Перейти до

Ищем монтажника по обслуживанию сети Интернет и кабельного телевидения.


Рекомендованные сообщения

Крупному провайдеру требуется монтажник на постоянную работу в Киеве на Троещине.

 

Основные обязанности:

-Монтаж и обслуживание сетей Ethernet и CaTV

 

Требования:

-Знания принципов построения сети Ethernet , CaTV и навыки их обслуживания;

-опыт работы в телекоммуникационных компаниях от 1 года;

-Продвинутый пользователь ПК (Работать придётся со всеми существующими ОС)

-Навыки сварки и ремонта оптоволоконной сети (Приветствуются)

-Автомобиль(Приветствуется)

-Умение работать с электроинструментом

-Уметь настроить любое устройство в квартире абонента (Wi-Fi роутеры, IPTV приставки, телевизоры, смартфоны)

-Умение вкрутить лампочку и передвинуть диван :)

-Работа с биллинговой системой.

-Аккуратность, пунктуальность, ответственность, коммуникабельность,не конфликтность,обучаемость, дисциплинированность

-Свободное владение русским и украинским языком.

-Наличие ЧП или его открытие через 1 рабочий месяц.

 

Мы предлогаем:

-Работу в стабильной, развивающейся компании

-Обучение

-Своевременная заработная плата: 5500грн ставка + подключения по сделке, а это ещё примерно от 2000грн до 10000грн;

-Молодой дружный коллектив и комфортный офис

-График работы 3 через 1 (Два дня с 12:00 до 22:00 и перед выходным с 8:00 до 18:00)

-Возможность карьерного роста и развития

 

Отправляйте  Ваши резюме на почту : olxua@ukr.net                  На вопросы отвечаю в ЛК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного сложилось впечатление что монтажник будет вкалывать за всего "крупного провайдера"?

Или это от Трех оленей старые монтажники разбежались и ищут новых там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Отвечу развёрнуто:

1. Я понимаю, что Ваш принцип сидеть на диване и получать за это деньги. Но с такими принципами Вы никогда ничего не заработаете , не вырастите как личность и уж тем более не вырастите в карьере. У нас в компании нужно трудится и Ваш труд окупится с лихвой.

2.Выражение "Трех оленей" не красит Вас как человека и уж тем более не показывает Ваш уровень интеллекта.

3. От нас никто не убегает, у нас человек пошёл на повышение и освободилось место. И место очень хорошее уж поверьте.

 

В дальнейшем попрошу подобные выпады оставлять при себе или писать мне в ЛК. Заранее спасибо!!!

Відредаговано Rabota.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу развёрнуто:

1. Я понимаю, что Ваш принцип сидеть на диване и получать за это деньги. Но с такими принципами Вы никогда ничего не заработаете , не вырастите как личность и уж тем более не вырастите в карьере. У нас в компании нужно трудится и Ваш труд окупится с лихвой.

2.Выражение "Трех оленей" не красит Вас как человека и уж тем более не показывает Ваш уровень интеллекта.

3. От нас никто не убегает, у нас человек пошёл на повышение и освободилось место. И место очень хорошее уж поверьте.

 

В дальнейшем попрошу подобные выпады оставлять при себе или писать мне в ЛК. Заранее спасибо!!!

 

 

А откуда вы знаете что я подразумевал под "Трех оленей"? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Наличие ЧП или его открытие через 1 рабочий месяц.

 

Это приколюха.

Тоже поржал) Серьёзный провайдер и открытие ЧП на монтажников, сразу же видна серьёзность провайдера.

Потом закрывать ЧП монтажнику, тоже будут помогать или пусть его дрюкает налоговая? 

Я думал, что уже никто не страдает открытием СПД на сотрудников, экономия вроде мифическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только платят столько за работу на Троещине=)

А если по теме, то вполне адекватные требования, или все хотят кабель обжимать и роутеры настраивать за 7-10к в месяц? 

Былбы в Киеве отписался человечку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только платят столько за работу на Троещине=)

А если по теме, то вполне адекватные требования, или все хотят кабель обжимать и роутеры настраивать за 7-10к в месяц? 

Былбы в Киеве отписался человечку) 

Были бы в Киеве, поняли бы какое это мягко говоря наипало.  Должность ёбарь пекарь и аптекарь так бы и писали сразу.  :facepalm:  лампочки вкручивать и диваны двигать, минет забыли в обьяве указать. )) 

Відредаговано elNino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чи 7.5-15.5к в місяць це великі гроші для Києва, але абсолютно згідний з nordstream.

