Перейти до

USB удленитель


Рекомендованные сообщения

Как сделать USB удленитель на 15 м ?

Перепробовал кучу удлинителей и все, что прообовал на 3-5-ти метрах уже не работало. Попробовал удлинитель с феритовым кольцом! О чудо! :) А на 15 метров не пробовал, но с феритом будет реально далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать  USB удленитель на 15 м ?

Перепробовал кучу удлинителей и все, что прообовал на 3-5-ти метрах уже не работало. Попробовал удлинитель с феритовым кольцом! О чудо! :) А на 15 метров не пробовал, но с феритом будет реально далеко.

Дело не в феррите...

а в том, что эти кабели как правило лучше качества - читай - толще жилы и нормальный экран.

 

15 м на ЮСБ-2 - маловероятно..... максимум - ЮСБ... и то врядли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли сделать ( активный удлинитель ) самому ?

А нужно ли? :00: Вот Iridium верно сказал... остальные варианты это лажа полная... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usb 1.1 - 3 метров, usb 2.0 - 5 метров.

Можно соединять хабами, насчет "удлинитель в удлинитель" не вкурсе. Переходник usb - что-то там, сам искал, когда камеру хотел подальше вынести, не нашел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) решил попробовать

 

шнурок 0,3 метра + 5 метров = ноль ... ни флешка, ни плеер, ни принт ... ничё не видет ...

 

 

а что если перепаять провода ) завтра попробую 5+5 метров (2 не нужных кабеля) ... (прощайте 2 ненужных кабеля%)

(з.ы. мне 2 человека говорили что без шансов ... а я всё равно попробую ...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
usb 1.1 - 3 метров, usb 2.0 - 5 метров.

Можно соединять хабами, насчет "удлинитель в удлинитель" не вкурсе. Переходник usb - что-то там, сам искал, когда камеру хотел подальше вынести, не нашел :)

Активный удлинитель - это по сути однопортовый хаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходник usb - что-то там, сам искал, когда камеру хотел подальше вынести, не нашел :)

А вот мне интересно есть такая штука USB<-->RJ-45, чтобы к сети можнобылоб подключить писюк без LAN карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.compress.ru/Archive/CP/2001/12/45/

http://postman.ru/~makarov/pclink/networkstaff.htm

http://gb.ua/shop/product.asp?code=124706

Просто ничего говорить не буду. Скажу одно Гугл придумали явно евреи :)

 

P.s. просто их немного поломать придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

у меня знакомый пров Чисто для себя поставил usb камеру в подезде, ну чтобы видеть кто к нему стучит в дверь, ну так вот, он удлинил провод камеры витой парой ФТП. Всё реально пашит... полная длина от камеры до пк 7,5 м. Говорил что раньше удлинял чем то другим, не работало... а когда прпробывал экранированю витую то всё ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно Я себе сделал ЮСБ удлинитель на 10 м и всё пашит! В часности веб камера а зделал я его из 10 м витухи ФТП и удлинителя для мышки провода не поял просто скрутил и заизолировал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-реально видел в инете описание оборудования (USB): концентратор, линки и проч. Если не ошибаюсь, до 10 машин в сетке. Диаметр сетки - до 40 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...