ukrtelekom Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 Завтра по прогнозу грозы. Все защитились?
Туйон Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 А напомните адрес сайтика, где над картой Украины можно смотреть грозовые потенциалы (там молнии красные, желтые, белые...) Потерялся за год.
andryas Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 А напомните адрес сайтика, где над картой Украины можно смотреть грозовые потенциалы На лучшем из них теперь спидтест http://lightning.in.ua/
revomix Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 (изменено) http://www.rx.kiev.ua/index.php/meteo-borispol http://meteo.gov.ua/ua/33345/radar Изменено 16 апреля, 2015 пользователем revomix
dandul Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 http://www.hobitus.com/noaa/composite/hvct-precip/
Туйон Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 Спасибо за ссылочки, но увы не те, что мне нравился. Буду тоже тогда искать, как найду - выложу.
virtus Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 http://www.lightningmaps.org/blitzortung/europe/index.php?bo_page=map&lang=en
АНТИдемпинг Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB
Гайджин Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 Спасибо за ссылочки, но увы не те, что мне нравился. Буду тоже тогда искать, как найду - выложу. http://www.sat24.com/en/eu
Туйон Опубликовано: 16 апреля, 2015 Опубликовано: 16 апреля, 2015 Спасибо за ссылочки, но увы не те, что мне нравился. Буду тоже тогда искать, как найду - выложу. http://www.blitzortung.org/Webpages/index.php?lang=en&page=1&subpage_0=10 Точно! Благодарю!
Субчик Опубликовано: 20 апреля, 2015 Опубликовано: 20 апреля, 2015 А напомните адрес сайтика, где над картой Украины можно смотреть грозовые потенциалы На лучшем из них теперь спидтест http://lightning.in.ua/ Заработал http://lightning.in.ua/?bo_showmap=5
Дмитро Опубликовано: 20 апреля, 2015 Опубликовано: 20 апреля, 2015 Звуко-световое шоу только что закончилось, пол поселка без света. С сетью не понятно еще.
rsst Опубликовано: 20 апреля, 2015 Опубликовано: 20 апреля, 2015 Звуко-световое шоу только что закончилось, пол поселка без света. С сетью не понятно еще. где?
Дмитро Опубликовано: 20 апреля, 2015 Опубликовано: 20 апреля, 2015 Звуко-световое шоу только что закончилось, пол поселка без света. С сетью не понятно еще. где? У Крыму
rsst Опубликовано: 20 апреля, 2015 Опубликовано: 20 апреля, 2015 а... да, у вас в точечках там все... нам обещали грозу, но дали снег в виде крупы
Дмитро Опубликовано: 20 апреля, 2015 Опубликовано: 20 апреля, 2015 а... да, у вас в точечках там все... нам обещали грозу, но дали снег в виде крупы Это уже вторая гроза, первая была в начале месяца, тогда в основном погорели абонентские роутеры. Что интересно, на улице дубарь и гроза, такого раньше не замечал.
Гайджин Опубликовано: 21 апреля, 2015 Опубликовано: 21 апреля, 2015 (изменено) а если серьезно кто что думает о развитии климатического оружия haarp итд) ХЗ что там с климатическим, но судя по событиям последний полутора лет, психотронное на лицо во всей своей красе. Изменено 21 апреля, 2015 пользователем Гайджин
bos Опубликовано: 21 апреля, 2015 Опубликовано: 21 апреля, 2015 ну давай-те хоть в грозе вы не будете о политике! есть же ветки... ,у вас там даже права RW
Гайджин Опубликовано: 21 апреля, 2015 Опубликовано: 21 апреля, 2015 (изменено) ну давай-те хоть в грозе вы не будете о политике! есть же ветки... ,у вас там даже права RW Да какая же это политика? - Вы же сами об оружии говорить изволили. Что же касается климатического оружия, ну если "Ртуть" возможна то и оно возможно. Вот только применяют ли его - этот вопрос. Изменено 21 апреля, 2015 пользователем Гайджин
leda Опубликовано: 30 апреля, 2015 Опубликовано: 30 апреля, 2015 У нас сегодня в Краматорске от души гремело. Ливень, град, гром и молнии такие, что окна дрожали. Оцениваем последствия
a_n_h Опубликовано: 30 апреля, 2015 Опубликовано: 30 апреля, 2015 У нас сегодня в Краматорске от души гремело. Ливень, град, гром и молнии такие, что окна дрожали. Оцениваем последствия Пока подробностей нет?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас