Перейти до

Кража оборудования!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

еще раз хочу предостеречь всех пользователей - КОРОЛЬ АЛЕКСАНДР не добросовестный плательщик: одна их схем его работы - берет товар, платит, а потом просит отправить наложкой, после чего просит отмени

Поддерживаю господа, м@д#к ещё тот, наложку обещал забрать, на 30 день позвонили уже с Новой Почты, сказали посылки уедут в утиль.... А этот уеб....ан, просто перестал брать трубку!!! Так что всем сов

по поводу объявления спасибо! обмиркуємо как правильно поступить

 

 

так піднятись і спустити цілим обладнання це чотири рази треба лізти +зробити демонтаж це паливо 100%,а ще якщо труба металева то щей звук ,якщо цегляна  який той сектор буде після спуску-зовсім друге діло термобілиза,блочки,мотузки метрів 100,карабіни навіть той самий ключ ,яким відкручувати,не один , а 2-3шт ,
 

А какой у них вес и размер что 4 раза туда - сюда?

Ветер, снег ночь спускать веревки овсе не феншуй (веревки путаются спускать не видно куда), проще все на себе спустить.

Думаю веревки там точно не спускали, если такие погодные как Вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через мусаров или сбушников, дайте запрос мобильным операторам, какие номера или imei были активны в районе кражи спустя несколько часов после вашего отъезда ну и до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через мусаров или сбушников, дайте запрос мобильным операторам, какие номера или imei были активны в районе кражи спустя несколько часов после вашего отъезда ну и до утра.

СБУ этим заниматься не будет, а МВС только если интерес или с пинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через мусаров или сбушников, дайте запрос мобильным операторам, какие номера или imei были активны в районе кражи спустя несколько часов после вашего отъезда ну и до утра.

Ух вы и фантазер... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да х... рен его знает, вдруг кто то совсем без башни. Немного оффтоп. В одном из сел у нас есть БС КС. Высота 62 метра, мачта на растяжках. Одним вечером (поздняя осень) местные аборигены хорошо посидели и один из них (естественно приняв на грудь не мало) на спор на 2 бутылки водки полез на самую верхушку. Естественно, страховочными системами и т.п. там и не пахло. Единственное, сторона подъема имеет ограждение. Никогда бы не поверил, если бы этого "придурка" не застал спускающегося вниз.

Очевидно, у вас не тот случай, но все может быть.

 

так піднятись і спустити цілим обладнання це чотири рази треба лізти +зробити демонтаж це паливо 100%,а ще якщо труба металева то щей звук ,якщо цегляна :facepalm: який той сектор буде після спуску-зовсім друге діло термобілиза,блочки,мотузки метрів 100,карабіни навіть той самий ключ ,яким відкручувати,не один , а 2-3шт ,

 

Шукайте обізянок Їх не дуже багато , сам дав- би пі8дюліну за таку роботу

Сегодня, по минусам воздуха стали работы промальпинизму.

Раствор, облицовка и проч - не может быть выполнена качественно.

А заработок нужен.

42 метра и -7 градусов с ветрами - стандартная ситуация для высотников-альпинистов в любое время года. Ибо на высоте -всегда минус. Этож не пешеходники.

Но без заказа они не полезут. Значит был оплачиваемый заказ и стальных яиц не надо.

Альпикам это на час работы. И сегодня они за сотку-вторую баков легко час отдарят.

Ишите профи-альпов - они помогут (не бесплатно).

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких условиях как бы совсем не весело работать но возможно и не час и высота пойдет.

Вспомнилось - 10 и туман с ветром весело на 110м. с утра и до вечера, но с....ка больше времени на распутывание веревок. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы уверенны что этот чувак с АТО посодействовал краже я бы всеми доступными мне средствами ему бы пакостил.

1 Узнал чей интернет и отрубил.

2 Сбейте антенны его тоже.

3 Частотнадзор натравите.

