Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)
1 час назад, uacity сказал:

Используем 0 800 лет 10. Берём у Веги. Все удобно и без проблемно. 

 

И сколько выходит по расходам на связь в пересчёте на 1 абонента. 

Например у вас 1000 абонентов и затраты 1000 грн на 0-800, выходит 1 грн с абонента. 

У нас симбиоз из городских, мобильных, шлюзов, сип в пересчёте на абонента выходит около 9 копеек. 

Прикинул себе 200 часов только входящих по 0.4 грн и уже как-то не мало. 

Відредаговано Den_LocalNet
Опубліковано:
24 минуты назад, Den_LocalNet сказал:

И сколько выходит по расходам на связь в пересчёте на 1 абонента. 

 

Не считал я на 1 абонента... 

Затраты не напряжные... Но сервис очень удобный для абонентов... шлюзы тоже используем, но только на исходящие звонки... 

Опубліковано:

Уже 4 месяца используем 0800. Был переходной период в 3 месяца, пока убрали мобильные. 

Отлично работает, 5 каналов, легко к freepbx подключили. 0800 заказывали здесь https://0800.com.ua
Исходящие используем http://evro-tel.com.ua. При этом без фиксированного номера.

Гемора точно меньше, и по цене дешевле, чем было держать 4 мобильных номера. 

Опубліковано:
5 часов назад, uacity сказал:

 

Не считал я на 1 абонента... 

Затраты не напряжные... Но сервис очень удобный для абонентов... шлюзы тоже используем, но только на исходящие звонки... 

Ну посчитайте пожалуйста, там же одна операция деления :)

Вы же знаете сколько примерно отваливаете веге в месяц + карты в шлюзах, ну и поделить на кол-во абонентов. Не думаю что тут какой-то секрет. 

Опубліковано:
5 часов назад, Den_LocalNet сказал:

Ну посчитайте пожалуйста, там же одна операция деления :)

Вы же знаете сколько примерно отваливаете веге в месяц + карты в шлюзах, ну и поделить на кол-во абонентов. Не думаю что тут какой-то секрет. 

 

У нас несколько номеров 0800 и много канальный линий... по разным проектам, а счёт общий. Если задать я целью то посчитать можно... Будет время попрошу посчитают... 

  • 5 weeks later...
Опубліковано:
10 часов назад, dmitry.ivonovich сказал:

Посоветуйте как решить задачку:

есть инет-магазин, нужен 0-800 с переадресацией на 2-3 моб.номера. Будет 2 или 3 оператора принимать звонки.

Хотелось чтобы при звонке на 0-800 включалось приветствие и дальше шла переадресация на моб и сразу обрубался звонок. Оператор уведел звонок и перезванивает уже с моб.номера.

Как это проще и дешевле организовать без использования asterisk?

https://0800.com.ua 
Заказываешь 0-800 , и там же IP АТС и CRM для офиса

  • 2 months later...
Опубліковано:

у нас так:

у УТ берем половину потока Е1 (15 каналов)

GSM шлюз в котором 4 карты МТС и по 2 карты у КС и лайф. естеств все карты контрактные.

никто не банит.

  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...