Перейти до

Рекомендованные сообщения

В продолжение темы http://local.com.ua/forum/topic/75971-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81

 

Наконец-то "вымучил" первую партию 10 шт. :( Следующая ~ через 1-1.5 недели :(

post-16897-0-85528600-1439649895_thumb.jpg

В комплекте только 1 пара ножей (без запаса :( ) - запасные, по требованию, цена что-то около 50 грн. - чуть позже.

 

По цене выходит 350 грн. комплект без "настройки" (сами подбираете глубину реза) ...

Или 400 грн. настроенные (кабель марки ОЦПС/TKO - другого сейчас нет на руках) ...

 

Пересылка за Вас счет, процент за снятие с карты - тоже.

Отправка НП, Деливери, Интайм .... Желательно без наложки :(

Комплекты без настройки - отправка с понедельника ...

С настройкой - со среды ...

 

Итак прошу отписаться первых 10 желающих в теме  ...  В личку скину куда платить ...

 

ЗЫ: Не успевших прошу не расстраиваться - будет ещё, того-же качества.

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёвшие, просьба отписаться: как оно? Нужно ли? или по-старинке режиком?

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, все супер))

Настроил с первого раза под Fifix

Ребята, рекомендую!

Відредаговано Ondp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, все супер))

Настроил с первого раза под Fifix

Ребята, рекомендую!

+1 даже на разных кабелях (Fifix, TKO, Южкабель) попробовали в офисных условиях. Супер!

Завтра или во вторник будет проверено в "боевых" условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штучка хороша - но есть НО.... кабель южка 1вол.  при зажатии его в этот стриппер кабель малость закусывает.... по краям нужно сделать  чуть побольше проем чтобы не прикусывало  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

штучка хороша - но есть НО.... кабель южка 1вол.  при зажатии его в этот стриппер кабель малость закусывает.... по краям нужно сделать  чуть побольше проем чтобы не прикусывало  

Не сталкивался с 1- волоконкой :( Можешь в личку  выложить фото/видео, а то я не совсем понимаю о чем речь ... :(

 

ЗЫ: Спасибо за отзыв, проблемы тоже нужно учитывать...

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, как и обещал, подоспела вторая партия, 10 шт. ... Из которой 3 уже оплачены :( и уедут ближайшей "оказией" ...

post-16897-0-31979600-1440270911_thumb.jpg

 

ЗЫ: есть предложение - выложившему до конца след недели, отзыв/видео, набравшее "максимум лайков" - дополнительный комплект ножей уедет  в подарок за мой счет :)

 

ЗЗЫ: Если есть вопросы с настройкой, или, по Вашему мнению некорректной работы стриппера, - давайте обсуждать, одно дело мои запросы/требования, ... другое, - Ваши ....

 

ЗЗЫ: Что-бы правильно понимать, "настройка" должна быть примерно такой:

post-16897-0-15973900-1440271168_thumb.jpg

post-16897-0-70884400-1440270853_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас заказать один.
Может из форумчан подскажет кто им можно зачистить кабель не разрезая по средине так сказать - и какая   зачистка чтоб мод разрезать не ломая волокон??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разделки модулей есть такая штука http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Tube-Cable-Jacket-Slitter-Cable-Stripper-Loose-Tube-Jacket-Slitter-Fiber-Stripper/32262348980.html, даже не буду пытаться повторить, не тот уровень точности ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за материал наконечников ножей?

 

а то мои что-то в крючки превращаются после 10-ка метров кабеля (10 раз по метру чистил)

 

 

и да, ТКО тяжеловато вскрывается если одной рукой держать кабель а второй тянуть стриппер.... или я что-то делаю не так?

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разделки модулей есть такая штука http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Tube-Cable-Jacket-Slitter-Cable-Stripper-Loose-Tube-Jacket-Slitter-Fiber-Stripper/32262348980.html, даже не буду пытаться повторить, не тот уровень точности ...

доречі хотів би дізнатись відгуки про цей ніж для розрізу модуля чи добре ріже, як він в роботі тай взагалі чи варто його брати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от туда  заказал, жду!  заказ пару дней назад подтвердили .  тоже хотел зачищать не ломая основных волокон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

а что за материал наконечников ножей?

 

а то мои что-то в крючки превращаются после 10-ка метров кабеля (10 раз по метру чистил)

 

и да, ТКО тяжеловато вскрывается если одной рукой держать кабель а второй тянуть стриппер.... или я что-то делаю не так?

Должны быть твердосплавные вставки, но заточка в первых была очень тонкой и мог появиться такой "эффект", высылаю другие ножи ...

ЗЫ: Если тяжело - скорее всего выбрали большую глубину реза, для ТКО ножи не должны сильно задевать кевларовые волокна, только чуть глубже внешнего пластика ...

ЗЗЫ: В двух руках неудобно же ... не проще закрепить кабель ?

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что за материал наконечников ножей?

 

а то мои что-то в крючки превращаются после 10-ка метров кабеля (10 раз по метру чистил)

 

и да, ТКО тяжеловато вскрывается если одной рукой держать кабель а второй тянуть стриппер.... или я что-то делаю не так?

Должны быть твердосплавные вставки, но заточка в первых была очень тонкой и мог появиться такой "эффект", высылаю другие ножи ...

ЗЫ: Если тяжело - скорее всего выбрали большую глубину реза, для ТКО ножи не должны сильно задевать кевларовые волокна, только чуть глубже внешнего пластика ...

ЗЗЫ: В двух руках неудобно же ... не проще закрепить кабель ?

Костя,если у абона закреплять за что-то (например батарея) то придется сантехником потом подрабвтывать))

Я наступаю на кабель пяткой и отлично оно идет))

Кстати может попробовать ножи сделать направленными?

Відредаговано Ondp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Костя,если у абона закреплять за что-то (например батарея) то придется сантехником потом подрабвтывать))

Я наступаю на кабель пяткой и отлично оно идет))

Кстати может попробовать ножи сделать направленными?

Сантехником, блин только и не работал, на работе ... :)

Пяткой - тоже "оно" но изгибы, буть они не ладны ... :)

 

По поводу "направленных" ножей ... ДА, действительно в данной конструкции изначально предусмотрена круглая заточка из расчета минимальных "заморочек" с заточкой ... и кабеля без вязких составляющих, типа нитей разных видов .... Оно то конечно "продавить" получается, несколько раз (или десятков), но сама конфигурация заточки не способствует "выживанию ножей", сорри если кого ввел в заблуждение ...

 

Если кто в основном режет что-то типа ТКО с кучкой "нитей", тогда - рекомендация, переточить лезвия с круглых на скругленную ромбовидную заточку, по фоме напоминающую прищуренный глаз ... :)

3a.jpg

Острым концом направленным в сторону реза ...

Тут правда есть одно НО: не удается точно подогнать глубину реза (как правило или недобор или перебор), тут как всегда, придется "дорабатывать напильником" ... В ПРЯМОМ смысле :(

 

Из-за этого и был выбрана именно круглая заточка как наиболее простая в самостоятельной настройке ... Иначе пришлось бы усложнить механизм подачи лезвий, что, в конечном итоге, - сказалось-бы на стоимости ... :(

 

ЗЫ: Плоско затачивать - НЕ рекомендую! Из-за кручения кабеля при резке - ножи или гнутся или ломаются ... :(

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на одессу перешли :)

Константин, как истенный инженер в рубашке :)

:) Та ну её, Одессу, :( тянется ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все на одессу перешли :)

Константин, как истенный инженер в рубашке :)

:) Та ну её, Одессу, :( тянется ... 

Та ладно тянется?????

Есть два села в одном ТКО в другом Одесса М-ДС.

Угадайте куда ездят почтоянно скидывать/поправлять волокна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...