Перейти до

Продам BDCOM S2228F 24 SFP port свич


Рекомендованные сообщения

160 y/e заберу. 

П.С.

Он новый стоял 320 у.е раньше имхо многовато хотите. А так свичег бомбезный не длинк канечно но пойдет + сервиса 0 потому такую цену вам предложил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 баків за БУ залізку яка 330 коштує

стоїть такий один, за 330$ брав новий.

Вмотивуйте чому я маю вам віддати 300 за БУ коли можна накинути +30 баків і взяти нульовий і з гарантією?

ps готовий забрати за адекватну ціну.

Відредаговано mgo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 баків за БУ залізку яка 330 коштує

стоїть такий один, за 330$ брав новий.

Вмотивуйте чому я маю вам віддати 300 за БУ коли можна накинути +30 баків і взяти нульовий і з гарантією?

ps готовий забрати за адекватну ціну.

Ну во первых торг никто не отменял, а во вторых где Вы его видели за 330 уе? Я нашел цены на новый 8900-10000. Считаю ~2000 грн.~22% нормальной скидкой как за б.у. в отличном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну во первых торг никто не отменял, а во вторых где Вы его видели за 330 уе? Я нашел цены на новый 8900-10000. Считаю ~2000 грн.~22% нормальной скидкой как за б.у. в отличном состоянии.

360 на сьогодні новий

для БУ в атличном состоянии - 30%-35% обично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від nebeldead
      Продам BDCOM S2228F  - 3500 грн.
       
       
       


    • Від VadimV.
      Продам коммутатори DGS-3612G бу, 3шт. Состояние идеальное уши все в комплекте. цена 5500 грн.Все в личку.
       
       
      Продам коммутатор D-link DES-3200-28f бу.Состояние идеальное, уши все в комплекте. Цена 6500 грн. Все в личку.
       
       
      Продам коммутатор BDCOM S2228F бу. Состояние идеальное. цена 4200 грн. Все в личку.
    • Від NiTr0
      Понадобилось на одном порту свича включить qinq, на остальных портах оно не нужно (причем остальные порты вразнобой - кто с access, кто с trunk).
      Судя по скудной инфе из интернетов - qinq на нем настраивается через анус на аплинк порту (dot1q-tunnel-uplink) а не на порту, развернутом на клиента. + смущает что мне неизвестно какие вланы будут бегать внутри qinq - а их, похоже, указывать нужно явно (указать все?).
       
      Пока включили медиком с хуавея, но все же интересует вопрос: кто-то делал qinq на бдкоме?
    • Від sokol33
      1 шт. BDCOM S2228F - 2700 грн
       
      4 шт. maipu SM3400-8FET16FEF4GEF-AC - 2500грн
      8x10/100 BASE-TX порта, 16x10/100 SFP , 4x1000 Мбит/с SFP, консольный порт

      В обоих коммутаторах 1G SFP заводятся на 100 Mbit
    • Від vaz02
      собственно сабж. Предложения в личку.
×
×
  • Створити нове...