Перейти до

Одолжите 2000 грн


Рекомендованные сообщения

Привет ребята! Я понимаю что это уже крайность и глупость. Но попал в ситуацию когда денег вообще не осталось. До абонплаты еще неделя, а деньги нужны сейчас. Нужно купить ребенку лекарство. Я не первый день с вами, обещаю вернуть через неделю. Нужно только 2000 грн, если можете понемногу кто сколько может кинуть. Данные в личке предоставлю. Пипец... мне так стыдно.  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то из знакомых/друзей форумчан, подтвердите личность владельца акаунта плиз, ато может правда человеку нужно а мы тут гадаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то из знакомых/друзей форумчан, подтвердите личность владельца акаунта плиз, ато может правда человеку нужно а мы тут гадаем.

У меня тут совсем немного друзе было. Увидят напишут. Я никого не заставляю мне помочь. От недостатка денег еще никто не умирал, прорваться можно, но бывает сложно. Спасибо тем кто откликнулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Я понимаю что это уже крайность и глупость. Но попал в ситуацию когда денег вообще не осталось. До абонплаты еще неделя, а деньги нужны сейчас. Нужно купить ребенку лекарство. Я не первый день с вами, обещаю вернуть через неделю. Нужно только 2000 грн, если можете понемногу кто сколько может кинуть. Данные в личке предоставлю. Пипец... мне так стыдно.  :(

 

Соромно має бути не простити позичити, а те що в людини яка займається телеком. бізнесом в заначці навіть 2 000 грн. немає. Що живете від дня до дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Соромно має бути не простити позичити, а те що в людини яка займається телеком. бізнесом в заначці навіть 2 000 грн. немає. Що живете від дня до дня?

 

 

Как по мне, ситуации бывают разные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Посмотрел посты о поисках 500 мбит аплинка. Так вы с зоны АТО войны?

 

Нет. Зона далеко от меня.

Ребят спасибо большое за помощь! Больше скидывать не нужно. 

 

Есть еще добрые люди на земле! В долгу не останусь.

Відредаговано NETOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...