Навіть дуже ймовірно, що чудак, який "пішов на підвищення" все це робив і його це задовбало до чортиків.

Тому шукають нового майстра на всі руки, якого ще не задовбало.

А чому хочуть підприємця (незалежного) - щоб як той щось накосячить під час закручування лампочки з дивану за допомогою електроінструменту тупо від нього відхреститися.

Проте, попередня аналогічна пропозиція була просто феєрично абсурдна (•Умение принимать быстрые решения в нестандартных ситуациях - мене просто розірвало). Тут степінь абсурду трошки менша, хоча

"-Продвинутый пользователь ПК (Работать придётся со всеми существующими ОС)

-Уметь настроить любое устройство в квартире абонента (Wi-Fi роутеры, IPTV приставки, телевизоры, смартфоны)"

також свідчить про доволі обмежену фантазію працедавця.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, INGR , считаю что и Вы и NORDSTREAM несёте полный БРЕД. Заранее извините за моё высказывание но по другому это не назовёшь.

Что именно и кого задолбало??Что испугало в моих нескольких строчках???Это самое элементарное, что должен знать и уметь каждый монтажник в любой другой компании. Разбираться в сетях, в оборудовании, в гаджетах абонентов, подключать и обслуживать их. Что вы истерите , что для Вас много работы ? Боитесь перетрудится???Тогда сидите дома и пейте пиво купленное за деньги жены. По поводу моей фантазии вы заблуждаетесь, а вот как раз в Вас искры я не заметил.

Вы не спрашивали себя почему вы всё ещё монтажник в 30 лет???Потому что вы плачетесь что везде тяжело. Дам Вам совет мой друг для того чтобы в жизни подниматься и чего-то добиваться "Нужно делать БОЛЬШЕ чем от Вас ожидают". А если Вас испугали мои несколько простейших пунктов то грош Вам цена . И ни одной компании мира не нужен монтажник с такой логикой как у ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, INGR , считаю что и Вы и NORDSTREAM несёте полный БРЕД. Заранее извините за моё высказывание но по другому это не назовёшь.

Что именно и кого задолбало??Что испугало в моих нескольких строчках???Это самое элементарное, что должен знать и уметь каждый монтажник в любой другой компании. Разбираться в сетях, в оборудовании, в гаджетах абонентов, подключать и обслуживать их. Что вы истерите , что для Вас много работы ? Боитесь перетрудится???Тогда сидите дома и пейте пиво купленное за деньги жены. По поводу моей фантазии вы заблуждаетесь, а вот как раз в Вас искры я не заметил.

Вы не спрашивали себя почему вы всё ещё монтажник в 30 лет???Потому что вы плачетесь что везде тяжело. Дам Вам совет мой друг для того чтобы в жизни подниматься и чего-то добиваться "Нужно делать БОЛЬШЕ чем от Вас ожидают". А если Вас испугали мои несколько простейших пунктов то грош Вам цена . И ни одной компании мира не нужен монтажник с такой логикой как у ВАС.

уважаемый

"здесь рыбы нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вас так бомбит то уважаемый манагер? вы просто ищите человека? или  в теме этой работы? если не в теме, то юмор и ответы местных вы не поймёте просто. а люди задают конкретные вопросы и по существу.

Відредаговано elNino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не задал ни единого вопроса по существу, одно нытьё что много работы надо делать. Очень правильно высказал своё мнение gavan, цитирую:

«А если по теме, то вполне адекватные требования, или все хотят кабель обжимать и роутеры настраивать за 7-10к в месяц? 

Был бы в Киеве отписался человечку)»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, на локале, много ли монтажников сидит? Может я не прав, но чего-то так кажется, что тут чуть по старше в должностях, ну и продавцы оборудования, само собой. 

Лично мои сотрудники, вряд ли хоть раз сюда заходили, согласен, что зря не заходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabota.com, я не ображаюся, мені весело. Реально :)

Хочу підтримати питання по суті (оскільки ми вже перейшли на особистості) - яка Ваша роль у "Великому провайдері" (Ви самі відповідаєте тим вимогам чи Вам написали список необхідного?). Інакше кажучи, чи Ви в стані об"єктивно оцінити спектр тих завдань які підпадають під ваші вимоги?

