Перейти до

Преднестровский провайдер в лице kocha363


Рекомендованные сообщения

Или мне нормально воспринимать то, когда какие то чудаки пытаются кинуть камень в мой огород?

Притом что, этот чудак прекрасно знает что он не прав в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и продавайте товарищу(а так же его соседу или клону из соседней темы) по полной предоплате, никаких проблем. Пусть себе лежит месяцами на службе доставки, проростает мохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр - Вы не покупакте, а только мозги парите. Вы не потенциальный клиент - Вы мозгоклюй!

Сегодня 17 число, по вашим обещанием Вы должны были 15 отправить свой долг и забрать новую отгрузку. Хотя всем уже понарозказывали что свой долг закрыли.

Вообщем очередной раз доказали свою несерезность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу посылку заберут в понедельник, к сожалению не получается у меня пока поехать.

То есть уже не лично,а кто то. А тот кто то опять забудет долг отправить. Очень похоже на соседний пост - детский сад, одним словом. Даже руки морать и писать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мне нормально воспринимать то, когда какие то чудаки пытаются кинуть камень в мой огород?

Притом что, этот чудак прекрасно знает что он не прав в данной ситуации.

 

 

Может расскажите людям как мы отправили Вам "на честное слово", а Вы нас кинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вашу посылку заберут в понедельник, к сожалению не получается у меня пока поехать.

То есть уже не лично,а кто то. А тот кто то опять забудет долг отправить. Очень похоже на соседний пост - детский сад, одним словом. Даже руки морать и писать не хочется.

 

Ну как я и предполагал - так и получилось !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Или мне нормально воспринимать то, когда какие то чудаки пытаются кинуть камень в мой огород?

Притом что, этот чудак прекрасно знает что он не прав в данной ситуации.

 

 

Может расскажите людям как мы отправили Вам "на честное слово", а Вы нас кинули?

 

Да чего уж там расскажите.

 

Человек всех уверял что закрыл со мной вопросы - долг так и не закрыт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Или мне нормально воспринимать то, когда какие то чудаки пытаются кинуть камень в мой огород?

Притом что, этот чудак прекрасно знает что он не прав в данной ситуации.

Чудак - куда ты пропал ??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже негативное впечатление от Качана

а я от Вас все еще жду закрытия долгов по отгрузке свичей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Витя, он че с апреля посылку не забрал?  :blink:

этот супер занятый и вечно больной молдавашка с осени прошлого года денег должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но просто интерестно как там делихи у RealN.(Дв*р*ик Александр)? Жив-здоров ли молодец?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Закрыл все долги?

К нам тоже обращался, гпон сеть под честное слово хотел строить ( с мизирной предоплатой)....Жаль раньше темы не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл все долги?

К нам тоже обращался, гпон сеть под честное слово хотел строить ( с мизирной предоплатой)....Жаль раньше темы не увидел.

закрыл - но не могу сказать что все гладко. Так что будьте осторожны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

 kocha363 - типичный кидало.


Выслал ему оборудования, он за 7 дней не забрал и даже ничего ни разу не ответил. В итоге я попадаю на 400 грн за доставку. НЕ советую никому отправлять ему ничего, если не хотите быть обманутыми. Прошу в черный список его. 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від serf
      kocha363 - типичный кидало.
      Выслал ему оборудования, он за 7 дней не забрал и даже ничего ни разу не ответил. В итоге я попадаю на 400 грн за доставку. НЕ советую никому отправлять ему ничего, если не хотите быть обманутыми.
×
×
  • Створити нове...