Перейти до

Рекомендованные сообщения

Тема закрыта, человек закрыл свои обязательства.

Пользователь форума - Король

http://local.com.ua/forum/user/33022-король/

 

"Отправить наложкой "Новой Почтой", Днепропетровская обл., г. Синельниково, склад №2

Получатель:  К#@$ль Але@#$@% Вла@#@!%ич, тел. 063*****95, 0667****99"

 

По сабжу, посылка пролежала 5 дней на складе в ожидании получателя. Получатель не явился.

 

 

Не рекомендую к сотруднечеству или рекомендую, но с полной предоплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 82
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ебнутым людям нада лечится а не по клаве стучать! читай выше что написано!

феерично )) господин Король реально а.уе...й)) Вместо того чтобы покаяться он про тупость говорит. Первопричина то что ВЫ не забираете посылки, все остальное следствие

сходи к доктору

Posted Images

Созвониться не пробовали?

У Александра похоже бывают "накладки", но если сказал что посылку заберет значит заберет.

Мою посылку, например, он забрал на 25 день хранения - НО ЗАБРАЛ и услуги хранения НП оплатил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал! Сказал заберет. Сегодня например трубку не взял. Где гарантия, что заберет?

 

Сделал камбэк на посылку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пользователь форума - Король

http://local.com.ua/forum/user/33022-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C/

 

"Отправить наложкой "Новой Почтой", Днепропетровская обл., г. Синельниково, склад №2
Получатель:  Король Александр Владимирович, тел. 0630351595, 0667162299"
 
По сабжу, посылка пролежала 5 дней на складе в ожидании получателя. Получатель не явился.
 
 
Не рекомендую к сотруднечеству или рекомендую, но с полной предоплатой.

 

зачем забрали назад натяжители с почты? что за детский сад?

 

Вы пошли на сделку, нет никаких гарантий того, что вы прийдете и заберете. Я привык доверять людям. И срока в 5 дней на складе вполне достаточно. Темболее сумма не столь велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем забрали назад натяжители с почты? что за детский сад?

Вы пошли на сделку, нет никаких гарантий того, что вы прийдете и заберете. Я привык доверять людям. И срока в 5 дней на складе вполне достаточно. Темболее сумма не столь велика.

 

Вам люди написали что я забераю..., а ьак вообще решать Вам. Удачи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего ТС кипишит. Ну 5 дней не забрал и что? Вы отправили урановые стержни или колбу с антиматерией стоимостью в миллионы долларов? Развели кипиш хер знает из-за чего. Я тоже бывает не забираю по нескольку дней т.к. бывают разные накладки или просто банально лень ехать на новую почту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего ТС кипишит. Ну 5 дней не забрал и что? Вы отправили урановые стержни или колбу с антиматерией стоимостью в миллионы долларов? Развели кипиш хер знает из-за чего. Я тоже бывает не забираю по нескольку дней т.к. бывают разные накладки или просто банально лень ехать на новую почту. 

Дабы исбежать таких казусов люди вносят предоплату. Тогда будут оба опонента спокойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего ТС кипишит. Ну 5 дней не забрал и что? Вы отправили урановые стержни или колбу с антиматерией стоимостью в миллионы долларов? Развели кипиш хер знает из-за чего. Я тоже бывает не забираю по нескольку дней т.к. бывают разные накладки или просто банально лень ехать на новую почту. 

Абсолютно согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего ТС кипишит. Ну 5 дней не забрал и что? Вы отправили урановые стержни или колбу с антиматерией стоимостью в миллионы долларов? Развели кипиш хер знает из-за чего. Я тоже бывает не забираю по нескольку дней т.к. бывают разные накладки или просто банально лень ехать на новую почту.

согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего ТС кипишит. Ну 5 дней не забрал и что? Вы отправили урановые стержни или колбу с антиматерией стоимостью в миллионы долларов? Развели кипиш хер знает из-за чего. Я тоже бывает не забираю по нескольку дней т.к. бывают разные накладки или просто банально лень ехать на новую почту. 

 

Понимаю ТСа что если чел не забирает посылку отрпавленную наложкой, то отправителю от этого очень невесело, потому что деньги ушли из оборота в виде железа и если они вернутся в оборот через месяц вместо 5 дней, то соответственно даже в случае вроде как непотери денег- оборачиваемость средств в бизнесе совсем будет иная и это прямо влияет на прибыльность бизнеса продажи железа.

 

три недели назад курс был 23.5, а сейчас он 25.5 Это 10% на ровном месте потерять. Далеко не у каждого ритейлера такая высокая маржа. Вот и получается, что вроде деньги и придут, а продавец получает убыток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю чего ТС кипишит. Ну 5 дней не забрал и что? Вы отправили урановые стержни или колбу с антиматерией стоимостью в миллионы долларов? Развели кипиш хер знает из-за чего. Я тоже бывает не забираю по нескольку дней т.к. бывают разные накладки или просто банально лень ехать на новую почту. 

 

Понимаю ТСа что если чел не забирает посылку отрпавленную наложкой, то отправителю от этого очень невесело, потому что деньги ушли из оборота в виде железа и если они вернутся в оборот через месяц вместо 5 дней, то соответственно даже в случае вроде как непотери денег- оборачиваемость средств в бизнесе совсем будет иная и это прямо влияет на прибыльность бизнеса продажи железа.

