Перейти до

Продам Cambium ePMP 1000 - Лучшая цена


Рекомендованные сообщения

 

поверте, если я смог заиметь LLC в Евросоюзе, в Украине, подписать определенные бумаги, я должен чего-то остерегаться? ? Вам надо с НДС? ДА Пожалуйста.. В чем мое ограничение?

Просто Вы проснулись только тогда, когда я запостил локал. Но это пофиг, что до этого я продал фиг знает сколько антенн и внедрил в своей сети .. и как не странно, все они работают, принося: доход своим покупателям, а интернет - своим абонентам.

Я только рад что оборудование находит все больше покупателей  и все  им довольны. Только LLC (?!!!) в EU, какие  то еще бумаги, НДС, все это к чему? Что за бред? Мы знаем, что это за товар и его ограничения, где ты ( и твои партнеры) берете  этот товар в EU, почем его берете, почему такая цена, и как это все стало возможным  и сколько это будет еще возможным. Нашел и купил что то для себя подешевле -повезло, попал типа на распродажу, ну и на здоровье. Не надо было срать  с демпингом  в каналы официальных продаж. Сидел бы себе тихо,админил свою сетку, так нет захотелось подзаработать  и да еще запостить  рекламу .  Ну не будет у тебя  больше (через неделю-две)  этого  товара,тебе этого не сказали? Зачем тебе это все?  Работаешь же на рынке долго, о своей репутации наверное думаешь.  Теперь будешь  у нас в черном списке и не только ты. 

 

Мне ваш черный, что синий, что белый список - до фенечки. Никогда не работал и не буду работать с вами.

Т.е. вы говорите. что камбиум начала сливать вся европа? Т.к. я покупаю не там, где вы думаете и ради любопитства зашел на всеми извесный  ебей?

Например http://www.ebay.com/itm/USED-Cambium-Networks-ePMP-1000-5GHz-Integrated-Radio-/201264395128?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2edc4af378 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем дальше ... http://www.4gon.co.uk/cambium-networks-epmp-1000-series-c-192_801_847.html (на объемах торг уместе)Также сливают?

Продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поверте, если я смог заиметь LLC в Евросоюзе, в Украине, подписать определенные бумаги, я должен чего-то остерегаться? ? Вам надо с НДС? ДА Пожалуйста.. В чем мое ограничение?

Просто Вы проснулись только тогда, когда я запостил локал. Но это пофиг, что до этого я продал фиг знает сколько антенн и внедрил в своей сети .. и как не странно, все они работают, принося: доход своим покупателям, а интернет - своим абонентам.

Я только рад что оборудование находит все больше покупателей  и все  им довольны. Только LLC (?!!!) в EU, какие  то еще бумаги, НДС, все это к чему? Что за бред? Мы знаем, что это за товар и его ограничения, где ты ( и твои партнеры) берете  этот товар в EU, почем его берете, почему такая цена, и как это все стало возможным  и сколько это будет еще возможным. Нашел и купил что то для себя подешевле -повезло, попал типа на распродажу, ну и на здоровье. Не надо было срать  с демпингом  в каналы официальных продаж. Сидел бы себе тихо,админил свою сетку, так нет захотелось подзаработать  и да еще запостить  рекламу .  Ну не будет у тебя  больше (через неделю-две)  этого  товара,тебе этого не сказали? Зачем тебе это все?  Работаешь же на рынке долго, о своей репутации наверное думаешь.  Теперь будешь  у нас в черном списке и не только ты. 

 

Мне ваш черный, что синий, что белый список - до фенечки. Никогда не работал и не буду работать с вами.

Т.е. вы говорите. что камбиум начала сливать вся европа? Т.к. я покупаю не там, где вы думаете и ради любопитства зашел на всеми извесный  ебей?

Например http://www.ebay.com/itm/USED-Cambium-Networks-ePMP-1000-5GHz-Integrated-Radio-/201264395128?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2edc4af378 ))))

 

Used 3 шт. , отремонтированный рефер. У тебя такой же самый?

Відредаговано wimaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем дальше ... http://www.4gon.co.uk/cambium-networks-epmp-1000-series-c-192_801_847.html (на объемах торг уместе)Также сливают?

Продолжать?

Цена в фунтах :-), СПЕ в USD 91, VAT 17% GB excluded. При MSRP -$99, нормальная цена для Европы, без НДС. 

Бери там,хоть с торгом, хоть как, но дешевле,  чем  здесь в официальных каналах  не будет.

