Перейти до

Абсурд... Дайте дельный совет.


Рекомендованные сообщения

 У нас тоже были крикливые, самых крикливых "укрощали" так: 50 грн. за каждого абонента, ну и ясно крикливому подключение бесплатно.Ну так осваивали новые сёла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Забейте хер. И заведите тетрадку, в которую записывайте всяких гандонов, с их адесами, и никогда, и не за что не подключайте их. Внесите их в блэк лист, а то они будут Вам нервы портить, постоянно, по

Подай в суд на училку, нанесение ущерба деловой репутации, делов то пусть месяц, а училку можно протянуть так, что мало не покажется, тем более физики. А закрыть проект, всегда успеешь.

Село я так понял отдаленное... А Вы строитесь, судя по всему, из райцентра ... Выйдете на "депутатов" "райа", что-бы они "намекнули" директору школы, что некоторых "сотрудников" пора переаттестовыва

Вот сегодня прочел - поржал..

А еще полтора года назад пережил все то же самое.. и коровы не неслись, и куры не доились от одного отключенного бриджа на водонапорке. Это должен был быть ретранслятор на 3 села, по рельефу никак иначе не получалось.. Собралось 2 дебила, а это, как известно, сила... тут ничего не помогает, ни общий сход села, ни увещания головы села, ни головы райадминистрации (и такое было - послушали, покивали головой, через 2 дня звонит мой абонент - прокурор района, говорит мол тут письмо написали..)

А в селах полсотни заявок на подключение насобиралось. В общем, обзвонил эти полсотни, сказал - нет тех. возможности потому как .. и обрисовал ситуацию в двух словах... 

через неделю позвонил голова села, говорит что все в норме, больше возражений не будет - дин съехал, с другим провели профилактическую беседу силами местных талантов.. вроде как без криминала..

 

А еще была такая ситуация.. завожу оптику на чердак 5-тиэтажки.. приходит чел - мол кто такие, не пущу, бумаги давай что жители дома не против, а такой бумаги у тебя никогда не будет потому как я управдом.. и кабель наш шпионский, телефонные разговоры подслушивать, санитарные нормы нарушает (полуметровый слой помета голубинного на чердаке его устраивает), пожарников натравлю - питание узла по РОЕ 24 В.. 

Звоню в горсовет - те присылают начальника комунхоза - и дает бумагу что мол чердак - хозяйство ихнее, а они не против при условии соблюдения норм безопасности. Через несколько дней подключка в доме - опять хипишь поднимает этот типок - вызываю участкового, показываю бумагу.. с тех пор все тихо, как только заезжаю во двор - он сразу прячится..

А соседи говорят что просто хотел наехать чтоб мол нашарика его подключили.. так таких крикунов еще больше станет, каждый будет требовать бесплатного подключения потому как с его окна кабель виден за углом. А кабель и железо нашарика мне еще пока не выдают. 

 

Ну и на последок - одна бабка жаловалась в горсовет что после того как я вдоль ее дома по опорам оптику кинул у нее на эфирном телевидении цвета перекосились...

 

 

Конечно когда сталкиваешься - ни капли не смешно.. а через время падаешь под стол и ножкой дрыгаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...