 

три недели назад курс был 23.5, а сейчас он 25.5 Это 10% на ровном месте потерять. Далеко не у каждого ритейлера такая высокая маржа. Вот и получается, что вроде деньги и придут, а продавец получает убыток.

 

я написал что никого никто не заставляет... про маржи вы своим клиентам впаривайте... были ситуации о смене курса - людям просто разницу на карту отправлял, чтобы все были довольны.

Всегда можно найти общий язык, а не тупо назад посылки забирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего ТС кипишит. Ну 5 дней не забрал и что? Вы отправили урановые стержни или колбу с антиматерией стоимостью в миллионы долларов? Развели кипиш хер знает из-за чего. Я тоже бывает не забираю по нескольку дней т.к. бывают разные накладки или просто банально лень ехать на новую почту.

НП хранит посылки на складе 5 дней, после начинает начисляться пеня за хранение.

Продавцу проще вернуть товар по истечении 5 дней, чем ждать пока человек соизволит забрать - он ведь может тянуть неограниченное время.

А если он спустя месяц откажется забирать, продавец попадет на несколько сотен грн пени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал что никого никто не заставляет... про маржи вы своим клиентам впаривайте... были ситуации о смене курса - людям просто разницу на карту отправлял, чтобы все были довольны.

Всегда можно найти общий язык, а не тупо назад посылки забирать...

 

 

очень адекватно ответили.

аргументы привели очень веские - мне даже нечего сказать.

 

Действительно, Вы же не заставляете продавца отсылать наложкой товар на Вас. Всё добровольно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно все... проехали... на пустом месте херню развели

Наверное нужно было предупредить отправителя о том что заберете товар с опозданием, а не кормить завтраками После таких покупателей теряеться доверие, да и отношение к людям тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ладно все... проехали... на пустом месте херню развели

Наверное нужно было предупредить отправителя о том что заберете товар с опозданием, а не кормить завтраками После таких покупателей теряеться доверие, да и отношение к людям тоже.

 

не Вам судить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю чего ТС кипишит. Ну 5 дней не забрал и что? Вы отправили урановые стержни или колбу с антиматерией стоимостью в миллионы долларов? Развели кипиш хер знает из-за чего. Я тоже бывает не забираю по нескольку дней т.к. бывают разные накладки или просто банально лень ехать на новую почту. 

Дабы исбежать таких казусов люди вносят предоплату. Тогда будут оба опонента спокойны.

 

Ну конечно. Кто Вам незнакомому продавану внесет предоплату? :) Не смешите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не понимаю чего ТС кипишит. Ну 5 дней не забрал и что? Вы отправили урановые стержни или колбу с антиматерией стоимостью в миллионы долларов? Развели кипиш хер знает из-за чего. Я тоже бывает не забираю по нескольку дней т.к. бывают разные накладки или просто банально лень ехать на новую почту. 

Дабы исбежать таких казусов люди вносят предоплату. Тогда будут оба опонента спокойны.

 

Ну конечно. Кто Вам незнакомому продавану внесет предоплату? :) Не смешите :)

 

люди просто живут на луне или сильно много читают книжек умных о макроэкономических кризисах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мене з ним таке саме було ........ відправив посилку він не забрав .....   дзвоню до нього каже заберу в суботу - не забрав, дзвоню ще раз каже заберу в середу - не забрав. пройшов місяць часу обіцянок, а нова пошта вже мою посилку відправила на утилізацію. в кінцевому результаті свою посилку вернув через 2 місяць і попав на 700 грн за пересилки і зберігання. КОРОЛЬ КИДАЛОВО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мене з ним таке саме було ........ відправив посилку він не забрав .....   дзвоню до нього каже заберу в суботу - не забрав, дзвоню ще раз каже заберу в середу - не забрав. пройшов місяць часу обіцянок, а нова пошта вже мою посилку відправила на утилізацію. в кінцевому результаті свою посилку вернув через 2 місяць і попав на 700 грн за пересилки і зберігання. КОРОЛЬ КИДАЛОВО!!!!!

НАХЕР ТЫ ВРЕШ!

 

Ты позвонил через 2 недели и сказал что посылку возвращаешь, а написать заяву на Новой почте провтыкал! Вот новая и отправила на утилизацию... после чего ты мне звонил и типа давай решим... а что решать если бочина с твоей стороны! Сам вернул и сам провтыкал написать на возврат - я здесь причем! Если протупил - нехер венить других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

після того як термін зберігання закінчився заяву можна писати сам знаєш куда....

если ты тупишь - я те еще раз напомню... что ты сам позвонил и сказал что посылку возвращаешь - на что я сказал что заберу! в итоге ты возражал и на отрез сказал что заберешь - на этом разговор и закончился. После некоторого времени ты опять позвонил и сказал что посылкам еще у меня в городе, что за хранение 100 грн выставили и типа мож заберешь... я сказал да - поехал на новую, а мне сказали что она уехала на утилизацию потому как отправитель не написал заяву. Так что не заебуй меня своей тупостью!

Відредаговано Король
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • bot locked this тема
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Гость Paton31
      Від Гость Paton31
      Осторожно ведите дела с этим человеком. Был отправлен заказанный товар наложенным платежом.
      Вот уже неделю бегаю за ним с просьбой оплатить и получить товар.
      Очень несерьезный человек!

×
×
  • Створити нове...