uacity Опубліковано: 26 травня, 2019 Опубліковано: 26 травня, 2019 Используем 0 800 лет 10. Берём у Веги. Все удобно и без проблемно.
Den_LocalNet Опубліковано: 26 травня, 2019 Опубліковано: 26 травня, 2019 (відредаговано) 1 час назад, uacity сказал: Используем 0 800 лет 10. Берём у Веги. Все удобно и без проблемно. И сколько выходит по расходам на связь в пересчёте на 1 абонента. Например у вас 1000 абонентов и затраты 1000 грн на 0-800, выходит 1 грн с абонента. У нас симбиоз из городских, мобильных, шлюзов, сип в пересчёте на абонента выходит около 9 копеек. Прикинул себе 200 часов только входящих по 0.4 грн и уже как-то не мало. Відредаговано 26 травня, 2019 Den_LocalNet
uacity Опубліковано: 26 травня, 2019 Опубліковано: 26 травня, 2019 24 минуты назад, Den_LocalNet сказал: И сколько выходит по расходам на связь в пересчёте на 1 абонента. Не считал я на 1 абонента... Затраты не напряжные... Но сервис очень удобный для абонентов... шлюзы тоже используем, но только на исходящие звонки...
vovchokig Опубліковано: 26 травня, 2019 Опубліковано: 26 травня, 2019 Уже 4 месяца используем 0800. Был переходной период в 3 месяца, пока убрали мобильные. Отлично работает, 5 каналов, легко к freepbx подключили. 0800 заказывали здесь https://0800.com.ua Исходящие используем http://evro-tel.com.ua. При этом без фиксированного номера. Гемора точно меньше, и по цене дешевле, чем было держать 4 мобильных номера.
Den_LocalNet Опубліковано: 26 травня, 2019 Опубліковано: 26 травня, 2019 5 часов назад, uacity сказал: Не считал я на 1 абонента... Затраты не напряжные... Но сервис очень удобный для абонентов... шлюзы тоже используем, но только на исходящие звонки... Ну посчитайте пожалуйста, там же одна операция деления Вы же знаете сколько примерно отваливаете веге в месяц + карты в шлюзах, ну и поделить на кол-во абонентов. Не думаю что тут какой-то секрет.
uacity Опубліковано: 26 травня, 2019 Опубліковано: 26 травня, 2019 5 часов назад, Den_LocalNet сказал: Ну посчитайте пожалуйста, там же одна операция деления Вы же знаете сколько примерно отваливаете веге в месяц + карты в шлюзах, ну и поделить на кол-во абонентов. Не думаю что тут какой-то секрет. У нас несколько номеров 0800 и много канальный линий... по разным проектам, а счёт общий. Если задать я целью то посчитать можно... Будет время попрошу посчитают...
dmitry.ivonovich Опубліковано: 25 червня, 2019 Опубліковано: 25 червня, 2019 (відредаговано) del Відредаговано 26 червня, 2019 dmitry.ivonovich
vovchokig Опубліковано: 25 червня, 2019 Опубліковано: 25 червня, 2019 10 часов назад, dmitry.ivonovich сказал: Посоветуйте как решить задачку: есть инет-магазин, нужен 0-800 с переадресацией на 2-3 моб.номера. Будет 2 или 3 оператора принимать звонки. Хотелось чтобы при звонке на 0-800 включалось приветствие и дальше шла переадресация на моб и сразу обрубался звонок. Оператор уведел звонок и перезванивает уже с моб.номера. Как это проще и дешевле организовать без использования asterisk? https://0800.com.ua Заказываешь 0-800 , и там же IP АТС и CRM для офиса
СофияМобиком Опубліковано: 18 вересня, 2019 Опубліковано: 18 вересня, 2019 Добрый день. Есть хорошая компания http://trcommunication.kiev.ua/page/o_virtualnoi_ip_ats Обращайтесь
GOOSE.KM Опубліковано: 19 вересня, 2019 Опубліковано: 19 вересня, 2019 у нас так: у УТ берем половину потока Е1 (15 каналов) GSM шлюз в котором 4 карты МТС и по 2 карты у КС и лайф. естеств все карты контрактные. никто не банит.
Андрей Шмидт Опубліковано: 4 листопада, 2019 Опубліковано: 4 листопада, 2019 (відредаговано) Якщо ще актуально, то таку послугу можна організувати у 0800.com.ua. І 0-800 і SIP телефонію вони налаштовують. Відредаговано 4 листопада, 2019 Андрей Шмидт опечатка
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас