Туйон Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 А напомните адрес сайтика, где над картой Украины можно смотреть грозовые потенциалы (там молнии красные, желтые, белые...) Потерялся за год.
andryas Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 А напомните адрес сайтика, где над картой Украины можно смотреть грозовые потенциалы На лучшем из них теперь спидтест http://lightning.in.ua/
revomix Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 (edited) http://www.rx.kiev.ua/index.php/meteo-borispol http://meteo.gov.ua/ua/33345/radar Edited April 16, 2015 by revomix
dandul Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 http://www.hobitus.com/noaa/composite/hvct-precip/
Туйон Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Спасибо за ссылочки, но увы не те, что мне нравился. Буду тоже тогда искать, как найду - выложу.
virtus Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 http://www.lightningmaps.org/blitzortung/europe/index.php?bo_page=map&lang=en
Гайджин Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Спасибо за ссылочки, но увы не те, что мне нравился. Буду тоже тогда искать, как найду - выложу. http://www.sat24.com/en/eu
Туйон Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Спасибо за ссылочки, но увы не те, что мне нравился. Буду тоже тогда искать, как найду - выложу. http://www.blitzortung.org/Webpages/index.php?lang=en&page=1&subpage_0=10 Точно! Благодарю!
Субчик Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 А напомните адрес сайтика, где над картой Украины можно смотреть грозовые потенциалы На лучшем из них теперь спидтест http://lightning.in.ua/ Заработал http://lightning.in.ua/?bo_showmap=5
Дмитро Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 Звуко-световое шоу только что закончилось, пол поселка без света. С сетью не понятно еще.
rsst Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 Звуко-световое шоу только что закончилось, пол поселка без света. С сетью не понятно еще. где?
Дмитро Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 Звуко-световое шоу только что закончилось, пол поселка без света. С сетью не понятно еще. где? У Крыму
rsst Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 а... да, у вас в точечках там все... нам обещали грозу, но дали снег в виде крупы
Дмитро Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 а... да, у вас в точечках там все... нам обещали грозу, но дали снег в виде крупы Это уже вторая гроза, первая была в начале месяца, тогда в основном погорели абонентские роутеры. Что интересно, на улице дубарь и гроза, такого раньше не замечал.
Гайджин Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 (edited) а если серьезно кто что думает о развитии климатического оружия haarp итд) ХЗ что там с климатическим, но судя по событиям последний полутора лет, психотронное на лицо во всей своей красе. Edited April 21, 2015 by Гайджин
bos Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 ну давай-те хоть в грозе вы не будете о политике! есть же ветки... ,у вас там даже права RW
Гайджин Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 (edited) ну давай-те хоть в грозе вы не будете о политике! есть же ветки... ,у вас там даже права RW Да какая же это политика? - Вы же сами об оружии говорить изволили. Что же касается климатического оружия, ну если "Ртуть" возможна то и оно возможно. Вот только применяют ли его - этот вопрос. Edited April 21, 2015 by Гайджин
leda Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 У нас сегодня в Краматорске от души гремело. Ливень, град, гром и молнии такие, что окна дрожали. Оцениваем последствия
a_n_h Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 У нас сегодня в Краматорске от души гремело. Ливень, град, гром и молнии такие, что окна дрожали. Оцениваем последствия Пока подробностей нет?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now