Jump to content
Local
Sign in to follow this  
masterhacha

Ищу сисадмина для WI-FI провайдера!

Recommended Posts

Ищу сисадмина хорошо разбегающегося в Wi-Fi оборудование. Аппаратная и программная часть  серверной уже готова, нужен человек который поможет с выбором БС, клиенского оборудования, поможет опребелится с местом установки самой БС. Человек нужен на постоянную основу. Задавайте вопросы. Территориально находимся в Полтавской обл. 

На камбиуме стройтесь

Edited by logic

спс за совет. но сказать проще чем зделать))) я почти нечего не понемаю в вафле(((( поэтому и ищу человека который знает и законы Украины и дружит с железом.

спс за совет. но сказать проще чем зделать))) я почти нечего не понемаю в вафле(((( поэтому и ищу человека который знает и законы Украины и дружит с железом.

Вам кто нужен админ? Админу - админить, Кесареву - кесарить, вам нужен похоже универсальный разнорабочий. 

1.По законам обратитесь к телекон, имхо дешевле будет им платить за поддержку чем штрафы. 

2. По железу, настройке пишите в лс, проконсультирую. 

П.С.

Стоить нужно на том что вернет инвестиции и принесет доход. В вайфае шильдик "Брабус" не канает имхо. 

скажем так, возможно я не совсем правельно выразился, работать я хочу легально и только легально, парочка "профи" уже питались мне помоч, итогом стало то что уже год почти я не могу установить БС что бы покрыть нужный мне участок города, откази(((

Через невиконання умов електромагнітної сумісності між РЕЗ, що зазначені у Плані освоєння РЧР України, що заявляються, з іншими РЕЗ, НКРЗІ відмовила

Вот последний отказ, я не росбераюсь ни в железе ни в законах ни в всяких там формулах. Те 2 человека с которыми работал, клятвено обещали что все подойдет, а в итоге я сижу без дела и теряю кучу потенциальных клиентов

парочка "профи" уже питались мне помоч, итогом стало то что уже год почти я не могу установить БС что бы покрыть нужный мне участок города, откази(((

А что вы хотели ? Уже кто-то до вас оформил/занял радиочастотный ресурс в "вашем" районе.

скажем так, возможно я не совсем правельно выразился, работать я хочу легально и только легально, парочка "профи" уже питались мне помоч, итогом стало то что уже год почти я не могу установить БС что бы покрыть нужный мне участок города, откази(((

Через невиконання умов електромагнітної сумісності між РЕЗ, що зазначені у Плані освоєння РЧР України, що заявляються, з іншими РЕЗ, НКРЗІ відмовила

Вот последний отказ, я не росбераюсь ни в железе ни в законах ни в всяких там формулах. Те 2 человека с которыми работал, клятвено обещали что все подойдет, а в итоге я сижу без дела и теряю кучу потенциальных клиентов

Вам прийдется вникать, брать на себя какую-то роль. Или придется нанимать и юриста, и админа. А специалисты за 1300 грн./мес работать не будут.

Если в вашем распоряжении серьезный капитал, то нанимайте сразу людей, желательно по месту, и работайте, требуйте от них пусть отрабатывают зп.

На камбиуме стройтесь

А через сколько лет у него EOS наступает? Как с совместимостью с другими вендорами/семействами? Это я в контексте почившей canopy...