Jonny86 Опубликовано: 9 января, 2015 Опубликовано: 9 января, 2015 Может кто поможет настроить Intranet Chat на linux?
supportod Опубликовано: 9 января, 2015 Опубликовано: 9 января, 2015 Качайте и ставьте. Только дебаг программы 12-летней давности будет нетривиальным.
Jonny86 Опубликовано: 9 января, 2015 Автор Опубликовано: 9 января, 2015 (изменено) Качайте и ставьте. Только дебаг программы 12-летней давности будет нетривиальным. что посоветуете поставить? что бы сервер под линукс а клиент под виндовс Изменено 9 января, 2015 пользователем Jonny86
Jonny86 Опубликовано: 9 января, 2015 Автор Опубликовано: 9 января, 2015 Качайте и ставьте. Только дебаг программы 12-летней давности будет нетривиальным. что посоветуете поставить? что бы сервер под линукс а клиент под виндовс скачать скачал, как установить??
Jonny86 Опубликовано: 9 января, 2015 Автор Опубликовано: 9 января, 2015 а они ещё в моде ??? люди просят) раньше когда то стоял на виндовс вот хочу поставить под линукс только не знаю как
Jonny86 Опубликовано: 10 января, 2015 Автор Опубликовано: 10 января, 2015 Только IRC! Спасибо) буду пробывать
FonOdinus Опубликовано: 10 января, 2015 Опубликовано: 10 января, 2015 IRC старый проверенный вариант, работает до сих пор
Jonny86 Опубликовано: 10 января, 2015 Автор Опубликовано: 10 января, 2015 IRC старый проверенный вариант, работает до сих пор В интернете полно инфоомации про irc и все разное знать бы что конкретно ставить
OriNet Опубликовано: 10 января, 2015 Опубликовано: 10 января, 2015 Когда-то ставил себе на сервер, но в сети чат популярности не получил, хотя на предыдущей работе пользовались очень активно. Удалил через год. Ставится вроде без проблем - все стандартно, make && make install. Если нужны исходники под Линух - могу дать, есть версия 0.21
madf Опубликовано: 10 января, 2015 Опубликовано: 10 января, 2015 ... Ставится вроде без проблем - все стандартно, make && make install. Если нужны исходники под Линух - могу дать, есть версия 0.21 За что ж вы так людей ненавидите?
OriNet Опубликовано: 10 января, 2015 Опубликовано: 10 января, 2015 спрос родил предложение делов то... это ж не с нуля написать
N.Leiten Опубликовано: 10 января, 2015 Опубликовано: 10 января, 2015 IRC сервер и клиентом VyIRC, очень полезная программка, позволяет заранее выложить чат с настройками подключения - все довольны. А под линукс уже клиент выбираете сами, хоть тот же VyIRC перелопатить (не помню, есть ли его сборка под линь).
madf Опубликовано: 10 января, 2015 Опубликовано: 10 января, 2015 Как можно под Linux пользоваться чем-то кроме irssi?!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас