Jump to content
Local
Sign in to follow this  
nebeldead

Продам BDCOM S2228F

Recommended Posts

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Пэтро
      Заметил странную ситуацию. На коммутаторе(24 абонента) за онушкой одинаковый трафик по всем портам.
      Стал wiresharkом вижу обычный Unicast с коммутатора соседнего дома.
       
      Т.е. трафик с онушки соседнего дома зачем-то льется на другую онушку.
       
      Заменил онушку, но ситуация не изменилась(что парадоксально). На  других онушках этой ветки все тихо.
       
      Чертовщина какая-то)
       
       
       
       
       
       
    • By Ирен
      Продам б/у коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-48-500W. Есть 2 штуки. Без коробки. Отличное, рабочее состояние. Живут в Одессе.
      Цена одного 16000 грн. Если заберете оба - сделаю скидку.
       
      0958766763
      Ирина
      IMG_0493.jp2
      IMG_0494.jp2
      IMG_0496.jp2
      IMG_0497.jp2
      IMG_0498.jp2
      IMG_0499.jp2
    • By Мила_кас
      Привет! Продам вот такую железяку по сладкой цене: GEPON концентратор BDCOM P3608B - 855дол. В наличии 2 штуки
    • By cyi
      Блок бесперебойного питания Proline EF9012 для OLT BDCOM P3310B и коммутаторов D-Link, Dell, Alcatel. Почти новый. Цена 450 грн. 

    • By clif
      Продам остатки серверного оборудования.
      OLT BDCOM P3608-2TE + 8 трансиверов + 2 SFP 10G +4 SFP 1G - 28000 грн
      OLT BDCOM P3310C-2AC + 4 трансивера + 3 SFP 1G - 12000 грн
      Сплитеры оконеченные 1Х16- 1шт (250 грн), 1х8- 9шт(150 грн) за все 1500 грн
      ODF 19-48/2U с адаптерами - 2 шт - 400гр/шт
      ODF 19-24/1U с адаптерами - 1 шт - 300 гр/шт
      За все 3 ODF - 1000 грн.
      Патчкорд, sm, simplex, SC/UPC-SC/UPC 1м - 20 шт - за все 300 грн
       
      Территориально нахожусь в Киевской области.

       




×