Jump to content
Local
][-RaY

Друзья, у нас плохие новости об УКОС 2015...

Recommended Posts

Завтра мы будем вынуждены закрыть регистрацию и прием заявок на УКОС 2015 Буковель! 

До начала мероприятия осталось всего одна неделя, в данный моменту у нас зарегистрировано около 300 человек из 160 компаний, количество желающих принять участие  значительно больше, чем мы рассчитывали изначально, если Вы не хотите пропустить главную встречу провайдеров и операторов связи рекомендуем Вам зарегистрироваться сегодня, Вы еще можете успеть подать заявку:

Мы прикладываем все усилия что бы качественно подготовится к конференции и постараемся оправдать все Ваши ожидания от УКОС! Но для подготовки лучшего мероприятия необходимо точно знать количество участников, по этому мы приняли решение, что завтра(23 сентября) мы перестаем принимать заявки на участие в Буковель.

Место: Украина, Буковель, Radisson Blu Resort 5*

Даты: 1-4 октября 2015г.

УКОС - уникальное место проведения. Конференция 1-4 октября впервые состоится в Буковеле в лучшем пятизвездочном отеле области Radisson Blu Resort. Отель расположен прямо на склоне одной из гор, обеспечивая гостям возможность насладиться красотой карпатской природы, чистейшим воздухом и уединением. 

УКОС - это шанс оказаться в месте встречи лучших представителей отрасли, обсудить планы и идеи, завязать полезные знакомства, пообщаться с единомышленниками в непринуждённой атмосфере. 

УКОС - крупнейшая конференция интернет провайдеров и операторов связи, уже много лет проходящая с неизменным успехом. С каждым разом мы реализовываем все больше идей, делающих её по-настоящему эффективной и запоминающейся - вы никогда не пожалеете о том, что посетили это мероприятие!

Твою ж мать.... я уже испугался... 

Так, оплатить до завтра или завтра последний день?

Это именно для регистраций последний день(среда), по оплатам там с Ольгой уже решать надо, можно просто хотя бы подтвердить, тип "едем, платим в четверг". По оплатам будет завтра рассылка и обзвон потом.

Маркетинг ;)

Не знаю кто такой маркетинг, но он мне должен пачку валидолу :)

Маркетинг ;)

Не знаю кто такой маркетинг, но он мне должен пачку валидолу :)

аналогично

написал сразу в ответ на письмо

Артем,

так будет предложение без проживания или нет?

А то я пишу Оле и звоню, а в ответ тишина...

Мне просто нет смысла оплачивать проживание, т.к. мне езды 120 км. и я приеду 2-го, уеду 4-го.

Будет без поселения(завтра рассылка)

Друзья, у нас ~330 чел зарегались и до сих пор где то ~80-90 не оплатили, там кто откладывал на потом, потом уже настало :)

Нам надо закрывать уже списки и в отель и на банкеты слать количество, очень прошу не откладывать на последний день, это потом 100500 сложной и стрессовой работы, расширять, делить, "придумывать" как добавить новых людей за день\в день мероприятия, их и так всегда 5-10 форс мажорных, но если их будет 50 это просто фаталити :)

Так что очень прошу платить, подтверждать.

а трансфер с яремче во сколько часиков отбывает?

Оля свяжется по трансферу и рассылка будет, главное читайте письма, а то там опен рэйт бывает и 25% :|

Это не ко мне вопрос наверное, а к УКОСянам :)

Главных IT-шников ДНР примете?

ну если вы к таковым себя относите и ассоциируете с днр то имхо нам не по пути

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By _WesT_
      Коллеги, жжем дальше! 
      В этот раз обсуждаем достаточно важный вопрос. Закон о доступе к инфраструктуре. 
      Если кто пропустил, его должны вот вот голосовать со второй попытки.
      Коротко, ОСББшники сильно против этого закона, так как с принятием его, правила будут одни для всех.
      Вот и поговорим вечером с представителями телекома, ОСББ и власти. 
      А говорить будем о том зачем этот ЗП, как он будет полезене провайдерам, и почему его не хотят ОСББ

Подключайтесь в стрим, задавайте вопросы, это важно для нас всех.
      На связи!

• By _WesT_
      Ребята, напоминалка приелетела)  Уже сегодня вечером! 
      Готовьте вопросы, ответим максимально полезно. 
      Ну и, продолжим обсуждение в этой ветке. Чего теряться полезному контенту)  

• By _WesT_
      Ребята привет. Через пень колоду, и в плохом качестве, но выдрал запись стрима с ФБ, и перезалил на ютубчик. 
      Возможно кто-то не следил, и ему будет полезно послушать. 
      Ну и предлагаю собственно тему к обсуждению, а вдруг найдем хорошие и правильные идеи) 

P.S. Стримов будет много, надеюсь. И вопросики подниматься будут разные. По мере наполнения, буду выкладывать тут ) 
    • By _WesT_
      Ребята,в этом году УКОС запускает серию онлайн-стримов! 
      Чего-то мне подумалось, что это интересный формат, чтоб порешать боли провайдеров. 
      Тем более, сейчас карантин, и это единственный способ собраться вместе)

Какая цель стримов. Собрать опыт наших коллег в кучу,и получить для всех нас важных профитов.
      Мир изменился, стратегия win-win сейчас будет работать как никогда. Оперативное получение нужной информации, только сыграет нам всем на руку. 
      Ну а дружественны разговору без галстуков, помогут более спокойно обговорить проблемы.

Что мы будем делать. С какой-то периодичностью, УКОС будет собирать 3-4 спикера в онлайне, и обсуждать одну выбранную тему. Все это будет транслироваться в ФБ, и мы попутно  ответим на ваши вопросы. Говорить будем о всем. Маркетинг, управление персоналом, техническая часть, софт, СММ, развитие, слияния и поглощения, оптимизация затрат, вообще о всем, что может быть нам интересно. 
      Вы все можете стать драйверами тем для стримов. Предлагайте темы, задавайте вопросы, рекомендуйте спикеров - а команда УКОС соберет все это в единое целое.

Сегодня у нас пилот, проба пера, и тест-драйв в одном событии) 
      Подписывайтесь на стрим, готовьте вопросы, проведем вечер с пользой) 

• By ][-RaY
      Всем привет, на УКОС Х планируются организованные кулуары в формате круглых столов по темам, реальным, практическим, не из космоса и не про "порты на свитчах", на данный момент планируются темы:
      -ТВ бизнес у ISP, как заработать и не стать уголовником.
      -Доступ к инфраструктуре, легально и просто.
      -Автоматизация и контроль - новости и будущее софта для операторов связи.
      -PON в МКД\ЧС ТВ+Интернет, зачем платить больше.
      -Нововведения, блокировки, защищенные узлы и как жить дальше.
      -Маркетинг который приносит деньги, а не год за 1 грн.
      -Провайдер интернет или слаботочных сетей(дополнительные услуги и как на них заработать). 

есть пару вакантных "слотов" и я вот думаю что было бы максимально актуально обсудить, что сейчас "болит" у отрасли и малых, средних провайдеров?