Думаешь самый умный нашелся?  То что происходит в каналах продаж  убнт/мт -такого не будет. Завязывай с этим делом, даю добрый совет.  ;-)

Відредаговано wimaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Идем дальше ... http://www.4gon.co.uk/cambium-networks-epmp-1000-series-c-192_801_847.html (на объемах торг уместе)Также сливают?

Продолжать?

Цена в фунтах :-), СПЕ в USD 91, VAT 17% GB excluded. При MSRP -$99, нормальная цена для Европы, без НДС. 

Бери там,хоть с торгом, хоть как, но дешевле,  чем  здесь в официальных каналах  не будет.

Думаешь самый умный нашелся?  То что происходит в каналах продаж  убнт/мт -такого не будет. Завязывай с этим делом, даю добрый совет.  ;-)

 

Ок, договорились, продам что привез и завяжу)

Но если я ещё привезу, Вы не будете против, т.к. есть ещё в запасе не одна сотня?)

И почему это Вас так задело? Вы ж вродь адекватный человек, и читал я ваши посты неоднократно, а тут на тебе.. зверь внутри проснулся?)))

Кстати, посмотрите тот сайт, в фирму, которую вы писали емейл. Через пару часов там цена изменится, дабы вам глаза не муляло))) (а потом поймете, я обычный продаван, или может я имею какие-то концы.. мне аж смешно)

Это бизнес...Когда я каждую неделю бываю в ЕС, мне не сложно привезти 10-50-100 антенн и сделать и себе хорошо т.к. я имею расходный кэш и людям. 

Відредаговано Enferno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, уважаемый wimaxx, а с каких это пор мы перешли на личности?

Вродь взрослый мужчина, а поводите себя как "истеричка": матерные слова,  "ты" и т.п. 

Давайте всё таки будем беседовать в рамках бизнеса, а не личностей. Я вас не знаю, вы меня. Я себе не не позволяю крайностей, и вам советую не переходить к ним. Дальше наш разговор я просто буду игнорировать, Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Идем дальше ... http://www.4gon.co.uk/cambium-networks-epmp-1000-series-c-192_801_847.html (на объемах торг уместе)Также сливают?

Продолжать?

Цена в фунтах :-), СПЕ в USD 91, VAT 17% GB excluded. При MSRP -$99, нормальная цена для Европы, без НДС. 

Бери там,хоть с торгом, хоть как, но дешевле,  чем  здесь в официальных каналах  не будет.

Думаешь самый умный нашелся?  То что происходит в каналах продаж  убнт/мт -такого не будет. Завязывай с этим делом, даю добрый совет.  ;-)

 

Ок, договорились, продам что привез и завяжу)

Но если я ещё привезу, Вы не будете против, т.к. есть ещё в запасе не одна сотня?)

И почему это Вас так задело? Вы ж вродь адекватный человек, и читал я ваши посты неоднократно, а тут на тебе.. зверь внутри проснулся?)))

Кстати, посмотрите тот сайт, в фирму, которую вы писали емейл. Через пару часов там цена изменится, дабы вам глаза не муляло)))

Это бизнес...Когда я каждую неделю бываю в ЕС, мне не сложно привезти 10-50-100 антенн и сделать и себе хорошо т.к. я имею расходный кэш и людям. 

 

 Мы здесь представляем Камбиум  в Украине, чтобы организовывать  официальные каналы продаж, легальные поставки оборудования, сертификацию, гарантийное обслуживание, авторизованный сервис, суппорт. Чтобы был нормальный прибыльный бизнес  у  всех вовлеченных людей и торговых посредников -продавцов и была адекватная цена и сервис для покупателей.

То чем Вы занимаетесь, называется "мы сами возим" c демпинговой перепродажей брендового товара, купленного на распродажах в Восточной Европе   или подделок ( что в нашем случае невозможно, хотя Вы это пытаетесь делать по антеннам ) или рефера, выдаваемого за новый товар. В принципе,  теоретически никто Вам это делать запретить не может.  Но на практике вендоры и его представители всегда во всех странах с этим злом по многим причинам ( долго объяснять)  борятся. То же самое делаю и я.

Нет у  Вас пока никакого бизнеса, и не  о чем мне с Вами беседовать.

Хотите продавать оборудование здесь, берите легальный товар здесь по дилерской цене, которая будет ниже, чем обычно ( не на  разовых распродажах склада) Вы сможете купить в Европе с доставкой сюда.

Хотите покупать в EU  для себя, не вопрос. Делайте как Вам выгодно.

Будете продолжать барыжить, пеняйте на себя.

