mr.Sirb Опубликовано: 13 октября, 2015 Опубликовано: 13 октября, 2015 (изменено) Абон позвонил сегодня, говорит купил роутер, не могу настроить. Ну так как шапочно знаком с ним, говорю запускай teamviever. В общем, захожу в гуй, а там openwrt. При этом роутер был запечатан, в пленке, абоном естественно тоже не перешивался. Вот сижу и думаю, как он туда попал? Может кто с таким сталкивался? Изменено 13 октября, 2015 пользователем mr.Sirb
Dictator Опубликовано: 13 октября, 2015 Опубликовано: 13 октября, 2015 Какая модель? Возможно с китая сразу. Хотя если сам не распечатывал то верить кому-то не стоит.
mr.Sirb Опубликовано: 13 октября, 2015 Автор Опубликовано: 13 октября, 2015 841, с двумя антеннами который
twg Опубликовано: 13 октября, 2015 Опубликовано: 13 октября, 2015 Какая модель? Возможно с китая сразу. Хотя если сам не распечатывал то верить кому-то не стоит. тада, хомякам верить нельзя ))
mr.Sirb Опубликовано: 13 октября, 2015 Автор Опубликовано: 13 октября, 2015 Кстати, судя по установочному диску, который он пытался запустить, какая либо нестандартная прошивка не предполагалась. Диск был стандартный, роутер найти не смог.
DerJaeger Опубликовано: 13 октября, 2015 Опубликовано: 13 октября, 2015 Ага, я ничего не трогал, оно само... Ну или непонятно у кого купил....
mr.Sirb Опубликовано: 13 октября, 2015 Автор Опубликовано: 13 октября, 2015 Купил непонятно у кого, да. Сам вряд ли. Хотя уже ничему не удивлюсь.
independent Опубликовано: 13 октября, 2015 Опубликовано: 13 октября, 2015 Так а в чем собственно проблема. Настроить? Или то что типа с завода? Сомнительно. Скорее купил возврат.
Not found Опубликовано: 14 октября, 2015 Опубликовано: 14 октября, 2015 (изменено) Роутер был приобретён через интернет-магазин, или в местном ларьке? Изменено 14 октября, 2015 пользователем shad-krog
mr.Sirb Опубликовано: 14 октября, 2015 Автор Опубликовано: 14 октября, 2015 В м Роутер был приобретён через интернет-магазин, или в местном ларьке? В местном
andrew82 Опубликовано: 15 октября, 2015 Опубликовано: 15 октября, 2015 Кто-то поигрался и в течении 2-х недель вернул в магазин, а прошиться на стоковую прошивку забыл. Упаковать в пленку не проблема сейчас.
krasty Опубликовано: 26 октября, 2015 Опубликовано: 26 октября, 2015 Сейчас какой-то непонятный наплыв 841 типа из Польши на олх ими только ленивый не торгует и в магазины попадает. Говорят прошивка на польском- вот продаван и накатил openwrt видимо.
andrew82 Опубликовано: 26 октября, 2015 Опубликовано: 26 октября, 2015 В Польше заметно дешевле и не только ТПлинки но и многое другое оборудование. Но эот все незаконно т.к. в большинстве случаев чистый контрабас. Сам недавно купил зимние покрышки для авто (выбирал самые нодорогие одного очень известного бренда), т.к. очень тесно с ними работаю - начал у официалов узнавать происхождение - вывод контрабас из Польши.
NiTr0 Опубликовано: 31 октября, 2015 Опубликовано: 31 октября, 2015 Но эот все незаконно т.к. в большинстве случаев чистый контрабас. Может и "серые", как китайфоны, ввезены поштучно без растаможки в рамках законодательства. По сабжу - openwrt обычно стабильнее родной паршивки. О функционале - и говорить нечего...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас