Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Продано

Терміново продам Рокет М2, в роботі був 10 місяців, працював на потужності 8 dbm. Ремонти ніякі не проводились.
 
Вартість 70$
 
0987389887
 
post-23056-0-35236600-1428314882_thumb.jpg
post-23056-0-12950900-1428314888_thumb.jpg
post-23056-0-14409500-1428314896_thumb.jpg
post-23056-0-95107300-1428314905_thumb.jpg
post-23056-0-81888600-1428314913_thumb.jpg
post-23056-0-98431200-1428314921_thumb.jpg
post-23056-0-92769500-1428314928_thumb.jpg
post-23056-0-36542200-1428314936_thumb.jpg
post-23056-0-93059700-1428314942_thumb.jpg
post-23056-0-59766800-1428315198_thumb.jpg
post-23056-0-88735200-1428315205_thumb.jpg
post-23056-0-63686800-1428315502_thumb.jpg

Опубліковано:

 

 

По-моему без антенн включать нельзя, поправьте если не так, я никогда не включаю без антенн.
 

Что то я не припомню где либо ограничения по включению.

Опубліковано:

 

 

Капздец йому буде. Не можна включати передатчик без нагрузки. 

Интерестно как Вы настраиваете мост например? Ложите в офисе 2 диша например в разних комнатах и настраиваете их при сигнале -16? 

Опубліковано:

А що станеться як включити без антен? Не розумію.

прийдет ему п.....ц. уже были случаи с включением без антенн. не обязательно втыкать его в сектор или в диш... просто от обычных роутеров типа тп-линк снимите антенны и прикрутите на рокет

после этого тестируйте сколько влезет...

Опубліковано: (відредаговано)

його ніхто не тестував. його включили тільки для того щоб зробити ресет. до цього він був прикручений до сектора.

зранку буду ставити замість іншого от і побачу результат

Відредаговано mishechka007
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...