Зовсім недавно тут-же шукали адміна для серверних віндуз за 40к. Віддалено. Не треба вставати з дивану, не треба відкладати пиво і навіть не треба обжимати конектори. І 40к. "Разрыв шаблона"? Кажуть, що грамотного вінудзного адміна важче знайти ніж лінуксового...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять о чем вы говорите тут?

Вам предлагают норм зп, для нашего времени, работу монтажника нужно любить, тут без этого не как, я работаю с 18 лет, и работал только в 2х компаниях, потому-что мне реально это нравится, а тут такие условия, или вы думаете что на другой работе монтажника, вы не будите двигать шкафы?

А так к слову, мы еще и по столбам лазим опткику тянем, и варим сами, и свичи ремонтируем, и получаем меньше чем предложил ТС, и ничего живем, и не плачем, потому-что такие вакансии появляются не часто.

П.С Если все правда что написано, то человек предлагает даже очень не плохие условия работы, а насчет ЧП, можно поработать пару месяцев, а потом глядя на все что происходит и открыть, с вас не убудет, накинулись на человека, покажите мне лучшую ЗП для такой работы.

П.С.С А если вам тяжко работать или напрягает все, варианта 2, или идите с этой работы в офис и пишите бумаги, или как делаю я, находите плюсы, берите с собой камеру и снимайте красоты, которые по любому есть в каждом городе, помогает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, INGR , считаю что и Вы и NORDSTREAM несёте полный БРЕД. Заранее извините за моё высказывание но по другому это не назовёшь.

Что именно и кого задолбало??Что испугало в моих нескольких строчках???Это самое элементарное, что должен знать и уметь каждый монтажник в любой другой компании. Разбираться в сетях, в оборудовании, в гаджетах абонентов, подключать и обслуживать их. Что вы истерите , что для Вас много работы ? Боитесь перетрудится???Тогда сидите дома и пейте пиво купленное за деньги жены. По поводу моей фантазии вы заблуждаетесь, а вот как раз в Вас искры я не заметил.

Вы не спрашивали себя почему вы всё ещё монтажник в 30 лет???Потому что вы плачетесь что везде тяжело. Дам Вам совет мой друг для того чтобы в жизни подниматься и чего-то добиваться "Нужно делать БОЛЬШЕ чем от Вас ожидают". А если Вас испугали мои несколько простейших пунктов то грош Вам цена . И ни одной компании мира не нужен монтажник с такой логикой как у ВАС.

Я таки поддерживаю данное высказывание хотя кому оно интересно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не задал ни единого вопроса по существу, одно нытьё что много работы надо делать. Очень правильно высказал своё мнение gavan, цитирую:

«А если по теме, то вполне адекватные требования, или все хотят кабель обжимать и роутеры настраивать за 7-10к в месяц? 

Был бы в Киеве отписался человечку)»

gavan можеи и правильно сказал но я придерживаюсь принцыпов сто каждый должен делать свое дело а монтажник который обслуживает сеть и подключает клиентов вряд ли можно назвать хорошим специалистом, скорее хорошим работником который выполняет все что ему говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно у меня другая должность и совсем другие обязанности, список своих обязанностей нет смысла перечислять так как переживаю что у Вас просто лопнет мозг от количества выполняемых мной обязанностей (вывод было сделать не сложно судя по Вашему нытью). Спектр обязанностей я оцениваю объективно так как ищу человека себе в подчинение и не на словах знаю что и как нужно делать. По поводу админа, так вы не сравнивайте ....й с трамвайной ручкой. Да и не приносите примеров в которых сами не уверены. Вы конкретно устроились на эту должность за 40к???Вы конкретно админили удалённо за 40к??Вы получали вообще в месяц 40к???

И почему Вам так весело??Вы же не в цирке, а на форуме. Смех без причины признак сами знаете кого. Ваши вопросы считаю деструктивными и не вижу смысла вообще с Вами продолжать общение, так как в этом общение нет никакой смысловой нагрузки не для меня не для посетителей моего топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге скажу просто те кто пишут  здесь всякую ахинею или просто зажрались или привыкли выполнять так сказать уский спектр обязательств, подобная работа хороша для молодых, начинающих специалистов, им здесь могут многое показать как можно делать и как за это потом наказуют. Опыта набраться для новичков особенно полезно а там можно и кудато дальше идти, но увы в наше время так называемых "Специалистов" по подобным сетям пруд пруди а как вылазит какой то бок особенно в плане опты так начинают делать все что на ум попадет не какой логики и продуманности.

