Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (відредаговано)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста будет ли работать nanostation 2 c пое адаптером от nanostation M2 на 24 вольта. Не сгорит, и не повредит такой пое адаптер? И будет ли работать кнопка ресет с пое?

Відредаговано sten
Опубліковано: (відредаговано)

Насколько мне известно в обычные наносы где проц на 180 мгц нельзя подавать питалово более 15 вольт. Поэтому мой ответ - нельзя, есть риск спалить нанос. Насчет кнопки резет - тоже наврядли что будет работать через витую.

Відредаговано mixeysan
Опубліковано: (відредаговано)

Есть несколько схемотехнически отличающихся приборов Нанос2.

Одни не работают от 24 - только от 15. Но не сгорают, кратковременно 24В.

Есть - прекрасно работают от любого от 12 до 24 вольт.

П. С.

Кнопка ресет на блоке питания сбрасывает только наносМ.

Відредаговано Norther
Опубліковано:

Не знаю как насчет кнопки ресет, но работают обычные локи на 24В БП уже не первый год.

А особенно, хорошо их использовать, когда длина витухи превышает допустимые нормы.

 Не знаю что скажут профессионалы, но на практике не горели  и не глючили

 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...