Jump to content

Recommended Posts

Posted

А напомните адрес сайтика, где над картой Украины можно смотреть грозовые потенциалы (там молнии красные, желтые, белые...)

Потерялся за год.

Posted

 

 

А напомните адрес сайтика, где над картой Украины можно смотреть грозовые потенциалы

 

На лучшем из них теперь спидтест

 

http://lightning.in.ua/

Posted

Спасибо за ссылочки, но увы не те, что мне нравился.

Буду тоже тогда искать, как найду - выложу.

Posted

Звуко-световое шоу только что закончилось, пол поселка без света. С сетью не понятно еще.

Posted

Звуко-световое шоу только что закончилось, пол поселка без света. С сетью не понятно еще.

где?

Posted

 

Звуко-световое шоу только что закончилось, пол поселка без света. С сетью не понятно еще.

где?

 

У Крыму

Posted

а...

да, у вас в точечках там все...

нам обещали грозу, но дали снег в виде крупы

Posted

а...

да, у вас в точечках там все...

нам обещали грозу, но дали снег в виде крупы

Это уже вторая гроза, первая была в начале месяца, тогда в основном погорели абонентские роутеры. Что интересно, на улице дубарь и гроза, такого раньше не замечал.

Posted (edited)

а если серьезно кто что думает о развитии климатического оружия haarp итд)

 

ХЗ что там с климатическим, но судя по событиям последний полутора лет, психотронное на лицо во всей своей красе. Edited by Гайджин
Posted

ну давай-те хоть в грозе вы не будете о политике! есть же ветки... ,у вас там  даже права  RW 

Posted (edited)

ну давай-те хоть в грозе вы не будете о политике! есть же ветки... ,у вас там даже права RW

 

Да какая же это политика? - Вы же сами об оружии говорить изволили.

 

Что же касается климатического оружия, ну если "Ртуть" возможна то и оно возможно.

Вот только применяют ли его - этот вопрос.

Edited by Гайджин
  • 2 weeks later...
Posted

У нас сегодня в Краматорске от души гремело. Ливень, град, гром и молнии такие, что окна дрожали.

Оцениваем последствия

Posted

У нас сегодня в Краматорске от души гремело. Ливень, град, гром и молнии такие, что окна дрожали.

Оцениваем последствия

Пока подробностей нет?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...