как в работе так и для личной жизни. Я не писал что мой процессор самый мощный процессор в мире и вообще мой компьютер лучше всех )))))) Я играю в любые интересные для меня на нем игры и кстати стратежке 5ти летней давности как вы высказались нету еще и года ))) Ради собственного интереса поставил на закачку бф4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уверен что мой комп работает побыстрее вашего ))  
    ну да, куда мне со своим i 5 (4*3.3), 8 гб опер., видяхой GTX 470, ссд под винду 60 гиг, и две 320 - ки...а насчет игр БФ 3 на максимальных гоняю, видяха взлетает, компу уже 3 года, а у кента конфигурация похожа на Вашу, так игруха в три раза дольше грузится и на средних ...

 

Тихо не пишите что у вас винт ssd 60 гиг , ато kayot увидит и расскажет вам какой у вас гнилой и древний комп ))) и про бф3 молчите, говорите бф 4 он же будет читать еще ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Уверен что мой комп работает побыстрее вашего ))  
    ну да, куда мне со своим i 5 (4*3.3), 8 гб опер., видяхой GTX 470, ссд под винду 60 гиг, и две 320 - ки...а насчет игр БФ 3 на максимальных гоняю, видяха взлетает, компу уже 3 года, а у кента конфигурация похожа на Вашу, так игруха в три раза дольше грузится и на средних ...

 

А теперь давайте посчитаем цену вашего систематика и моего и сравним  а? и я уверен что я смогу поиграть в бф 3 не испытывая каких либо сложностей. Ваш примерно стоит сейчас 12-13 штук грубо говоря мой 3 и я играю с вами в одинаковые игры и пользуюсь всем тем же что и вы без всяких проблем . =)))

Відредаговано eurowisp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж вы так весело блистаете - давайте блистать вместе.

монитор с IPS матрицей 24 дюйма LG IPS236

Вранье, диагональ 23".

Любые игры идут на макс настройках

Вранье, многие современные игры запустятся кое-как минималке и будут тупить.
Вот требования BF4, ваш супер-комп дотягивает только до минимальных(игра запустится), а возле рекомендуемых(при которых не лагает) и близко не стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж вы так весело блистаете - давайте блистать вместе.

монитор с IPS матрицей 24 дюйма LG IPS236

Вранье, диагональ 23".

Любые игры идут на макс настройках

Вранье, многие современные игры запустятся кое-как минималке и будут тупить.

Вот требования BF4, ваш супер-комп дотягивает только до минимальных(игра запустится), а возле рекомендуемых(при которых не лагает) и близко не стоял.

Какие напиши список из 5 игр и протестирую ради опять же личного интереса. Извини если убил твою иллюзию что для того чтобы поиграть сегодня в игру нужно покупать системник за 15ку =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще купил xbox... нафиг тот игровой комп? :)

+1,  Автору - без обид, продавайте свой комп на здоровье, выложите на олх там уйдет быстрее ) Удачной продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще купил xbox... нафиг тот игровой комп? :)

+1 я так и планирую сделать ) купить дряхленький ноут для интернета и взять приставку для телика чтобы можно было на диване лежать и играть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж вы так весело блистаете - давайте блистать вместе.

монитор с IPS матрицей 24 дюйма LG IPS236

Вранье, диагональ 23".

Любые игры идут на макс настройках

Вранье, многие современные игры запустятся кое-как минималке и будут тупить.

Вот требования BF4, ваш супер-комп дотягивает только до минимальных(игра запустится), а возле рекомендуемых(при которых не лагает) и близко не стоял.

Ты напоминаешь мне моих клиентов которые хотят интернет только оптику и не меньше 100 Мега бит чтобы лежа на диване на телефоне чатится вконтакте или читать новости )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья я могу вам сказать скачал игру я батлфилд 4 установил побегал я на высоких настройках качества графики минут 10 пострелял ни малейшего намека на подвисания или намека на не комфортную игру я не заметил. Я думал действительно это мощная игра все такое даже испугался маленько по отзывам это чуть ли не самая мощная игра на сегодняшний день, а оказалось то понты понтами после чео поставил настройки  на ультра fps чучуть просел но играть можно без проблем. пострелял еще мин 5 и ушел спать. будет время попробую завтра снять на планшет как я в неё шпилю на своем атлончике ))) хе хе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fx-9590 (8 ядер)

ОЗУ 16 гб

ну відеокарта у мене хреновая asus gt 440 .

Вінчестер sata 3 - 4 TB

це мочний комп.(крім відухи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не держался от комента)))

Автор вы свою тему прочитайте и тогда поймете почему все смеются))) "Продам мощный игровой компьютер" 

Как бы вам так объяснить вот у меня машина к примеру (чисто для представления) Рав4 - это паркетник и сколько бы я не кричал что это джип он им не станет потому что это паркетник не более того. 

Вот так же и с вашим "мощным игровым компом" для вас он может такой, но реалии совсем другие - не летайте в фантазиях и будьте реалистом так проще жить ...наверное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...