Так что кому интересно предложение я думаю уже давно отписался в личку а здесь просто людям скучно и им захотелось по болтать и показаться что он крут, тоисть зкажу доходчивей "пиз... не мешки ворочать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никто не задал ни единого вопроса по существу, одно нытьё что много работы надо делать. Очень правильно высказал своё мнение gavan, цитирую:

«А если по теме, то вполне адекватные требования, или все хотят кабель обжимать и роутеры настраивать за 7-10к в месяц? 

Был бы в Киеве отписался человечку)»

gavan можеи и правильно сказал но я придерживаюсь принцыпов сто каждый должен делать свое дело а монтажник который обслуживает сеть и подключает клиентов вряд ли можно назвать хорошим специалистом, скорее хорошим работником который выполняет все что ему говорят.

 

 

Да почему? Яж не говорю что с первых дней мне дали сварочный и вперед дерзай, до этого я пол года и-за дня в день, ездил в инженером и учился всему, потому-что мне было это интересно, и это принесло свои плоды, я пол года каждый день брал 2 бриджа дамой, и издевался над ними, только после этого, мне начали доверят что-то более серьёзное, да и не только мне, а тем кто был в этом очень даже заинтересовоан, так что как по мне специалистом стать может каждый, былобы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать то таких можно но не всегда по факту получается то что оговаривается а на деле как правило совсем другое.

И потом таких как мы вряд ли любят на подобных компаниях, очень мы уж умные наверное что с нами после нескольких месяцев работы начальники начинают заикаться или пообще перестают с нами разговаривать. это из личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>подобная работа хороша для молодых, начинающих специалистов, им здесь могут многое показать как можно делать и как за это потом наказуют. 

 

Уважаемый, вы в самом деле верите что оглашенный ТС список требований это должен делать начинающий специалист? И уж тем более что кто-то будет учить новичка всему тому что требуется? Вы наивны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від HR Katerina
      Ми пропонуємо:
      Гідну заробітну плату з можливістю заробляти більше; Графік роботи Пн-Пт з 09:00 до 18:00; Все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто; Компенсацію палива та амортизацію авто. Ваші обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі; Налаштування абонентського обладнання (WI-FI роутера) та підключення абонентів до мережі; Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі. Вимоги до кандидата:
      Досвід роботи від 1го року в данній сфері; Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано); Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано); Наявність авто (бажано).
    • Від HR Katerina
      Запрошує на постійну роботу! 
      Майстер з підключення інтернету
      Ваші обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі; Налаштування абонентського обладнання (WI-FI роутера) та підключення абонентів до мережі; Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі. Ми пропонуємо:
      Гідну заробітну плату з можливістю заробляти більше; Графік роботи Пн-Пт з 09:00 до 18:00; Все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто; Компенсацію палива та амортизацію авто. Вимоги до кандидата:
      Досвід роботи від 1го року в данній сфері; Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано); Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано); Наявність авто (бажано).  
      Якщо Вас зацівали вакансія, звертайтесь за номером 067-672-00-64 Катерина 
      Дзвоніть або пишить у Viber / Telegram

    • Від andr1y
      Запрошуємо на постійну роботу монтажників кабельних мереж (м.Львів)
       
      Вимоги:
      відповідальне ставлення до роботи, якісне і оперативне виконання поставлених завдань, дисциплінованість; ініціативність, та швидкість у навчанні; охайність та орієнтованість на результат; перевагою буде наявність власного авто Умови роботи:
      повна зайнятість стабільна, своєчасна заробітна плата додаткові бонуси/премії за виконану роботу оплата амортизації та палива при використанні власного автомобіля в робочих цілях ми пропонує стабільну роботу та професійний розвиток.  
      Детальніша інформація по тел.: 067-433-73-19 Ярослав
    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на роботу потрібні: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж:
      •  Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти;
      •  Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж;
      •  Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі;
      •  Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента;
      •  Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше;
      •  Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації;
      •  Виконання вимірювальних робіт з оптикою.
       
      Монтажник інтернет-мереж з власним авто:
      •  Підключення нових абонентів;
      •  Прокладка кабелю;
      •  Налаштування маршрутизаторів (роутерів), мережевого обладнання абонентів;
      •  Монтаж та пайка оптоволоконного кабеля.
       
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
       
      Також розглянемо варіанти роботи з готовими бригадами по договору підряду.  
×
×
  • Створити нове...