Відредаговано wimaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Представьте себе, если бы Вы стали покупателем  не то чтобы  краденного , а как бы  близко к тому товара, или что то типа конфиската? И стали бы поучать других продавцов, вот типа  сколько должен стоить товар, давай  барыга ( скупщик краденного ) еще. В этом деле есть некоторые ньюансы, которые  долго и нет смысла обьяснять. Эта тема у enferno скоро ( неделя, ну две  ) закончится, нам  это доподлинно  известно,  а вот неприятный осадок от  участия  в этом дерьме  многих людей, с которыми мы  сотрудничаем, и которые взялись нас еще поучать,  останется. 
 

Никто Вас не поучает. Не выдумывайте. Просто хотим чтобы Вы услышали клиента в и без того трудное время. Камбиум покупаю у Вас и  Ваших дилеров и в ближайшее время не собираюсь изменять что то. На то есть свои причины и Вам они известны. От Вас хотим цены соизмеримой с ubnt ибо на ubnt посягнул камбиум. Гарантия? та хрен с ней с той гарантией тем более железо прекрасно себя зарекомендовало за год эксплуатации в плане отказов. Вон на ubnt и микротик нет никакой гарантии,  а покупают их вагонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пока клиентские 90.5 уе базы по 390
Красавчик !  :)

 

 

 

От Вас хотим цены соизмеримой с ubnt ибо на ubnt посягнул камбиум.
Плюсую ! 

Мне вот тоже было интересно, а каким это образом, некоторые, не буду тыкать пальцем, как мне ответили в Юнидате, "датируют", и такую цену получить нельзя, оказывается можно, через одно место.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представьте себе, если бы Вы стали покупателем  не то чтобы  краденного , а как бы  близко к тому товара, или что то типа конфиската? И стали бы поучать других продавцов, вот типа  сколько должен стоить товар, давай  барыга ( скупщик краденного ) еще. В этом деле есть некоторые ньюансы, которые  долго и нет смысла обьяснять. Эта тема у enferno скоро ( неделя, ну две  ) закончится, нам  это доподлинно  известно,  а вот неприятный осадок от  участия  в этом дерьме  многих людей, с которыми мы  сотрудничаем, и которые взялись нас еще поучать,  останется. 
 

Никто Вас не поучает. Не выдумывайте. Просто хотим чтобы Вы услышали клиента в и без того трудное время. Камбиум покупаю у Вас и  Ваших дилеров и в ближайшее время не собираюсь изменять что то. На то есть свои причины и Вам они известны. От Вас хотим цены соизмеримой с ubnt ибо на ubnt посягнул камбиум. Гарантия? та хрен с ней с той гарантией тем более железо прекрасно себя зарекомендовало за год эксплуатации в плане отказов. Вон на ubnt и микротик нет никакой гарантии,  а покупают их вагонами.

 

Мы своих заказчиков слышим по всем вопросам, в том числе по цене. Делаем все возможное, чтобы цены были  как можно меньше, но не все от нас зависит.Цена на ePMP есть  и будет на 10-15%  выше аналогов убнт, это позиция Камбиум. Цены таких деятелей как enferno -не показатель, есть и всегда будут периодические  распродажи, акции со скидками на разных рынках, в том числе и нашем,  на которых любой может  купить товар дешевле обычных цен.   Но это никогда  не будет постоянно как система, как это происходит с убнт/мт.  И это тоже позиция Камбиум, как и любого продвинутого бренда. Попробуйте купить оригинальный смартфон Самсунг или Сони где то в Европе, Китае, Азии  со скидкой для перепродажи в Украине? Не получится. Попробуйте в Гонконге купить Iphone не в AppleStore,а где то на рынке или каком то магазинчике электроники.   Там в вольном городе Гонконге !!!!  от  просьб покупателя  продать левый Apple  продавцы  шарахаются как от прокаженного. 

 Камбиум защищает свои каналы продаж аналогичным образом. Там  где берет товар ( пока ) enferno лавочка  скоро закончится и больше товара со скидкой там не будет.

ЗЫ

Гарантия -обязательная опция, на цены не влияет.

Відредаговано wimaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы здесь представляем Камбиум  в Украине, чтобы организовывать  официальные каналы продаж, легальные поставки оборудования, сертификацию, гарантийное обслуживание, авторизованный сервис, суппорт. Чтобы был нормальный прибыльный бизнес  у  всех вовлеченных людей и торговых посредников -продавцов и была адекватная цена и сервис для покупателей.
Это наша корова, и мы ее доим :lol: 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока клиентские 90.5 уе базы по 390
Красавчик !  :)

 

 

 

От Вас хотим цены соизмеримой с ubnt ибо на ubnt посягнул камбиум.
Плюсую ! 

Мне вот тоже было интересно, а каким это образом, некоторые, не буду тыкать пальцем, как мне ответили в Юнидате, "датируют", и такую цену получить нельзя, оказывается можно, через одно место.  :rolleyes:

 

Подпишешься на контракт 10 тыс штук юнитов за 1 год ? Получишь супер цену, но без права перепродажи на рынке ( клиентам  не своей сети). Это главное условие. 

Відредаговано wimaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извольте, а где написано, что я не имею права купить в Европе и продать в Украине?

Где написано, что я ЧТО-ТО ВАМ ДОЛЖЕН И ВЫ БУДЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПРОДАВАТЬ? Может вы  в мою квартиру придете и скажите где туалетная бумага должна стоять? ААА???  А не много ли Вы на себя берете?

За вашу болтовню я готов РЫНОК Украины завалить дешевыми камбиумами. 15% от убнт, это  как раз та цена, по которой я сейчас продаю. И вовсе не 110-115 - как вы!

что мне спорить.. время покажет закончится или нет, или может у вас всё таки нервишки закончатся и вы начнете опускать цену?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и да, после нашего сегодняшнего флейма с вами, а также ваших прозвонов в "одну заграничную компанию" где ясно дали понять. что только нам будут продавать камбиумы - к нам с Василием обратилось достаточно много людей с просьбой поставлять товар по цене, которую я указал. Я даже её не занизил. 90.5  уе за штуку на количестве.

Спасибо за дополнительную рекламу. 

Вопрос: кому вы плохо делаете, себе или нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извольте, а где написано, что я не имею права купить в Европе и продать в Украине?

Где написано, что я ЧТО-ТО ВАМ ДОЛЖЕН И ВЫ БУДЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПРОДАВАТЬ? Может вы  в мою квартиру придете и скажите где туалетная бумага должна стоять? ААА???  А не много ли Вы на себя берете?

За вашу болтовню я готов РЫНОК Украины завалить дешевыми камбиумами. 15% от убнт, это  как раз та цена, по которой я сейчас продаю. И вовсе не 110-115 - как вы!

что мне спорить.. время покажет закончится или нет, или может у вас всё таки нервишки закончатся и вы начнете опускать цену?))))

Делай что хочешь. Нам до тебя дела нет. Сам обосрешься и потеряешь деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и да, после нашего сегодняшнего флейма с вами, а также ваших прозвонов в "одну заграничную компанию" где ясно дали понять. что только нам будут продавать камбиумы - к нам с Василием обратилось достаточно много людей с просьбой поставлять товар по цене, которую я указал. Я даже её не занизил. 90.5  уе за штуку на количестве.

Спасибо за дополнительную рекламу. 

Вопрос: кому вы плохо делаете, себе или нам?

Продает эта "заграничная компания" здесь  антенны, пусть продает. Не надо лезть на чужие рынки и не только  по Камбиум, но и по другим  брендам. Убнт там же отовариваетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Извольте, а где написано, что я не имею права купить в Европе и продать в Украине?

Где написано, что я ЧТО-ТО ВАМ ДОЛЖЕН И ВЫ БУДЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПРОДАВАТЬ? Может вы  в мою квартиру придете и скажите где туалетная бумага должна стоять? ААА???  А не много ли Вы на себя берете?

За вашу болтовню я готов РЫНОК Украины завалить дешевыми камбиумами. 15% от убнт, это  как раз та цена, по которой я сейчас продаю. И вовсе не 110-115 - как вы!

что мне спорить.. время покажет закончится или нет, или может у вас всё таки нервишки закончатся и вы начнете опускать цену?))))

Делай что хочешь. Нам до тебя дела нет. Сам обосрешься и потеряешь деньги.

 

Слава яйцам. Я очень доволен, что спустя сутки Вы осознали, что мы идем не по одной дороге и мы с вами не конкуренты!

У вас своя ниша, у меня своя. 

А обосрусь я или нет,  - пускай это Вас не заботит

 

P.S. полистайте форум за 2009-2010 год для убнт, когда я завез в Украину много убнт по  цене , которая была на 8-10 уе ниже от средне рыночной. На меня также накинулись в то время, как и вы сейчас. Странно... но за обосравшиеся деньги в то время я машину не одну купил, жизнь стабилизировал, фирму в Европе имею, недвижимость... Я не хвастаюсь, и я вовсе не меценат. Я лишь даю возможность людям в теперешней ситуации хоть как-то работать и развиваться. Не каждый сейчас готов платить за вашу антенну почти 3000 грн.

 

P.S.S. Забыл добавить, но смотрите, АСП продают и микротик и убнт, Технотрейд продает, Нтема продает, Ланторг продает, Пролайн продает и ещё куча ребят.. и все продают и все зарабатывают... ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ... 

Відредаговано Enferno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Извольте, а где написано, что я не имею права купить в Европе и продать в Украине?

Где написано, что я ЧТО-ТО ВАМ ДОЛЖЕН И ВЫ БУДЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПРОДАВАТЬ? Может вы  в мою квартиру придете и скажите где туалетная бумага должна стоять? ААА???  А не много ли Вы на себя берете?

За вашу болтовню я готов РЫНОК Украины завалить дешевыми камбиумами. 15% от убнт, это  как раз та цена, по которой я сейчас продаю. И вовсе не 110-115 - как вы!

что мне спорить.. время покажет закончится или нет, или может у вас всё таки нервишки закончатся и вы начнете опускать цену?))))

Делай что хочешь. Нам до тебя дела нет. Сам обосрешься и потеряешь деньги.

 

 Я не хвастаюсь, и я вовсе не меценат. Я лишь даю возможность людям в теперешней ситуации хоть как-то работать и развиваться. Не каждый сейчас готов платить за вашу антенну почти 3000 грн.

P.S.S. Забыл добавить, но смотрите, АСП продают и микротик и убнт, Технотрейд продает, Нтема продает, Ланторг продает, Пролайн продает и ещё куча ребят.. и все продают и все зарабатывают... ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ... 

 

А какой ты благодетель ! Вот кто оказывается  орудует на сером рынке убнт. Будем знать !  Хотя нам до убнт дела нет.  Признаться, думал что ты мелкий мутный клоп, везешь  товар  чемоданами. Теперь понятно,  что не обошлось без  " заграничной компании" в теме. Это уже более интересно , но в принципе  по раскладам по Камбиум  ничего не меняет.  Скоро сам поймешь, ты видимо многого не знаешь - используют вас  в темную.  

Відредаговано wimaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каково же будет  удивление товарисща enferno и его подельников, когда разъяренные покупатели начнут требовать у них  вернуть деньги за проданный им товар -устройства ( из Европы вестимо ;-), которые у нас   не работают как надо

 

Так работают или нет? :)

Если не работают, к чему все эти разборки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

 

Извольте, а где написано, что я не имею права купить в Европе и продать в Украине?

Где написано, что я ЧТО-ТО ВАМ ДОЛЖЕН И ВЫ БУДЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПРОДАВАТЬ? Может вы  в мою квартиру придете и скажите где туалетная бумага должна стоять? ААА???  А не много ли Вы на себя берете?

За вашу болтовню я готов РЫНОК Украины завалить дешевыми камбиумами. 15% от убнт, это  как раз та цена, по которой я сейчас продаю. И вовсе не 110-115 - как вы!

что мне спорить.. время покажет закончится или нет, или может у вас всё таки нервишки закончатся и вы начнете опускать цену?))))

Делай что хочешь. Нам до тебя дела нет. Сам обосрешься и потеряешь деньги.

 

 Я не хвастаюсь, и я вовсе не меценат. Я лишь даю возможность людям в теперешней ситуации хоть как-то работать и развиваться. Не каждый сейчас готов платить за вашу антенну почти 3000 грн.

P.S.S. Забыл добавить, но смотрите, АСП продают и микротик и убнт, Технотрейд продает, Нтема продает, Ланторг продает, Пролайн продает и ещё куча ребят.. и все продают и все зарабатывают... ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ... 

 

А какой ты благодетель ! Вот кто оказывается  орудует на сером рынке убнт. Будем знать !  Хотя нам до убнт дела нет.  Признаться, думал что ты мелкий мутный клоп, везешь  товар  чемоданами. Теперь понятно,  что не обошлось без  " заграничной компании" в теме. Это уже более интересно , но в принципе  по раскладам по Камбиум  ничего не меняет.  Скоро сам поймешь, ты видимо многого не знаешь - используют вас  в темную.  

 

Да когда же вы поймете, что мы разного поля ягоды...

У нас разные сегменты. Я не на целен на корпоративный сегмент, это не мое.. 

Не принимайте близко к сердцу. Если будет так, как вы думаете и всё скоро закончится, так к чему этот весь сыр-бор? зачем нервы? зачем эта пена изо рта?

Думайте и дальше, что я клоп.. мне так проще жить..  а вам спокойней вести ваш бизнес, который вы так хорошо наладили в Украине...

Считайте, что нас просто нету.. мы пропали.. мы мираж в интернете...

аминь)))

Відредаговано Enferno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...