Понятное дело что война начентся между вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю стоит или не стоит называть фирму в днепропетровске кто покрывает этого человека,  но сам бы он наврятли на такое сподобился. Может я конечно и ошибаюсь, но реально нам некому так нагадить кроме него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так піднятись і спустити цілим обладнання це чотири рази треба лізти +зробити демонтаж це паливо 100%,а ще якщо труба металева то щей звук ,якщо цегляна  який той сектор буде після спуску-зовсім друге діло термобілиза,блочки,мотузки метрів 100,карабіни навіть той самий ключ ,яким відкручувати,не один , а 2-3шт ,
 

А какой у них вес и размер что 4 раза туда - сюда?

Ветер, снег ночь спускать веревки овсе не феншуй (веревки путаются спускать не видно куда), проще все на себе спустить.

Думаю веревки там точно не спускали, если такие погодные как Вы говорите.

 

два блочка на жостку посадку і ніякої путанини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают как работают у нас законы. С удцр приезжали, выписали протокол погрозили пальчиком и ВСЕ. Пионером быть ох$#енно, ни за что не платишь и имеешь всех ввиду.

У нас 4 частоты в 2-ке и 1 в 5-ке, понятно, что есть и у нас косяки, но мы стараемся все регать и за все платим и тем не менее нас чпокают за любой косяк, а тут нихера нет и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю стоит или не стоит называть фирму в днепропетровске кто покрывает этого человека,  но сам бы он наврятли на такое сподобился. Может я конечно и ошибаюсь, но реально нам некому так нагадить кроме него.

 

Если не конфиденцинфа скиньте мне в ЛП название конторки у нас в ДнепроЖидовске которая крышует этого мудашвили?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю стоит или не стоит называть фирму в днепропетровске кто покрывает этого человека,  но сам бы он наврятли на такое сподобился. Может я конечно и ошибаюсь, но реально нам некому так нагадить кроме него.

 

Если не конфиденцинфа скиньте мне в ЛП название конторки у нас в ДнепроЖидовске которая крышует этого мудашвили?! ;)

 

и чем Вы поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю стоит или не стоит называть фирму в днепропетровске кто покрывает этого человека,  но сам бы он наврятли на такое сподобился. Может я конечно и ошибаюсь, но реально нам некому так нагадить кроме него.

 

Если не конфиденцинфа скиньте мне в ЛП название конторки у нас в ДнепроЖидовске которая крышует этого мудашвили?! ;)

 

и чем Вы поможете?

 

 

А это уже будет зависеть от названия этой самой конторы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят в районе 3-шки обойдется потому как данное оборудование используется только в особо тяжких преступлениях (убийство, изнасилование...), а по нашей проблеме специальное ехать не будут... нужно платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят в районе 3-шки обойдется потому как данное оборудование используется только в особо тяжких преступлениях (убийство, изнасилование...), а по нашей проблеме специальное ехать не будут... нужно платить

это должны делать в любом случае, а за особо тяжкие это выкачка денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. уже позвонил... есть документы и коробка с маками... не наш клиент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы уже такой кипишь засадили, что их уже не скоро продавать будут, подождать нужно было немного, тогда больше шансов найти было-бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки перебиваются как на XW так и на XM и можно их юзать до определенного момента,а точнее пока их не ресетнеш в дефолт и родной (заводской) мак вернется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Інет.укр
      Продам 2011 червоний без sfp 1100грн
      з sfp 1300грн
      rb2011iL-rm 1500грн
      ubnt aircube  400грн
       
    • Від Biker13
      Цікавить питання, може хтось вже пробував. 
      Як можна в ubnt M серії в веб інтерфейсі залишити лише аналізатор спектру і більше нічого?
      Тобто щоб можна було залогінитись (можна і без логіна) на антену та одразу бачити спектр частот і все що там відбувається. Потрібно максимально швидке завантаження і лише одна функція.
      На питання "для чого?" відповідати не буду, нажаль трішки не той час. 
      В кого є ідеї напишіть будь ласка.
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від Туйон
      Нужно сделать временный радиомост.
      Куплю две живые, не ремонтированные, на 100% рабочие Loco M5 по адекватной цене.
      Можно без РОЕ.
      Предложения в ЛС.
    • Від Geely13
      Продам две головки Ubqt, вроде рабочие разбирались что бы добраться до резета, по 150 грн штука



×
×
  • Створити нове...