Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

начинались жалобы на скорость база  рокет м2  прошил  5.6b5 увидел большие пинги на абонские антены, начел добавлять по одному фильтр оставляю одного пинги большие, так ничего и не нашол, заменил рокет без результатов, что происходит не пойму, абонские антены настроены в режиме роутера находятся в отдельном влане, в последние время это происходит на разных базах м2 в основном в вечернее время.

Кто сталкивался с таким ?

post-8976-0-15341800-1420306853_thumb.jpg

Опубліковано:

сам рокет пингуеться отлично , шифрование не стоит, толькочто поставил фильтр разришонных абонов, увидил в логах

Sending deauth to 24:a4:3c:48:04:3f. Reason: Authentication is not valid (2).Oct 10 02:59:34 wireless: ath0     STA-TRAFFIC-STAT mac=24:a4:3c:48:04:3f rx_packets=116086 rx_bytes=26251107 tx_packets=89569 tx_bytes=58532944Oct 10 02:59:34 wireless: ath0     Expired node:24:A4:3C:48:04:3F

но у меня с таким маком нет абонских антен в списке разришонных

Опубліковано:

что это значит

Oct 10 03:35:02 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a7:bc)Oct 10 03:36:05 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a5:6b)Oct 10 03:36:32 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a7:bc)Oct 10 03:37:39 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a7:bc)Oct 10 03:37:56 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a5:6b)Oct 10 03:39:03 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a5:6b)Oct 10 03:39:53 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a7:bc)Oct 10 03:41:17 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a5:6b)Oct 10 03:42:24 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a5:6b)Oct 10 03:42:52 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a7:bc)Oct 10 03:43:31 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a5:6b)Oct 10 03:43:59 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a7:bc)Oct 10 03:44:16 wireless: ath0     MLME-AUTH.indication(addr=dc:9f:db:54:a5:6b)
Опубліковано: (відредаговано)

а чего не прошить оригиналом и не бетой ? 5,5,10

Відредаговано ur3abt
Опубліковано: (відредаговано)

Аналогічна ситуація, на 2-х рокетах і ще бувають такі приколи і на булеті, перебирав всі канали, змінював висоту підвісу, ніякого результату не дало, по 20-25 юзерів на точці, прошивка сама остання

Відредаговано desmond
Опубліковано: (відредаговано)

Попробуйте поставить у клиентов  STP я не использую но попробуйте если есть подозрение на петли. Spanning Tree Protocol- взаимосвязанные мосты образовывают сети используя IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol (STP) созданный для нахождения кратчайшего пути и локализации и отключения петель в топологии сети. тут вот что нашел только вот то что ранее читал не могу найти http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=61894

Відредаговано ur3abt
Опубліковано:

STP может ставить на базе?, на клиенте который настроен в режиме роутера надо добавлять новый бридж в котором вкл. stp ?

Опубліковано:

 

noise dbm -87 не смущает?

 

то наверное "соседи заселились рядом" :)

 

Сдвинул частоту поднялось до noise dbm -91 , сразу попустило, пинги между клиентами 1-10мс пошла загрузка. 

Но это не выход на моей частоте при скане в эфире нет не кого а спектар анализ показывает ужас . Что делать?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...